Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

МИД Франции: Россия может повторить свой опыт против Украины

27 августа 2008, 11:43    Корреспондент.net  
МИД Франции: Россия может повторить свой опыт против Украины Россия может повторить свой опыт против Украины, - Кушнер
Reuters

Россия может повторить свой опыт в отношении Украины и Молдовы. Об этом заявил сегодня министр иностранных дел Франции Бернар Кушнер.

По его словам, Россия оказалась за пределами международного права после того, как признала независимость Абхазии и Южной Осетии, сообщает AFP.

Кушнер сказал, что выражает не только точку зрения Европейского Союза, однако не уточнил, какие еще страны или организации имеет в виду. "Мы не поддерживаем вооруженный захват чужой территории", - добавил глава французского МИД.

Напомним, что 25 августа президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с лидером Молдовы Владимиром Ворониным заявил, что, по его мнению, в настоящее время есть хорошие шансы урегулировать проблему Приднестровья.

По материалам:
]]>
РБК
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (417)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Київ
Київ  Не думаю

Все вопросы по Кавказу еще не закрыты. Я думаю на 10-е это растянется.
04.09.2008, 08:34  Нравится (0)
Nikich
Nikich  И не мечтайте, что Россия нападет на Украину. Это будет слишком большой честью для нас, и слишком легкой добычей для России. А вот слушать всякий бред подстрекателей из Франции это конечно мы любим. Нам же специально мозги промывают такими сообщениями. Опять запугивают, стравливают, чтоб не расслаблялись и видели в России кровного врага.
03.09.2008, 21:53  Нравится (0)
Сурикат
Сурикат  шутиш,лёгкой добычей? земля пухом будет для многих рашистов.потому что мы свою землю защизать будем,и нас поболее чем грузин,и ты там будеш.
05.09.2008, 22:21
MOM
MOM  конечно может! Поэтому украина не должна вести себя как Грузия. т.е.
не кричать на каждом канале Как хорошо, что я украинец,
забыть про нацюковский лозунг - думай украинською!
не переводить все образование на мову ( что сделали грузины)
и потом не удивляться, когда части украины, на западе, востоке, юге, скажут нэньке -Гудбай Украша!
И главное - не стреляйте белых лебедей..тьфу людей, которые не хотят разводить пчел
28.08.2008, 22:15  Нравится (0)
AndyStivan
AndyStivan  Ну конечно может...там же крымские татары, они тоже свободы хотят!!!
28.08.2008, 14:12  Нравится (0)
hohol_uk
hohol_uk  для раши разбить нашу армию - дело нескольких дней! это не вызывает сомнений! но в политическом смысле - это для раши будет КАТОСТРОФА - ей этого никто непростит! так что я считаю что раша никогда непойдет на прямую военную агрессию Украины
28.08.2008, 13:43  Нравится (0)
TeHb
TeHb  Ага.. прямо таки мега мощьная российская армия за одну секунду замочит украинскую армию численностью более 250 000 человек))) Пойди вылечи шизу)))
28.08.2008, 14:15
Київ
Київ  Это ты шиза. Какие 250тыс. Уже менее 200тыс. давно. И какие это около 200тыс. Это, что угодно только не армия.

Эти 200тыс. просто на мясо кинут и все. Потому как прикрывать их нечем: ни авиации, ни флота.
04.09.2008, 08:37
kiesza
kiesza  Не "может", а планирует. А наши балоги заняты ерундой.
28.08.2008, 13:04  Нравится (0)
Nalyvaiko
Nalyvaiko  К счастью, некоторые молодые россияне понимают, что Украина - едина и неделима.
http://dykepole.com/index.php?s=&am p;showtopic=63&view=findpost&p=795
28.08.2008, 12:50  Нравится (0)
ReWa
ReWa  товарищ перегибает,
раша может в отношении украины засунуть сой опыт себе куда фонтазия подскажет,

укрина не грузия с 5-и милионным населением,
и 30 тысячной недоукомплектованой армией

а донецкая элита держит свой люмпен в узде,
и применяет только для внутреннего потребления, им тоже не охота чтобы их росийские фин-пром группы сожрали и костей не оставили
28.08.2008, 11:48  Нравится (0)
Diso
Diso  хе, так вот сам же понимаешь, что все что нужно - это договориться с донецкими)) это очень просто) а остальные хохлы как обычно сами разбегться - оттого у них такая "славная" история, что главный принцип - моя хата с краю
28.08.2008, 12:00
ReWa
ReWa  сам понял че пропукал?
28.08.2008, 12:11
Нацик2
Нацик2  Боюсь тебя рассторить договриться не получится!!!

Основным потребителем мтеллопроката является не РАССЕЯ !!!

Да впринципе всё что производит восточный регион не идет на экспорт в РАССЕЮ !!!
28.08.2008, 14:04
Нацик2
Нацик2  В ответ России на указ о признании независимости Абхазии и Южной Осетии.

Украина признает независимость Чукотки и Чечни.

Президент непризнаного государства Чукотка Роман Абрамович выражает свою благодарность Украинскому народу за поддержку чукотского народа в борьбе за свою независимость !!!!

А Чеченский народ просто вааще в ахуе от таких действий правительства Украины!
Как заявил президент Чечни:
Спасибо, Спасибо, нет слов, Мамой клянусь !!!!
28.08.2008, 10:33  Нравится (0)
bussolka
bussolka  "Россия может повторить свой опыт в отношении Украины и Молдовы."

Это им так очень хочется, чтобы побыстрее впереться в Укераину и создавать видимость защиты украинского народа.
Люди никому не нужны, НИКОМУ, все разговоры о борьбе за безопасность - бред. Нужны территория, ресурсы, власть, в конечном итоге - деньги, желательно побольше. Повторюсь, это касается абсолютно всех, и России, и Украины, и Америки, и Европпы и пр.
28.08.2008, 10:32  Нравится (0)
kiesza
kiesza  Но оружием брякают тока Россия и США.
28.08.2008, 13:06
Сortes
Сortes  Большинство украинцев не хочет конфронтации с Россией
28.08.2008, 09:51  Нравится (0)
istorik24ru
istorik24ru  Большинство россиян тоже
28.08.2008, 10:15
registrat1
registrat1   После всех апелляций Москвы к прецеденту признания независимости Косова западными странами Сербия заявила, что она не будет признавать Абхазию и Южную Осетию...
http://republic.com.ua/world.php?i d_show=1739
28.08.2008, 09:44  Нравится (0)
Нац
Нац  Спартак в фикалиях стекает
Спартак всем Ж0ПУ подставляет
Спартак с.осоёт, с.осёт, с.осёт
Рассея, мать... даффай вперьёд!
28.08.2008, 09:29  Нравится (0)
a1200
a1200  Футбольные болельщики - громящие стадионы и махровые националисты видимо имеют много общего.
28.08.2008, 09:59
a1200
a1200  Может Россия играет на антирусских настроениях. Вон Грузия, кричала: "Россия на нас нападет", и т.д. и.т.п.А на самом деле это была подготовка, что такое в принципе возможно. В головы людей вбивалось - что если такое произойдет, это нормально ведь от русских можно ожидать чего угодно. Счас Украина, да и не только она, наступает на те же грабли. Подмочить репутацию Русским уже не страшно - она и так мокрая.

Аналогия - воспитание ребенка. Если на него повесить ярлык хулигана и потерянного человека - ОН ТАКИМ И БУДЕТ. Сам вдруг хорошим не станет.
28.08.2008, 09:19  Нравится (0)
Путинг
Путинг  #> Аналогия - воспитание ребенка. Если на него повесить ярлык хулигана и потерянного человека - ОН ТАКИМ И БУДЕТ. Сам вдруг хорошим не станет.

Весьма удачный пример! Россия - трудный ребенок с дурным воспитанием, по которому плачет исправительная колония... Если раньше об этом знали только ближайшие соседи, то сейчас об этом знает ВЕСЬ МИР. Россия, вперед! Хехехе
28.08.2008, 09:58
a1200
a1200  Может и так, но некоторые из колоний возвращаются уже закостенелыми ЗЭКАМИ которые даже не станут оправдываться за то, что ограбили ВАС ЧЕСТНЫХ на улице.
28.08.2008, 10:12
istorik24ru
istorik24ru  этот пример так же очень хорошо показывает какой "гениальный воспитатель" страны Запада, в чьи объятья так стрёмится Украина
28.08.2008, 10:14
kiesza
kiesza  Ребенка хулиганистого воспитывают иногда и ремнем.
28.08.2008, 13:08
Ukr-Estonian
Ukr-Estonian  2010 год — Русские войска в Ида-Вирумаа

ru.ka lev.ee/est/?news=951564 (bez probela)
28.08.2008, 00:58  Нравится (0)
till
till  Читала бы умных людей и дальше..Так нет, "Одесса-100% русский город" - задело за живое. Задело потому, что прожив 11 лет в СПб, я категорически заявляю: Одесса, где я родилась и выросла, ничего общего с "русскостью" не имеет! Совершенно иное отношение к жизни, в детям, к быту, принципиально иные отношение между людьми, а, главное, - отношение к власти, какой бы она не была, хорошей или плохой. Одесса - город еврпейский. Те, кто был в Провансе - меня поймут Те, кто знает французский язык - перечислят десятка два "калек", которые прочно заняли место в русском варианте "одесского языка". Можно ли жить в России? конечно, если разделяешь нравы и ценности этой "своеобразной страны", где чувство собственного достоинства- блажь, а человеческая жизнь - пыль лагерная. Два года у меня ушло на принятие решения- уезжать? Куда? Год- на выезд из этой "земли обетованной". Но я выбираю свободу, и готова теперь говорить по- украински , если нужно, так же, как я говорю по-французски во Франции.
28.08.2008, 00:56  Нравится (0)
olegon70
olegon70  с приветом из Одессы, так вот, (как в том монологе) чего-ж ты пишешь на русском?
28.08.2008, 01:00
till
till  "Это, чтобы ты лучше видел меня"(как в той сказке)
28.08.2008, 01:06
olegon70
olegon70  Шарль Перро отдыхает... Как и вся Франция, Привет от нас, одесситов, война - войной, но где же сало?
28.08.2008, 01:10
Хех
Хех  Ой, да скока там той одессы ? :-)
А вообще, тетка не гони пургу, не одна ты в Одессе жила...
28.08.2008, 08:37
Дядя2
Дядя2  Опыт в чем, раздадут бомжам местным Российские паспорта, кто то пару раз стрельнет из кустов, а когда Молдоване прийдут посмотреть ( Украинцы), завопят - "Убиты тысячи!!!!!", кто потом проверит? Ну а дальше все по плану, шмонай магазины, унитазы вывози, и пр...Да, еще надо собрать народ на площади и проголосовать за присоединение к России, в думу кто поедет от наших, Януковичь или Грач?
27.08.2008, 17:05  Нравится (0)
гражданин России
гражданин России  Да нужны вы России с вашим "продвинутым европейским" менталитетом...
28.08.2008, 07:04
украинатак
украинатак  мы то не нужны, нужен контроль над нами и над территорией, не зря в 39-м с западных украинских территорий угоняли в лагеря
28.08.2008, 09:01
Факир
Факир  А территория нахрена и контроль над ней? Объясните мне, дураку, для чего?! Похоже и Грузия, и Осетия, вместе с ее людьми (разговор-то об этом) Украине по барабану, ей просто хороший повод повайдодить и в Россию грязью покидаться. России тоже Грузия "по барабану", но вот на осетин и абхазов не наплевать. А позиция Украины сначала вызывала недоумение, а сейчас уже просто раздражение (это как когда комар над ухом пищит)
28.08.2008, 09:48
Arey2
Arey2  Франция то наверное одна из немногочисленных "друзей" России была. и та повернулась к ней спиной.
чего добиваются .. повторения событий 11 сентября на тер-рии Москвы?
27.08.2008, 15:33  Нравится (0)
Nchurmdaz
Nchurmdaz  Может!

Товарищи европеоиды, не поворачивайтесь к Украине точкой Жэ! Вы можете провтыкать очень интересные события тут....
27.08.2008, 15:31  Нравится (0)
Lancelot2
Lancelot2  а мне вот одно интересно все так лезут в Евросоюз и в тоже время пытаются откреститься от России, а если завтра туда войдет Украина а послезавтра Россия, Украина что выйдет или будет вспоминать вечное братство.
27.08.2008, 15:27  Нравится (0)
Nchurmdaz
Nchurmdaz  Россия в Евросоюз не войдёт в ближайшие лет 50. Помяни моё слово.
27.08.2008, 15:31
вужик_вогнепалик
вужик_вогнепалик  з такою поведінкою і цінностями Росія туди ніколи не вступить. а якщо вона прийме європейсmкі цінності і стане одного дня членом ЄС, я перший куплю ящик горілки і піду святкувати цей день з росіянами
27.08.2008, 16:25
vvvvv3
vvvvv3  Дякую за рідну мову...
27.08.2008, 18:45
1   2   3   4   5   ...   7    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети