E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Генштаб РФ нашел в захваченных в Грузии американских Хаммерах "много интересного"

26 августа 2008, 15:15    Корреспондент.net  
Генштаб РФ нашел в захваченных в Грузии американских Хаммерах "много интересного" Российские военные досмотрели Хаммеры
АР

Требования США вернуть конфискованные российскими войсками в Грузии американские Хаммеры объясняется наличием в этих автомобилях определенной аппаратуры.

Об этом сказал на пресс-конференции во вторник замначальника Генштаба ВС РФ Анатолий Ноговицын.

"Не случайно, как мы убедились Пентагон волнуется о своих Хаммерах. Мы много интересного нашли в начинке этих автомобилей и продолжаем работать в этом направлении", - сказал генерал-полковник.

Комментируя информацию о том, что в этих Хаммерах находилась американская разведывательная аппаратура и именно поэтому Пентагон так волнуется за их судьбу, Ноговицын заметил: "Журналисты видимо больше знают. Мы этим занимаемся сейчас, о каких-то выводах я сейчас говорить не буду, но когда мы весь комплекс вопросов, который требует ситуация изучим, вы всю информацию получите".

Как сообщалось, специалисты НАТО помогают Грузии восстановить аэродромы и "элементы контроля воздушного пространства".

Россия найдет способ выяснить, поставляются ли с помощью кораблей НАТО в Грузию вооружение и военная техника, заявил Ноговицын.

Ракетный крейсер Черноморского флота РФ Москва к исходу вторника вернется на базу постоянной дислокации, заявляет Генштаб ВС РФ.

По материалам:
]]>
РИА Новости
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (119)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Савич
Савич  До цього російського креатиФФу вистачало на "англійський камінь"під однойменим посольством...а тут-ціла машина! Цікаво було дивись.як цю тему обсосували вчора на РТР...Мусолили,говорили загадками,придумували сенсацію.Хоч маса захаває казочки
29.08.2008, 15:06  Нравится (0)
Kyiv_forever
Kyiv_forever  Российская Педерация обосравшись на весь мир не знает, что бы еще придумать, креативщиков мало, солдафонов с избытком. Из Хаммеров все как всегда спи...., а потом мы еще ищем, что искать все давно спи...ли. А китайских презервативов с усиками для пыток русских солдат там не нашли.
28.08.2008, 19:34  Нравится (0)
Flint2
Flint2  Вместо этих хамеров,пиндосам надо отдать два горбатых Запора,пусть катаются.
28.08.2008, 15:25  Нравится (0)
MrBush
MrBush  У кацапчиков есть такая манера строить многозначительные паузы там где ничего нет. Наверное там несколько GPS военного образца. Но русские такого дива никогда не видели вот и балдеют. Можно не сомневаться они на грузинских базах много нового для себя увидели.
27.08.2008, 14:25  Нравится (0)
Путинг
Путинг  После чистых унитазов в армейских казармах в Грузии, россиян, вероятно уже ничем не удивить. Вот же убогие...
28.08.2008, 15:23
dikar
dikar  ПОСЛЕДНИЙ ПОЛЕТ «МИМИНО»
Штурмовики на войне – страшная сила! Те, кто хоть однажды пережил налет «Грачей» и других их «сородичей», подтвердят эти слова.
А штурмовая авиация – это действительно очень серьезно! Вот только откуда у такой маленькой и бедной страны, как Грузия (так часто любит говорить ее президент Саакашвили), возник перед агрессией столь мощный, относительно грузинских возможностей, авиационный парк?...
http://republic.com.ua/opinion.php? id_show=1636
27.08.2008, 01:34  Нравится (0)
aqwerty
aqwerty  продаю 2 хамера, недорого, без пробега по СНГ
26.08.2008, 16:15  Нравится (0)
overlord
overlord  vilochka.com Вам сюда.
26.08.2008, 16:23
Українець-оранж
Українець-оранж  Молодцы! Давите этих тварей до конца!!!!!!
Президент России подписал Указы о признании независимости Абхазии и Южной Осетии - давно бы так. Сейчас Ющ, Сукашвили и прочие аамериканские шавки на экскременты изойдут, тявкая в бессильной злобе. Вот посмотрим и посмеёмся с усилий чёрной обезьянки Конди - обкакалась )))))))))
26.08.2008, 16:10  Нравится (0)
Хохландец
Хохландец  ИМХО "на экскременты" исходите вы и вам подобные "тявкая в бессильной злобе"
26.08.2008, 16:18
Snooker
Snooker  а ты стало быть, хотел бы чтоб тявкотня сопровождалась силовыми методами и началась мировая войнушка? безмозглая обезъяна
26.08.2008, 16:35
Хохландец
Хохландец  Интересно, стоит ли то, чего они там нашли риска международной изоляции и новой холодной войны??
26.08.2008, 16:08  Нравится (0)
Snooker
Snooker  действительно,радости столько будто флагман корабля пришельцев удалось захватить...с инструкцией по эксплуатации на русском
26.08.2008, 16:36
alexst
alexst  Хаммеры совсем не легковушки предпринимателей, как вначале было сказано. Интересные предприниматели в грузии.
Видимо есть в этих машинах то, о чем написано.
26.08.2008, 16:07  Нравится (0)
Diduk
Diduk  Затем они покопаются в головах военопленых (аппаратура есть) ох и многое они интересного узнают))))
26.08.2008, 16:00  Нравится (0)
Григорыч
Григорыч  хочеш сказать сделают пересадку мозгов.
26.08.2008, 16:03
aqwerty
aqwerty  нашли диктофон с записями переговоров буша и саакашвили )
26.08.2008, 15:59  Нравится (0)
Григорыч
Григорыч  и даж могут их прослуховывать сечас
26.08.2008, 16:02
olbanec147
olbanec147  Признание Медведевым независимости Абхазии и Осетии ускорило обвал фондового рынка России...
http://republic.com.ua/economics.p hp?id_show=1616
26.08.2008, 15:55  Нравится (0)
kamato
kamato  Генштаб РФ нашел в захваченных в Грузии американских Хаммерах "много интересного"__________ 2 бутылки Будвайзера, чизбургеры и пачку Мальборо))) сидят, изучают)))))))))) россияне обалдели с того, что СД-плееры в Хаммерах не принимают кассеты с Мишей Кругом, и решили, что это - последняя техновинка от Пентагона)))) бугага, жалкие))
26.08.2008, 15:54  Нравится (0)
yran
yran  ХЗ, всё равно, если поставить себя на место русских, что-бы там в этих хамерах ни было - я бы @#$%& отдал их пендосам, скоро заберут.
Будет смишно, если исчо и лодки у пендосов заберут. А по секретному оборудованию -понятно отмазка
26.08.2008, 15:51  Нравится (0)
Алекс_Киев
Алекс_Киев  неужели много золотых вилочек?
26.08.2008, 15:51  Нравится (0)
tverdy
tverdy  "Там есть такое окошечко, где видно карту местности, и на этой карте - маленьнький значок как раз в том месте, где мы находились. Явно разведоборудование", - прокомментировал Ноговицын, стараясь не болтнуть лишнего и не выдать военную тайну.
26.08.2008, 15:50  Нравится (0)
Друган
Друган  Что-то все больше и больше Ноговицын становится похож на какого-нибудь зачуханного пенсионера-подполковника, который зачесывает по армейской привычке жидкую прядь на лысину и ведет в сельской школе уроки НВП, кося глазом под девичьи парты.
26.08.2008, 15:49  Нравится (0)
rashist
rashist  нет, ну посмотрите на наивных рашистов.Они хотели, чтоб там кассетный магнитофон с песнями киркорова был?
26.08.2008, 15:41  Нравится (0)
analyzer
analyzer  а сколько интересного еще нашли в унитазах и вилочках!!!
26.08.2008, 15:39  Нравится (0)
DrBaltar
DrBaltar  Этот клоун постепенно становится на Петросяна похож..