E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Белый дом пересматривает "все отношения" с Россией из-за событий в Грузии

26 августа 2008, 00:39    Корреспондент.net  
Белый дом пересматривает "все отношения" с Россией из-за событий в Грузии Статус двух грузинских регионов не может быть определен какой-либо одной страной
Reuters

Белый дом пересматривает "все отношения" с Россией в связи с просьбой российских парламентариев к президенту РФ Дмитрию Медведеву признать независимость Южной Осетии и Абхазии.

Об этом в понедельник, 25 августа заявил Тони Фратто, заместитель пресс-секретаря президента США Джорджа Буша,  сообщает агентство France Presse.

По словам Фратто, пересмотр коснется как среднесрочных, так и долгосрочных отношений. Он отметил, что "непропорциональный" ответ России на вторжение Грузии в Южную Осетию нанес удар по российской репутации, в частности, как партнера по бизнесу.

Россия "несомненно" не выполнила взятые на себя обязательства по отводу войск с грузинских территорий и не соблюдает условия перемирия, заявил Фратто.

Комментируя обращение Государственной Думы и Совета Федерации к Медведеву, заместитель пресс-секретаря Буша сообщил, что "статус двух грузинских регионов не может быть определен какой-либо одной страной". Фратто напомнил, что такие вопросы решаются на международном уровне при содействии ООН.

По его словам, "эти два региона являются частью резолюций ООН, которые, между прочим, были в прошлом поддержаны Россией".

"Сегодня это сила закона", - подчеркнул заместитель пресс-секретаря Буша.

Он напомнил, что на прошлой неделе глава Белого дома еще раз отметил, что Южная Осетия и Абхазия являются частью Грузии.

"В соответствии с этими резолюциями ООН они находятся в Грузии, они являются частью Грузии", - заявил Фратто.

При этом он подчеркнул, что вопрос о статусе двух республик должен обсуждаться "жителями двух регионов, грузинами, а также в ООН - точно также как проходили переговоры в прошлом".

Ранее администрация Джорджа Буша заявила о том, что считает неприемлемым решение Госдумы и Совета Федерации поддержать признание Южной Осетии и Абхазии в качестве самостоятельных, суверенных и независимых государств.

Германия также критикует резолюцию российского парламента, которая призывает Кремль признать независимость самопровозглашенных республик Абхазии и Южной Осетии, и ожидает, что президент России Дмитрий Медведев проигнорирует эту просьбу.

Как сообщалось, Верхняя палата российского парламента, Совет Федерации, 25 августа единогласно проголосовала за обращение к президенту РФ Дмитрию Медведеву с предложением признать независимость Абхазии и Южной Осетии.

По материалам:
]]>
РИА Новости,
]]>
]]>
Lenta.ru
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (287)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
dikar
dikar  Хрущев отдал Крым УССР, чтобы не платить США $20 млн
http://republic.com.ua/opinion.php?id_sh ow=1610
27.08.2008, 01:25  Нравится (0)
Юлин папа
Юлин папа  Однако на Западе все чаще звучат призывы применить против России крайние меры — блокировать счета российских бизнесменов и чиновников за рубежом. Сколько денег вывезла из страны российская элита за минувшие 16 лет, вопрос открытый. Серьезных открытых исследований на эту тему нет, но, по разным оценкам, речь может идти о сумме от 300 млрд до 700 млрд долл
http://www.rbcdaily.ru/2008/08/26/focus /373081
26.08.2008, 12:16  Нравится (0)
Кнедлик
Кнедлик  Для России это было бы хорошо
26.08.2008, 12:30
Олиюга
Олиюга  А где держит деньги ВВПутин?
26.08.2008, 17:09
Патриот2008
Патриот2008  Маккейн! Маккейн! Маккейн! Маккейн!
26.08.2008, 12:07  Нравится (0)
From Russia
From Russia  Вам уважаемый, уже американское гражданство дали? Выборы в пиндосии вроде бы, а не у Вас))))
Я бы еще понял если бы Вы "Ющенко! Ющенко!" кричали)))) А то .... может украине присоединиться к пиндосам на правах колонии под шумок? ;)
27.08.2008, 16:00
ryelt2008
ryelt2008  а все эти новости потом бьют по нашим кошелькам:
http://proanalysis.info/news.php? id=92
26.08.2008, 11:59  Нравится (0)
Обличитель
Обличитель  рученьки только разводит .... усё мистер, однополярный мир кончился .... профукали
26.08.2008, 11:52  Нравится (0)
Обличитель
Обличитель  что "непропорциональный" ответ России на вторжение Грузии в Южную Осетию нанес удар по российской репутации, в частности, как партнера по бизнесу - СШАки макдональд и кока-колу в России закроют ...
26.08.2008, 11:50  Нравится (0)
Гость с Юга
Гость с Юга  У-ха-ха сраной метлой эту отраву отовсюду надо вымести
26.08.2008, 11:57
From Russia
From Russia  Да. Еще у нас говорят что "ножки Буша" у нас запретят..... А мы так расстроились.... плачем всей страной)))
27.08.2008, 16:01
Юлин папа
Юлин папа  Россиян заставляют помогать Южной Осетии в “добровольно-принудительном” порядке
http://www.k2kapital.com/news/fin/46 0880.html
Стали известны новые факты принуждения жителей России сдавать деньги на помощь Южной Осетии, сообщает “Эхо Москвы” со ссылкой на “Московский комсомолец”.
“Добровольные пожертвования в размере однодневного заработка обязаны внести все", – пожаловался газете на директора своей школы один педагог из Красноярска. Аналогичные сообщения пришли в редакцию из ряда предприятий Липецка, Норильска, Воронежа и других городов.
А сотрудник неназванной нефтяной компании рассказал изданию, что на предприятии установлена своеобразная “такса” на оказание помощи, В соответствии с указанием руководства, с простых рабочих здесь собирают по 1 тыс. рублей, с мастеров – по 2 тыс. Дань с вышестоящих работников составляет 4 тыс. рублей.
26.08.2008, 11:40  Нравится (0)
Юлин папа
Юлин папа  Возвращение в савок?
26.08.2008, 11:40
v0x
v0x  Да-с, не отстегивать же Медведеву из собственного кармана.
26.08.2008, 11:50
Юлин папа
Юлин папа  А также НУЖНО признать независимость всех республик входящих в Россию! Даешь признание
Респ. Адыгея
Респ. Алтай
Респ. Башкортостан
Респ. Бурятия
Респ. Дагестан
Респ. Ингушетия
Респ. Кабардино-Балкария
Респ. Калмыкия
Респ. Карачаево-Черкессия
Респ. Карелия
Респ. Коми
Респ. Марий Эл
Респ. Мордовия
Респ. Саха (Якутия)
Респ. Северная Осетия (Алания)
Респ. Татарстан
Респ. Тыва (Тува)
Респ. Удмуртия
Респ. Хакасия
Респ. Чечня
Респ. Чувашия
26.08.2008, 11:22  Нравится (0)
Юлин папа
Юлин папа  И как хорошо заживут нефте-, газодобывающие регионы, золотодобытчики и лесозаготовители :))))))
26.08.2008, 11:24
Кнедлик
Кнедлик  ни и так неплохо живут, особенно по сравнению с Украиной
26.08.2008, 12:32
Юлин папа
Юлин папа  США нужно выделить помощь национальноосвободительным движениям этих республик! по 10млн$ на каждую республику будет достаточно?
26.08.2008, 11:26
_Atom_
_Atom_  мало.Это ж раша розкрадут всё
26.08.2008, 12:12
alex2end
alex2end  Не раскрадем, если помощь будет адресной: по 10 млн$ на рыло каждого жителя в каждой республике - и любой каприз за ихи деньги,- ладна, тады будем национально освобождаться...
26.08.2008, 12:56
гражданин России
гражданин России  Спасибо, Ханты-Мансийский автономный округ в составе России оставил... Иначе жить нам без нефти.
26.08.2008, 11:33
Юлин папа
Юлин папа  Ничего страшного! Татарстану и Башкортостану за транзит заплатите и порядочек!
26.08.2008, 11:38
v0x
v0x  его и так уже называют Хохло-Мансийский ;-)
26.08.2008, 11:49
Гость с Юга
Гость с Юга  нужно меняться на Крым ))))
26.08.2008, 11:58
Патриот2008
Патриот2008  Свободу баскам В испании, квебеку в канаде, Северной ирландии в Великобритании!!! УУУУУУРРРРРРРРРАаАА!
26.08.2008, 12:10
claw
claw  российские демарши привели к тому, что америкосы будут еще более активно продвигать свои интересы в нашем регионе. со всеми последствиями для нашей страны, но т.к. действовать они будут не медвежьими методами, то следует ожидать появления новых студенческих братств и прочих потребителей американского бабла. имхо - ничего хорошего.
26.08.2008, 11:17  Нравится (0)
Flint2
Flint2  Как страшно,теперь наверно и поправку Джексона-веника не отменят.
26.08.2008, 10:32  Нравится (0)
FreeUa
FreeUa  Конечно не отменят, жаль народ России, они не виноваты, что в руководстве сплошные бездарности.
26.08.2008, 12:41
asb
asb  Комментируя обращение Государственной Думы и Совета Федерации к Медведеву, заместитель пресс-секретаря Буша сообщил, что "статус двух грузинских регионов не может быть определен какой-либо одной страной". Фратто напомнил, что такие вопросы решаются на международном уровне при содействии ООН.
А КТО СКАЗАЛ, ЧТО РОССИЯ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ПРИЗНАЕТ ЭТИ РЕГИОНЫ? РЕШЕНИЕ ПАРЛАМЕНТА ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. СНОВА ИСТРЕРИЯ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ.
26.08.2008, 10:21  Нравится (0)
Мирон3
Мирон3  Мое мнение - ПРИЗНАЕТ, и именно в одностороннем порядке. Во первых, Россия , как великая страна , может позволить себе такую вольность, плевать на мнение остальных, во - вторых, в стране с такой сильной централизацией власти (с таким диктаторским режимом ) внутренние сепаратисты не страшны, А в третьих, если бы не было указки сверху, ни нижняя , ни верхняя палаты не посмели бы и вякнуть. Все уже решено. Я так думаю...
26.08.2008, 10:51
гражданин России
гражданин России  Ты достаточно близок к истине, на мой взгляд, однако совершенно не учитываешь настроения в России - лично я хоть и не ярый сторонник нынешней власти, тем не менее полностью поддерживаю ее действия.
26.08.2008, 11:36
Мирон3
Мирон3  По моему настроения в России в данном случае учитывать не обязательно. Да и вообще мнение рядового гражданина никто ни в России, ни в Украине спрашивать не будет. А поддерживаете Вы эти действия или нет - это неважно. По моему мнению и его уже высказал , все уже решено.
26.08.2008, 11:54
dispassionate
dispassionate  Вообще предмет бурного комментирования мягко говоря странен, посмотрите КТО сказал, и кому вообще поручают такое коворить, -
"Тони Фратто, заместитель пресс-секретаря президента США Джорджа Буша", в переводе с дипломатического на человеческий - младший щенок большой молчащей су.ки политического трупа...
До свидания.
26.08.2008, 09:06  Нравится (0)
Мирон3
Мирон3  А как тогда Вы определите статус Жириновского, Затулина, Лужкова и иже с ними, по поводу территориальной целостности Украины? Тоже младшие щенки...?
26.08.2008, 10:00
dispassionate
dispassionate  Свора.
Прощайте.
26.08.2008, 10:06
Мирон3
Мирон3  А чего " свора" ? Нормальный вопрос, немного не в фарватере путинской политики, не более...
26.08.2008, 10:53
asb
asb  Мирон3 они тоже младшие щенки и их визги - это не позиция всего государства. Будьте разумней. Не для того Украине отдали Крым, чтоб потом его забрать.
26.08.2008, 10:23
Мирон3
Мирон3  Отдавала ведь не Россия, а СССР. Так , что , право требовать его обратно, для России довольно сомнительно...
26.08.2008, 10:44
Sand2
Sand2  Интересно! А в какую сторону они пересмотрят отношения? Они и раньше-то, мягко говоря, не очень жаловали Россию, как правильно заявил один из американским политологов " к сожалению, ни Клинтон, ни Буш не нашли местя для России в политике сотрудничества". Может сейчас протрезвеют и поймут, что лучше совместными усилиями бороться против глобальных угроз, чем малевать образ врага из России. Ведь, по большому счету, все 17 лет до этого Россия ждала честного предложения к сотрудничеству, а находила только пустые обещания, тайные козни и унижение. Сейчас этот бумеранг вернулся обратно. Возможно, Россия получит в перспективе большие неприятности (хотя, нам не привыкать - последние примерно 800 лет мы боремся с ними), но и так называемые "страны Запада" будут иметь такие серьёзные неприятности, что им стоит задуматься, а стоит ли игра свеч.
Кроме того, мне думается, что Путин не тот человек, который будет блефовать зря - на руках у него, наверняка, есть козыри о которых на западе не знают ...
26.08.2008, 08:54  Нравится (0)
SEM1
SEM1  Cod666 | 26.08.2008, 02:19
Не нада шарахатьяс от слова братские - ведь все народы на земле могут быть братскими. Ведь можно так сделать - просто надо чуть чуть поумерить пыл. Просто уважать друг друга.Неужели это так сложно?

Да несложно - всё очень просто тут присутсвует ряд провокаторов - незнаю идейных или просто за дёшево купленных (что неважно) который начинают флудить ерунду и отводить обсуждение от темы к персоналиям - на них реагируют другие малоустойчевые персонажи с другой стороны - вот и получается глупость.
26.08.2008, 02:37  Нравится (0)
Cod666
Cod666  Значит нужно просто иметь силу воли не реагировать на провокации - если каждый мыслящий человек уяснит это - и в ответ на откровенные выпаду будет просто писать логичные выводы,без нападок, спокойно и уравновешено - это уже будт хоть мизерный шаг к позитиву.
26.08.2008, 02:39
Cod666
Cod666  А лучший вариант просто игнорить. Делов то!
26.08.2008, 02:41
Fantom
Fantom  1. В споре рождается истина
2. Возможность высказать свою точку зрения (правда к сожалению бывает много флуда)
3. Кроме того я считаю что в мире должны быть 2 силы: противовесы. (Не будь противостояния США и СССР в космос мы бы не летали)
26.08.2008, 02:46
Cod666
Cod666  Беда в том,что противовесы кроме акселерации технологий могут довольно быстро и грохнуть земной шарик.

А насчет споров я повторюсь - спор спору рознь. Я за цивилизованый спор,а не тот что разжигает межнациональную вражду.
26.08.2008, 02:49
Fantom
Fantom  Возможно. Я против войн и вообще военных (пилотка деформирует мозг). Но противостояние между РАВНЫМИ силами не может вылится в глупости. Противостояние должно быть как глобальное: во всем мире, хотя я и не отношу Россию к таким противовесам (медведь-шатун), так и внутри страны
26.08.2008, 02:56
Cod666
Cod666  ну типа конкуренция по сути...да в этом канешно че то есть. Но она влечет неизбежную милитаризациюи еще кучу ядерного негатива. Так что все жу лучше баланс каким то другим способом поддерживать. Рецепта пока нет. Вот и нада думать - все в наших руках.
26.08.2008, 03:00
Fantom
Fantom  Кроме того я считаю, что каждый человек должен быть патриотом той страны в которой он живет, в противном случае из уважения просто молчать
26.08.2008, 03:04
Cod666
Cod666  Насчет патриотизма - сложный вопрос. Я вижу задчау партиотизма только в одмнои - сохранить культурное наследие и особенности територии,чтобы страны идущие к глобализации не стали однообразными - это просто будет не интерсно! Но в остальном патриотизм - это глупость. Хотя я во многом сам патриот, но все же ограничивать себя этим ярлыком не собираюсь - это ограчниения - а для меня важнее свобода как личности. Что ж - начнись завтра война с Россией - и мне уже русский рок слушатьн не дудут, или коситься будут. Так что нет - патриотизм это и плюсы и минусы тоже.
26.08.2008, 03:11
Fantom
Fantom  Я считаю что патриотизм, и понимание того что "наша хата не з краю" очень важен для Украины. Надо уважать и гордиться своей страной, знать ее историю.
26.08.2008, 03:22
YUR2
YUR2  это говорит о недалеком их развитии. вместо цивилизованной дискуссии - взаимные оскорбления, стыдно господа ГБшники и СБУшники!
26.08.2008, 02:39
Cod666
Cod666  ну так поддержите эту акцию - просто можно начать обратную цепную реакцию - разумного общения. Вот вы ведь понимаете меня - можно попробовать как только начнеться конфликт простыми доводами попытать утихомирить горячие головы - какой то процент поймет это и передас другим, в итоге оставшиеся провокаторы отсануться протсо без внимания - они будут для нас будто другой народ - у которого нет границ - просто боты!
26.08.2008, 02:44
ключ2
ключ2  А,ник,то сатанинский.Как,у Ионна-и речи у него будут сладки,и сам он,как агнец будет.
26.08.2008, 02:53
ключ2
ключ2   Нужно добавить,ещё,и идеологически невыдержанных,товарищей,здесь много.
26.08.2008, 02:43
YUR2
YUR2  это как??
26.08.2008, 03:15
ключ2
ключ2   Ситуация один в один,как в фильме 60х годов,7 нянек.Там бригада рабочих,взяла на перевоспитание уголовника из колонии. Принялась ,его перевоспитывать-Большая восьмёрка 2.
26.08.2008, 02:33  Нравится (0)
Харьков-2
Харьков-2  но лучшая аналогия - "Собачье сердце" :)
26.08.2008, 02:35
361
361  А чо этот мужик про ООН и Сербию с Косово молчит .
А вообще то пусть балаболит да рученки разводит. Аиеры для России не афторитет. Как посчитает Россия нужным , так и сделает.
26.08.2008, 02:33  Нравится (0)
antret
antret  Россия сама для себя не авторитет-сама не знает что она сделает в следующую минуту.
26.08.2008, 07:30
Тавриец
Тавриец  Cod666 | 26.08.2008, 02:22
Хм...да как сказать - по карйне мере в Украине люди очень заполитизированы -и это плохо. В любом случаи все что я хочу сделать - привести в чуства бьющихся насмерть тут людей.

парень ты бредешь....
26.08.2008, 02:24  Нравится (0)
Cod666
Cod666  Почему?
26.08.2008, 02:26
Тавриец
Тавриец  в Украине люди вообще не разбираются в политике, поэтому нас и вертят, как хотят, да и у вас так же...и еще не из-за одного спора никто не пострадал, а ты про смерть, многие сюда приходят , что бы снять напряжение...
26.08.2008, 02:29
Cod666
Cod666  Напряжение нужно снимать сексом!))) И учти ведь возможно то что ты считаеш "разминкой для мозгов" ,дискуссией - для многихз других кто заходит на этот форум выглядит серьйозно и завлекает их тоже в этот круговорот, подростки особено, начинают повторять и получаетсья ты просто сам продолжаеш эту безумную цепную реакцию ненависти.
26.08.2008, 02:33
ключ2
ключ2   А,ник,то сатанинский.Как,у Ионна-и речи у него будут сладки,и сам он,как агнец будет.
26.08.2008, 02:50
Cod666
Cod666  Ну блин...был я када то сатанистом и что?
26.08.2008, 02:51
Fantom
Fantom  Я во многом поддерживаю тебя
Но можно вначале один вопрос: из какой ты страны?
26.08.2008, 02:30
Cod666
Cod666  Я вот смотрю новости наши - я чуствую как аж злость нарастает к этим "наглым русским" и т.д. А потмо знаете, так отойдеш от @#$%& ,потрусиш головой и понимаеш "нет. бред." Ведь в Росии тоже есть здраво мыслящие люди, есть много хороших рок груп, творческих личностей кторым войны и эта политика по боку...так чего ради я буду коситься теперь на своих соседей? Дураки есть везде, и их всегда в равном количестве. Так вот не дайте себя превратить в такого дурака. Не дайте себя оболванить!
26.08.2008, 02:30
Cod666
Cod666  Я из Киева.
26.08.2008, 02:31
Fantom
Fantom  Довольно сложно пока понять связь 666 и попытка утихомирить противников. кроме того Вы случайно не девушка (просто пару моментов поведения у меня не очень "стыкуются")
26.08.2008, 02:37
Cod666
Cod666  666 - да все время набираю эту хрень - просто метал люблю. И я мужик. А насчет вариантов поведения - не ловите на стереотипах. Пацифизм может быть и аггресивным. Пацифист может и убить генерала ради мира.
26.08.2008, 02:47
Fantom
Fantom  Еще раз добавлю мне очень не нравятся военные, но полный пацифизм также плохо. Бомбардировка Японии спасла десятки млн. жизней
26.08.2008, 02:58
Cod666
Cod666  Я вобще думаю что абсолютно все убеждения в мире - это палка на двух концах. Вариантов развития событий без ядерных бомб - бесчетное кол-во. Можеттам погиб человек кторый в будущем замутил какое открытие кторое спасло триллионы жизней, с другой стороны планеты бы перенаселилась - и сошла с орбиты)))) Видиш - никогда нельзя НИ В ЧЕМ быть уверенным. Да есть вероятности и проценты, но очень @#$%& когда люди становяться статистикой.

Я не знаю - мне самооу не нравиться пацифизм совремнный. Нужно новое агресивное движение пацифистов ,действенное, с тяжелой музыкой за спиной, революционным духом и т.д. Тока не анархо-пацифики - это тоже не то. нет,не свергать власть - а просто заствить ее задуматься что не все дожен решать президент или кабмин.
26.08.2008, 03:06
Харьков-2
Харьков-2  в бой рвуться пророссийски настроенные личности (есть подозрение, что среди них много проплаченных провокаторов). Украинцы преимущественно отбиваются или прикалываются с убогих :) Ведь сколько не маскируйся под киевлян, харьковчан или жителей Донбасса - все-равно прокол на проколе. Увы, менталитет стран понемногу дифференцируется.
26.08.2008, 02:34
Cod666
Cod666  Это к чему? ты попутал что то. Я пытаюсь прекратить тут конфликты.
26.08.2008, 02:37
За_зубцами
За_зубцами  Посмотри статистику сайта и пойми, кто тут больше гадит.
http://whois.domaintools.com/kor respondent.net
26.08.2008, 02:38
Харьков-2
Харьков-2  та я ж не про тебя, а про местных неадекватных. Сначало бьют себя пяткой в грудь и кричат мы мол оттуда и проддерживаем то то и то то (отделение Крыма, раздел Украины и пр.) А как копнешь страдальца - а он в заявленной местности только через Гугльмап бывал в лучшем случае :)
26.08.2008, 02:41
YUR2
YUR2  с огнем путин играет. одно дело когда черти где все эт происходит, другое когда у твоих границ..
26.08.2008, 02:20  Нравится (0)
Отец Онаний
Отец Онаний  
Слаб духом человек апельсиновый, и потому сильного хозяина себе ищет, чтобы защита была. Но вдруг оказалось, что янки только утешают, но не защищают. Растерян апельсиновый человечек, опять не те сапоги лизал.

.
26.08.2008, 02:07  Нравится (0)
Cod666
Cod666  В чем смысл этой фразы? Чего ыт хочеш добиться? Сечас тебя начнут опплевывать. И что то измениться? Может просто попробовать переубедить опонентов по иному? они ведь тоже люди - может твои речи и сделаи их такими озлоблеными??
26.08.2008, 02:09
Новая страна
Новая страна  апельсиновае шавки не те сапоги лижут
26.08.2008, 02:13
Тавриец
Тавриец  ты мне напомнил шакала из м.ф. Маугли, который кричал:"Акела, промахнулся!"ты выглядишь смешным, повторяя чужие глупые фразы....
26.08.2008, 02:16
москва-орда
москва-орда  Слаба духом челядь кремлядская. Все норовит сотворить себе кумира. Убогие путиноиды, не ведающие жития свободного, наивно полагающие, что весь мир в рабстве или в "хозяина" поисках. Дремучие, вечно вчерашние невежды с совковым мышлением 30-40-х годов двадцатого века!
26.08.2008, 02:14
Cod666
Cod666  Подумай,что возможно ты так же наивен. Может они так же как и ты оболванены телевиденьем и пропагандой своей страны.
26.08.2008, 02:17
За_зубцами
За_зубцами  Да никто не оболванен! Четверть населения вообще не знает, кто сейчас президент - их это НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
26.08.2008, 02:19
Тавриец
Тавриец  а ты случайно не с мужского монастыря какого нибудь?уж больно ты странные фразы произносишь....
26.08.2008, 02:21
Cod666
Cod666  Хм...да как сказать - по карйне мере в Украине люди очень заполитизированы -и это плохо. В любом случаи все что я хочу сделать - привести в чуства бьющихся насмерть тут людей.
26.08.2008, 02:22
Cod666
Cod666  )))Нет. Я просто пытаюсь мыслить логически, рационально - не хотел бы говорить что пацифист - никогда им не был, но сечас видя как вы тут вариетсь в сосбвтеном соку - ну просто аж не стерпел - надо как то попытаться попоч опомниться что ли.
26.08.2008, 02:25
За_зубцами
За_зубцами  Тебе на сайт kremlin.ru - там твои адресаты. Тут вонять не надо.
26.08.2008, 02:18
Fantom
Fantom  Юродивый?
26.08.2008, 02:21
Тавриец
Тавриец  kst4 , я же писал, что я не переходил на личности, читай внимательней....с вами не возможно разговаривать, вы невероятно тупы, такие аргументы можете приводить только вы!
26.08.2008, 02:05  Нравится (0)
kst4
kst4  ничего себе у тебя точка зрения!:-:лоохи, бидло, лапті, медвіді, путінги, тупі створіння, алкоголіки, убогі, монголоїди!і багато чудових слів які відображають вашу сутність!
26.08.2008, 02:07
Cod666
Cod666  Опять двадцать пять...мне вот просто интересно - я смогу хоть одного тут человека навести на мысли о том что он просто с каждой негативной фразой помогает Власти наживаться, при том как своей так и "вражеской". Вы мне смысл назовите - зачем вы это говорите? зачем?
26.08.2008, 02:12
Cod666
Cod666  Если вы так будете продолжать - то с каждым днем вы просто больше и больше будете вгрызаться друг другу в глотку - и ничего хоролего из этого не будет! Вы просто тратие время ,нервы, теряеет свое лицо. Тут два варианте - либо просто не сцепляться, либо не заходить на такие вот форумы, либо - просто помирится. Посмотрите вы даже на одном языке говорите
26.08.2008, 02:15
kst4
kst4  В принципе,уже давно пора спать.
26.08.2008, 02:19
Cod666
Cod666  А ты не разговаривай на конфликтные тему просто...а? Может если ыб вы не смотрели ТВ пол годика оба - вы бы были отличными друзьями!
26.08.2008, 02:07
kst4
kst4  Боже упаси!
26.08.2008, 02:10
Тавриец
Тавриец  ну вот, ты показал каким ты являешься на самом деле, и какой может идти разговор про братские народы?
26.08.2008, 02:13
Cod666
Cod666  Не нада шарахатьяс от слова братские - ведь все народы на земле могут быть братскими. Ведь можно так сделать - просто надо чуть чуть поумерить пыл. Просто уважать друг друга.Неужели это так сложно?
26.08.2008, 02:19
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети