E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Кремле опровергли информацию о замене российских миротворцев на силы ОБСЕ

24 августа 2008, 00:13    Корреспондент.net  
В Кремле опровергли информацию о замене российских миротворцев на силы ОБСЕ Саркози и Медведев не договаривались менять миротворцев на силы ОБСЕ
kremlin.ru

В Кремле опровергли информацию пресс-службы президента Франции Николя Саркози о замене российских миротворцев на силы ОБСЕ в зоне безопасности за пределами Южной Осетии.

После телефонного разговора российского президента Дмитрия Медведева и его французского коллеги Николя Саркози пресс-служба Саркози сообщила о том, что главы государств договорились о замене миссией ОБСЕ российского патрулирования в зоне безопасности за пределами Южной Осетии.

В Кремле эту информацию не подтвердили. "Во время телефонного разговора Дмитрия Медведева и Николя Саркози речь о замене российских миротворческих сил в зоне безопасности силами ОБСЕ не шла", - говорится в сообщении пресс-службы российского президента.

"Медведев лишь подтвердил готовность России взаимодействовать с этой организацией", добавили в пресс-службе. 

Напомним, в субботу, 23 августа, Дмитрий Медведев и Николя Саркози обсудили по телефону ход вывода российских войск из зоны безопасности за пределами Южной Осетии. Президент Франции позитивно оценил выполнение в намеченные сроки объявленных российской стороной планов по отводу войск из Грузии.

По материалам:
]]>
Интерфакс
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (44)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
vetalya321
vetalya321  Китайские гостарбайтеры окупировали Россию...
http://republic.com.ua/opinion.php ?id_show=882
24.08.2008, 14:20  Нравится (0)
ЖмудПоганный
ЖмудПоганный  http://www.sovietstory.com/
Россияне - посмотрите этот фильм и может быть поймёте почему всем лучше лизать @#$%& американцам. А от России бежать неоглядываясь.
24.08.2008, 10:36  Нравится (0)
turkulainen
turkulainen  А разве не лучше дружить с соседями и никому ничего не лизать?
24.08.2008, 10:51
землянин
землянин  Ты что,он так не привык. Гены у него такие.
24.08.2008, 14:37
centurion00
centurion00  Кто разбирается в ООН ? возможно ли решать Крымские вопросы с Россией использовать мировую арену решения вопросов. Маяки и вывод ЧФ РФ, отпишете кто знает!
24.08.2008, 07:35  Нравится (0)
ossad
ossad  К сожалению есть договор до 2017г. А в ООН у России есть право ветто. Конечно пути существуют, международные суды и т. п. Но существует 5-я колонна в Севастополе (как и в Украине), шантаж энергоносителями. Поэтому Украина находится в выжидательной позиции. Ну, а маяки одноначно должны быть украинскими. Фактически они окупированы.
24.08.2008, 08:08
roman8
roman8  пока подземные газовые хранилища находятся на территории Украины, любой газовый шантаж со стороны России - детский лепет. Законсервировать газовую скважену ой как дорого и сложно.
24.08.2008, 09:08
сисси
сисси  в договор до 2017 года не входит раздел о маяках.де-юре ,они принадлежат украине,де-факто,на их территории дачи рос.военных бонз. через межд.суд можно добиться несоблюдения россией большого договора-цены на газ входили в большой договор и маяки и стрельбы и участие в боевых действиях.
24.08.2008, 09:53
EdUa
EdUa  Проблем с Россией нет.
Есль договор по флоту который (пока) строго выполняется обеими сторонами.
Остальное пропаганда.
24.08.2008, 08:29
сисси
сисси  стоимость аренды за ЧФ РФ в крыму-40$ за 1 га в год.
такой цены в крыму нет,но кучма смог это сделать и на нем и его семье будет проклятье украины.и здоохнет он в муках и похоронет дочку.
24.08.2008, 10:05
turkulainen
turkulainen  Добраяты девочка, Сисси!!!
24.08.2008, 10:56
turkulainen
turkulainen  Да кому в ООН ваши маяки интересны?!
24.08.2008, 10:53
nato3
nato3   О Морзе-уа и тебя вылечим , не таких еще лечили..
Но твое мнение я уважаю .
И то что раб Кремля и путинского тв так это нормально -- все они там ЗОМБИ..
24.08.2008, 03:28  Нравится (0)
nato3
nato3   Степка ну что ты такой злой ???
не от-того что твоих русских фашистов с Грузии поперли ..
Ну успокойся -- шакал войны -- ты наш ненаглядный.
А то и тебя принудим к миру...
24.08.2008, 03:25  Нравится (0)
nato3
nato3  Если международное сообщество не остановит российскую агрессию и если Грузия, осуществляя законное право на самооборону, не сможет ее отразить, Россия может захватить не только бывшую Юго-Осетинскую автономную область, но и другие части Грузии. А ведь многие безответственные российские политики заявляют о претензиях на Крым...

Мы требуем немедленного прекращения агрессии против Грузии. Мы считаем, что руководство России, поставив еще одно кровавое пятно на репутации страны, сделало окончательно неприемлемым с моральной точки зрения ее пребывание в "большой восьмерке".

Мы призываем Генеральную Ассамблею ООН, Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе, Парламентскую ассамблею Совета Европы и другие международные институты рассмотреть вопрос о действиях российского руководства против Грузии.

Сергей Ковалев, председатель Российского общества "Мемориал", председатель Фонда имени А.Д. Сахарова
24.08.2008, 02:33  Нравится (0)
стёпка
стёпка  если, если......ДА с.о.с.а.т.ь будет США и ты вместе с ней,,,,,У,Р,О,Д,
24.08.2008, 09:53
Morze_ua
Morze_ua  Оставьте железяку (бота) в покое... может он и хороший по жизни... но ему надо чем то работу показывать в "русле задания", вот и старается "как может"... а может, судя по всему, не много :(
24.08.2008, 03:25
ossad
ossad  Думаю,что Степка - убогая личность. Ковалеву не нужен рейтинг "свободной" рос. прессы и скатывающегося к фашизму общества. У него рейтинг мировой. Его знают во всем мире как правозащитника всех людей.
24.08.2008, 07:57
turkulainen
turkulainen  Спросите 1000 человек в Европе, кто такой Ковалев, вряд ли даже один вам правильно ответит
24.08.2008, 11:17
roman8
roman8  пока что сосут те с кем США воюет.
24.08.2008, 09:09
kyka-2
kyka-2  "мы требуем" - Ковалев, ты еще Новодворскую очаровашку приведи сюда. Вспомни чему равняется рейтинг этого Ковалева, и сколько тогда весит это"мы", сколько людей за ним стоит. Короче легковесный аргумент
24.08.2008, 05:06
ossad
ossad  Ковалеву не нужен рейтинг "свободной" рос. прессы и скатывающегося к фашизму общества. У него рейтинг мировой. Ему не нужен рейтинг,как не нужен рейтинг Сахарову, Энштейну, Пушкину, Шевченко. Его знают во всем мире как правозащитника всех людей.
24.08.2008, 08:00
nato3
nato3  Вы посмотрите на США они тоже воюют , и в разных странах .... Но как они это делают??.. --
Когда случилось 11 сентября и тоже было нападение на граждан США, то американцы не начали на другой день бросать бомбы на Ирак и Афганистан.. Только сильная и уверенная страна , и своих силах,деньгах, одаренные мудростью могут так поступить....
1-- США сначала все пропустили через ООН , создали каолицию из многих стран и только с одобрения мирового сообщества дали по соплям Хусейну и талибам.....
2 Если бы русские фашисты не побежали сразу бросаться бомбами налево и направо ,( убивать всех подряд, как делали они это в Чечне , а потом еще и мародерствовать ) тоже пропустили ** агрессию Грузии** через ООН получили бы поддержку мирового сообщества и стран 10 ввели бы в Грузию войска .. то выглядели бы в глазах Мира героями..
А так сейчас удирают из Грузии как захватчики , фашисты и мародеры.
24.08.2008, 02:31  Нравится (0)
стёпка
стёпка  русские войска и не входили в Грузию,,,.политик хренов, дешовых газетенок начитался, Чечены там были, а грузинские солдаты как узнали,,,,Украинским флагом ж.о.п.у. СААКУ вытирали!
24.08.2008, 09:53
моsкаli_priduрки
моsкаli_priduрки  Нет, они туда заползли. Не могут паразаты ходить...ну не могут!! А ты, стёпка хренов, не выпучивай свои кацапетовки на лоб, а попытайся понять свойи прыщиком на плечаз написанное выше, прежде чем свой ротик раззевать.
24.08.2008, 12:05
kyka-2
kyka-2  Послушай, зачем ты пытаешься найти здесь идиотов? "Если бы русские фашисты не побежали сразу бросаться бомбами налево и направо ,( убивать всех подряд, как делали они это в Чечне , а потом еще и мародерствовать ) тоже пропустили ** агрессию Грузии** через ООН получили бы поддержку мирового сообщества и стран 10 ввели бы в Грузию войска .. то выглядели бы в глазах Мира героями." Грузинская атака была расчитана на 1-2 дня. Через 1-2 дня та уже не осталось бы живых осетин и никто об этом не узнал бы.
24.08.2008, 05:12
моsкаli_priduрки
моsкаli_priduрки  "Послушай, зачем ты пытаешься найти здесь идиотов?"

Послушай, идиот, тебя не надо даже искать. Ты такое пишешь, что найти тебя не представляет труда.
24.08.2008, 12:07
Горан Брегович
Горан Брегович  Цикаво... Россия заявила о выводе войск из Грузии. А оказывается шо войска остались. Теперь Россия заявляет шо сил ОБСЕ на Кавказе не будет. Судя по по всему - они там появятся ;))))
24.08.2008, 01:51  Нравится (0)
kyka-2
kyka-2  Россия, что заявила, то и сделала. Просто грузинам хочется больше. Вопрос в буферной зоне, которая грузинам не нравится.
24.08.2008, 05:20
Григорыч
Григорыч  Не званый гость - хуже татарина.

Россию никто не звал на Кавказ, а она пришла сама. Естественно спровадить не званого гостья не так то просто он же может обидеться.
Да Россия заявляла токо об увеличении наблюдателей от ОБСЕ ну о замене российских "миротворцев" на представителей от ОБСЕ или других многонациональных сил речь даже не шла. В ближайшее время Россия признает независимость Ю.Осетии и приступит к созданию своей военной базы на территории Ю.Осетии.

Украине нужно срочно принимать меры по замене российских "миротворцев" в Приднестровье на международные силы.
И приступить к разрешению этого геморроя.
24.08.2008, 01:23  Нравится (0)
Алоиз
Алоиз  Россия 300 лет на кавказе:) Грузинские племена умоляли Россию спасти их от тотального вырезания турками. Россия спасла грузинские племена и объединила под названием "грузия" мегрелов, сванов, абхазов, аджаров и южных осетин - все они к грузинским трусливым племенам никакого отношения не имели. Теперь в качестве "благодарности" получили это тявкающее @#$%& - сакашвили &Ko, мутанты из лабораторий в лэнгли.
Вывод: зря русские спасали неблагодарных грузин от османов. Надо было сделать, как американцы в северной мексике(калифорния, аризона, техас): подождать, пока там вырежут всех местных аборигенов, а потом напасть и захватить освободившиеся территории:)
24.08.2008, 02:08
Шкодница
Шкодница  Алоиз,а нету ли в Грузии подобного сайта? Может ті єто им в лицо скажешь? А, може, чоловіче,ти забув трошкі і сторію ,маю,на увазі Болгарію?
24.08.2008, 02:25
Шкодница
Шкодница  А, доречі, "тавкаєт" -ПРЕЗИДЕНТ СТРАНЫ .
А ,ты ,Алоиз,наверно,достиг таких вершин,что и не снились Саакашвили??!!! Может ,ты Папа римский?
Ну или ,просто, расскажи о своих успехах в этой жизни?
24.08.2008, 02:32
kyka-2
kyka-2  Ну, конечно не президент. Но галстуки однако, наверняка не ест.
24.08.2008, 05:15
kyka-2
kyka-2  Алоиз почти прав. Грузия вошла добровольно, только резали их тогда не турки а персы. И рассказывать грузинам об этом не надо, они знают, просто сегодня не любят вспоминать. Ну, а Болгария это само собой. Так, что перед тем как упрекнуть кого-либо в незнании истории полезно проверить свои знания.
24.08.2008, 05:26
Алоиз
Алоиз  Милая голубая шкодница, это не "ПРЕЗИДЕНТ СТРАНЫ"/мутит от caps lock/, это клоун. Который драпает впереди своего "храбрейшего войска", жуёт галстуки на смех всему миру и брешет как из пулемёта по CNN: сначала - "58-ая полностью разбита, 2000 "альфовцев" и весь батальон "восток" уничтожены "доблесными джигитами", на след день - "90% грузии захвачено" (теми, кого вчера "уничтожили":)) и далее - "страна в руинах, в тбилисо - русские танки, срочно спасите - присылайте американский самолёт.."))
Не говоря про его отвратительные расправы с "соратником" Жванией и "оппозиционером" Бадри, не считая прочих "фекальных масс" типа окруашвили.

Так что не повезло грузинам - назначили им в "президенты" дурака. Нам, правда, тоже не повезло - вообще коматозника назначили. Ступор во плоти. Ну этот гусь хоть пока страну в войнушку не втянул - в отличие от кума-мишаки. Уже хорошо. Авось годик дотянем - другую бэ назначат:)
24.08.2008, 05:40
моsкаli_priduрки
моsкаli_priduрки  "А ,ты ,Алоиз,наверно,достиг таких вершин,что и не снились Саакашвили??!!!"

А он сортиры медвепуткиным моет. После того, как они там его мочат...или мочатся.
24.08.2008, 12:10
ukr2008
ukr2008  Что вы все про Кавказ. Вот вы лучше почитайте что будет, если Китай пойдет в атаку на Россию:
http://www.republic.com.ua/opini on.php?id_show=33
Там уж точно Россия ничего не сможет сделать...
А против маленькой слабой Грузии Россия завсегда герой...
24.08.2008, 09:29
моsкаli_priduрки
моsкаli_priduрки  Ну тут они сразу бедненькими прикинутся и запричитают: боатишки-славяне, защищайте христиан... а нет друзей у раши, велыкыя они стало, очко свое велыкым сделало. И поимеют их китайцы, увеличивая рождаемость. И медвепупкины запрыгают на ниточках, как жаленные. И придет горе и слезы на тупых кацапчегов, но никому не будет дела до этих мерзких паразитов, причинивших столько бед славянам, христианам, не простят люди Земли этих извергов, посягнувших на свободу народов.
Заслужили вы наказание Господне, изуверы мерзкие, мучаться вам до остатков дней своих, гореть вам в огне адском.
24.08.2008, 12:18
бандеросвинот
бандеросвинот  Дякую тобі Боже, що я не москаль!

Бо можна cpaть прямий у шаровари й плюватися фекаліями у москалiв i схiднякiв!!!
24.08.2008, 19:03
SV99
SV99  Поятнное дело, ведь если контролировать мир будет ОБСЕ - за что тогда Россия воевала?
24.08.2008, 01:06  Нравится (0)
Шкодница
Шкодница  А,хіба, татарин ,це не росіянин,або вже не росіянин,або знову росіянин?? Або хрен їх зрозумиєш?
24.08.2008, 01:41
москва-орда
москва-орда  Россия член ОБСЕ
24.08.2008, 01:41
Шкодница
Шкодница  Вона просто ЧЛЕН!
24.08.2008, 01:54
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети