E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Лавров: Саакашвили подписал подложный план Медведева-Саркози

3 сентября 2008, 17:25     
Лавров:  Саакашвили подписал подложный план Медведева-Саркози Лавров назвал подписанный Саакашвили план - подлогом
АР

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что в плане по урегулированию грузино-югоосетинского конфликта, подписанном Саакашвили, содержится целый ряд искажений тех договоренностей, которые были достигнуты президентами России и Франции.

По словам Лаврова, речь в оригинале документа идет об обеспечении безопасности "Южной Осетии и Абхазии", а не "в Абхазии, и в Южной Осетии", как это звучит в варианте, подписанном президентом Грузии.

"В том документе, который подписали президенты Дмитрий Медведев и Николя Саркози в качестве основополагающих принципов урегулирования последний пункт гласит: международное обсуждение мер обеспечения безопасности и стабильности Абхазии и Южной Осетии", - сказал Лавров, добавив, что именно "не в Абхазии, и не в Южной Осетии".

"Это прямое искажение договоренностей Медведева-Саркози, это прямой подлог", - заявил глава МИД РФ.

"Аутентичным является текст, одобренный двумя президентами в Кремле 12 августа", - заключил Лавров.

Напомним, что 12 августа в ходе переговоров в Москве Николя Саркози и Дмитрий Медведев согласовали шесть принципов, на которых может базируется урегулирование конфликта в Южной Осетии. 

По материалам:
]]>
РИА Новости
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (108)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
читатель6
читатель6  А почему Медведев молчит о том , что в этом документе был пункт о выведении рос. войск с груз. территорий ??
Пусть лучше говорит о том как они " держат" слово !!
Прикрываются "миротворческой миссией", а творят беззаконие !!!
04.09.2008, 18:58  Нравится (0)
Shurca
Shurca  И все то им нетак, и солнце не то и ручка не пишет, лиш бы войска не выводить и усугубить конфликт на Кавказе.

Не понимаю украинских граждан, особенно живущих в восточных регионах Украины, не желающих вступления в НАТО. Вы что мечтаете о руинах, типа Цхинвали и Гори на месте вашего города? или вы искренне верите, что так как эрэфианские "миротворцы" ваших жон никто не оттрaхает?
03.09.2008, 22:02  Нравится (0)
Правдоруб3
Правдоруб3  Ты жена миротворца?
03.09.2008, 23:24
olegon70
olegon70  Нет, мля! желаем западными потопами наслаждаться!
03.09.2008, 23:26
НеЯ
НеЯ  В МИД Украины появильсь поклонники дипломатичаских методов Лаврова. Они срочно взялись за перепроверку договоров с Россией. Оказалось, что Россия пользуется рядом подложных соглашений. В частности выяснилось, что черноморский флот должен уже быть выведен из Севастополя еще год назад, а за газ, оказывается, уже уплачено на 10 лет вперед.
03.09.2008, 21:43  Нравится (0)
dzuri
dzuri  Войско взбунтовалось-царь де-ненастоящий! Вот демоны!
03.09.2008, 21:43  Нравится (0)
kaor
kaor  Ну ясно что вся это истерика для внутренного потребления, причина в том что в скорем будушем начнут возникать вопроси и ответи находить будет очень трудно.
03.09.2008, 20:46  Нравится (0)
За_зубцами
За_зубцами  Для внутреннего украинского. В росСМИ Лаврова так часто не цитируют. К чему бы это?
03.09.2008, 20:54
ЖмудПоганный
ЖмудПоганный  Соркози - кокая с у к а! Подложный план подсунул...
03.09.2008, 20:28  Нравится (0)
maxskype51
maxskype51  Саакашвілі повинен купити у карликів аутентичний примірник. Ціною , напевно , будуть слугувати грузинські території - Абхазія та Південна Осетія.
03.09.2008, 19:56  Нравится (0)
Shurca
Shurca  +100
03.09.2008, 22:03
brewmaster
brewmaster  рассейский МИД вазмущен и требует принуждения к грамотности! 58 армия в боеготовности
03.09.2008, 19:46  Нравится (0)
andres_ua
andres_ua  +100!
04.09.2008, 00:43
denmark_iso
denmark_iso  Ющенко и Тимошенко так друг друга поносят, что и рядом не сядут... Коалиция мертва - Гриценко...
http://republic.com.ua/politics. php?id_show=2186
03.09.2008, 19:38  Нравится (0)
denmark_iso2
denmark_iso2  Ющенко нужно два месяца без парламента, чтобы разорвать «Большой договор»?
Президент Украины очевидно торопится разогнать Верховную Раду. Объяснений такой поспешности может быть несколько. Например, Ющенко боится, что Янукович и Тимошенко начнут процедуру импичмента. Или ожидает, что партия «Единый центр» вместе с остатками НУНСа одержат сокрушительную электоральную победу...
http://republic.com.ua/opinion.php ?id_show=2163
03.09.2008, 18:56  Нравится (0)
Беспощадный
Беспощадный  Да какая разница, если обеспечение безопасности В Абхазии требует поработать В Тбилиси, то что уж тут поделаешь.
03.09.2008, 18:32  Нравится (0)
K_Marina
K_Marina  А мне вот интересно: Медведев, прежде чем подписать соглашение, ждал звонка Саркози, с подтверждением что Саакашвилли подписал. А Контрольный факс попросить слабо было? Или у них пол месяца ушло на то, чтоб раздуплить - что там написано.
03.09.2008, 18:26  Нравится (0)
RusNik
RusNik  Медведев подписал СНАЧАЛА, потом Саак
03.09.2008, 19:23
K_Marina
K_Marina  А вот и нет. Медведев подписал 16, а Саакашвилли 15го
Почитай архив новостей.
04.09.2008, 17:57
Гекса
Гекса  Шулерство... чистейшее...
03.09.2008, 18:25  Нравится (0)
RusNik
RusNik  Лавров прав
03.09.2008, 18:21  Нравится (0)
Stas325
Stas325  В Путин суперправ!
03.09.2008, 18:28
ЖмудПоганный
ЖмудПоганный  Вообще если углубится там написано что Грузия, входит в состав России.
А все Грузины стерелизуются...
03.09.2008, 20:27
В.В.Путин2
В.В.Путин2  Да нужно Грузин стерилизовать, что б Русских девушек не совращали.
03.09.2008, 21:32
reapper
reapper  а может это медведев подписал подложный план Саркози? :)
03.09.2008, 18:19  Нравится (0)
ИгорьЛондон
ИгорьЛондон  Лаврову абы ляпнуть.
Граждани России, поздравляю вас, у вас такие "классные" политики.

У нас не лучше, но хоть на международном уровне не ляпают.
03.09.2008, 18:15  Нравится (0)
НеЯ
НеЯ  в общем, пока наивные и доверчивые сотрудники МИДа выражали возмущение и изумление их конкретно лохонули
03.09.2008, 18:13  Нравится (0)
serious
serious  НАОБОРОТ !

Ну ты и тормоз. :-)))))))))))))))))))
03.09.2008, 18:15
НеЯ
НеЯ  да понял я все понял - нашли повод не выполнять соглашение - ключевой пункт, который от них требует Запад.
03.09.2008, 18:20
РИММ
РИММ  erious - вы бы лучше позаботились о независимости для ингушетии. пока доблестные милиционеры не перестреляли всю оппозицию - а то как потом объяснить, что население республики сократилось наполовину...
03.09.2008, 18:11  Нравится (0)
serious
serious  ой, да забей ты на всё это. Расслабься. :-)))
03.09.2008, 18:13
РИММ
РИММ  думаю, примерно с такими призывами обратились вчера к митингующим в назрани прежде чем разогнать их. не захочешь забить на это все, забьем тебя... дубинками. до полного расслабления, так сказать.
03.09.2008, 18:18
ржунимагу1
ржунимагу1  Короче лавров изобразил Саркози последним лохом, которому постоянно фальшивые документы подсовывают...
Да, у кремлядей крыша поехала конкретно.
Хорошо хоть нефть падает, может отрезвеют..
03.09.2008, 18:07  Нравится (0)
joekhar
joekhar  Лавров базарит о том , что Саркози развёл кремлёвскую братву как последних лохов
03.09.2008, 18:10
ReWa
ReWa  чтобы отрезвели надо чтобы раза в два упала, а такого не будет, на и накуя? хочешь чтобы к нам ломонулись толпы голодной чухны? других напастей мало?
03.09.2008, 18:11
ржунимагу1
ржунимагу1  Так они к тому времени введут визовый режим, как угрожали:))
03.09.2008, 18:16
dimon75
dimon75  это что же получается - саркози поехал в москву, подписал там все с медведом, а потом рванул в тбилиси, поменял по пути договор и саака подписал не тот вариант?! так у нас теперь саркози во всем виноват?! так надо это понимать? кто договора возил? кто договаривался?.... оч. смешно, товарисчи...
03.09.2008, 18:06  Нравится (0)
serious
serious  скандализа ластиком и затиркой докУмент в самолёте правила по пути в тифлис. Это всё она виноватая. :-)))
03.09.2008, 18:09
joekhar
joekhar  Уря ! Медведа нauбaлu !!!
03.09.2008, 18:11
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети