Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Грузия передала России тела летчиков сбитого бомбардировщика

16 сентября, 12:18    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:    
Грузинская сторона передала тела двух погибших российских летчиков дальнего бомбардировщика Ту-22М3, который был сбит в ходе боевых действий в Южной Осетии.

"Для проведения идентификации тела погибших летчиков планируется перевезти из Моздока в Государственный центр судебной медицины и криминалистической экспертизы в Ростов-на-Дону, где будет сделано официальное заключение", - сообщил во вторник источник в штабе авиабазы ВВС в Моздоке.

По его словам, грузинская сторона передала тела двух штурманов самолета. "Судьба командира экипажа пока неизвестна. Он считается пропавшим без вести", - сказал собеседник агентства.

Ранее грузинская сторона передала российским миротворцам раненого летчика самолета Ту-22М3 - майора Вячеслава Малкова.

Напомним, 9 августа в зоне грузино-осетинского конфликта были сбиты два российских военных самолета. Местные СМИ позже сообщили, что пилот одного из самолетов попал в грузинский плен.

По материалам: Интерфакс
Тэги: Россия-Грузия
Сайты по теме: Министерство обороны Грузии
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (122)
комментариев на странице 
paramounta    | 16.09.2008, 17:33
Украинские СМИ: 5 кораблей НАТО, зашедших в Черное море, были способны уничтожить весь российский флот...

http://www.republic.com.ua/opinion .php?id_show=3219
Kitaro    | 16.09.2008, 16:11
интересно,почему штурамна не прыгнули,как бы фамилии их узнать?и странно,чего делал там Big Fire?
Onlime    | 16.09.2008, 15:23
Лубянка-online, прошу прощения, но на сегодня я вам откланиваюсь.
Вашу идею ФИКС вы так и не раскрыли.
Хотя за общение большое спасибо.
Onlime    | 16.09.2008, 13:58
Лубянка-online, цитата:
"Однако в Москве встречаются люди какие-то грубые. Вот в Харькове и в Питере я таких не видела".


Судя по вашей речи нам до вас еще далеко.
Лубянка-online    | 16.09.2008, 14:02
А интернет -это другое дело. Я имею ввиду реал. В реале москвичи грубее харьковчан. Достаточно немножко поездить по Москве в общественном транспорте, чтобы понять разницу.
Onlime    | 16.09.2008, 14:09
Почему другое? Везде надо быть человеком, а не только на приеме в Букингемском дворце. Критерий оценки грубости вы сами изобрели или взяли где-то?
И все таки почему вас так интересуют события происходящие в России?
Лубянка-online    | 16.09.2008, 14:11
Так соседи же. Происходящее в РФ имеет влияние на Украину.
Лубянка-online    | 16.09.2008, 14:12
Подпишись уже Ярославль. А то TFT, Jawa.
Onlime    | 16.09.2008, 14:15
Какое влияние имеет на Украину наличие в ВС РФ вооружений?
Да никакого. А вот участие в общественной жизни - пожалуй да.
Onlime    | 16.09.2008, 14:17
Лубянка-online | 16.09.2008, 14:12
Подпишись уже Ярославль. А то TFT, Jawa.


Подписываюсь только под последним.
Лубянка-online    | 16.09.2008, 14:23
Я ж тебе уже писала, что вооружениями интересуюсь вообще. И Русскими и украинскими, и американскими.
Onlime    | 16.09.2008, 14:27
А почему не Альпик или Busan?

Я спрашивал не про вооружение, а про их неуклонное сокращение и почему вас это так волнует.
Лубянка-online    | 16.09.2008, 14:35
На Альпика или Busanа ты не похож(по стилю твоих комментов). Про сокращение вооружений РФ читай ниже о возможных последствиях этого.
Лубянка-online    | 16.09.2008, 14:36
Ещё чем-то ты похож на китайца.
Onlime    | 16.09.2008, 14:40
Про сокращение ниже не нашел.

Вы по стилю написанного можете определить кто есть кто?
Определенно вы обладаете сверхестественными способностями.
Лубянка-online    | 16.09.2008, 14:45
Точно определить, кто есть кто, по стилю написанного я не могу, но есть люди у которых стили написания очень похожи. Я об этом.
Onlime    | 16.09.2008, 14:50
Похожие стили встречаются повсеместно. А если люди копируют текст - то почти 100%. Я рад, что похож на китайца и других потому что мыслим одинаково.
Onlime    | 16.09.2008, 14:44
Ну и по теме у РФ есть БПЛА морского базирования. Сколько не знаю, но на Тихом и Северном они есть.
Наземного базирования тоже есть, но современных мало.
Лубянка-online    | 16.09.2008, 15:06
Спасибо за информацию. Впрочем достаточно немного погуглить, чтобы понять, что разработки ведутся. Вот, например:

http://www.pry roda.gov.ua/ru/index.php?newsid=1000058
Onlime    | 16.09.2008, 15:11
Я http://www.google.ru не пользуюсь мне больше нравится Яндекс, а потом http://gogo.ru.

А остальное вопрос времени.
Onlime    | 16.09.2008, 15:13
Да и МКАД уже патрулируют БПЛА, правда названия не знаю сам видел.
Busan    | 16.09.2008, 13:56
Альпик ты неправ. Русские девушки всякие и политикой тоже интересуются. Вот даже здесь часто Дюймовочка2008 высказываетя.
Лубянка-online похоже тоже русская, но скрывает.
И вообще не нужно женщинам грубить и всерьёз воспринимать то, что они пишут.
samgaz    | 16.09.2008, 13:54
Не несите бред, они солдаты и выполняли свой долг в отличии от некоторых пустозвонов от политики как с одной стороны так и с другой. У них также есть родители, семьи, дети. Не трогайте их тела, они этого не заслужили. Вечная им память.
fenix812    | 16.09.2008, 17:38
вечная память ихним жертвам ... а им вечный огонь в аду ... как и американцам в ираке
Busan    | 16.09.2008, 13:40
Лубянка-online, девочка ты наверное из Киева, но несомненно по отцу и матери Русская. Я угадал? Зачем такая злая? Я просто так интересуюсь знать.
Лубянка-online    | 16.09.2008, 13:45
Не угадал ни разу.
Onlime    | 16.09.2008, 13:46
Лубянка-online | 05.08.2008, 16:39

Если интересно - почитай. lubyanca-online. livejournal.com

"Под влиянием жаркой погоды и холодного Оболонь "Премиум" в субботу возникла решимость осуществить коллективную мечту о путешествии по северо-восточным территориям. То есть в Москву и Санкт-Петербург."


Это твой опус?
Лубянка-online    | 16.09.2008, 13:50
Конечно мой.
Onlime    | 16.09.2008, 13:54
Самую большую оплошность вы допустили, приведя названия рекламных щитов.
Лубянка-online    | 16.09.2008, 13:59
Я не успела чётко прочитать и запомнить их названия, т.к. видела их, когда ехала на автобусе. В чём оплошность? Поправьте меня пожалуйста.
Onlime    | 16.09.2008, 14:04
Оплошность в том, что таких щитов небыло. И второе, зачем тогда фотоаппарат при вас был? Могли бы сфотографировать и предъявить.
Лубянка-online    | 16.09.2008, 14:06
По-твоему я слепая? А сфотографировать с автобуса, который едет, я всё-равно бы не успела.
Onlime    | 16.09.2008, 14:11
Я этого не говорил. Я просто думаю ты это сама придумала, чтобы пропиариться.

А из автобуса можно было выйти на остановке. Ведь не всякий раз встретишь подобный перфоманс.
Лубянка-online    | 16.09.2008, 14:15
Это был междугородний автобус Москва-Санкт-Петербург. Он бы не остановился. Щиты видела своими глазами. Может просто ошиблась немного в тексте, который был на них написан.
Onlime    | 16.09.2008, 14:19
Так эти щиты были на Ленинградском шоссе по пути в Шереметьево?
Лубянка-online    | 16.09.2008, 14:26
На Садовом кольце точно были. А на Ленинградском? Не более одного видела, и то, не то на шоссе, не то на проспекте.
Onlime    | 16.09.2008, 14:30
Хороший бы из вас вышел напарник к братьям Стругацким.
12123355    | 16.09.2008, 13:48
Русские девушки вообще не интересуются политикой и не станут гадить соседу под дверь.
Это гуцуло-молдавский продукт)
Onlime    | 16.09.2008, 13:51
Русские девушки не интересуются боевыми самолетами и ракетами. У них бытовых проблем хватает.
matroskin79    | 16.09.2008, 13:39
всё, эмоции ушли!!!
Лубянка-online    | 16.09.2008, 13:12
Ещё минус один самолёт. ВВС РФ неуклонно сокращаются.
Onlime    | 16.09.2008, 13:17
А почему это вас волнует?
Лубянка-online    | 16.09.2008, 13:19
Скоро России будет нечем воевать.
Onlime    | 16.09.2008, 13:23
А к этому почему у вас интерес?
Лубянка-online    | 16.09.2008, 13:25
ХЗ. Мухоморы сегодня ел?
Onlime    | 16.09.2008, 13:27
Вы о чем?
Лубянка-online    | 16.09.2008, 13:29
О грибах, а вы?
Onlime    | 16.09.2008, 13:31
А причем здесь грибы?
Лубянка-online    | 16.09.2008, 13:35
Ты их ешь, а потом тебя пробивает на дурацкие вопросы.
Onlime    | 16.09.2008, 13:39
Вот это новость. Зачем мне есть мухоморы. Такой экстрим не по мне. Дурацких вопросов нет. Просто хочется понять почему вас это заботит?
Лубянка-online    | 16.09.2008, 14:05
Если США и/или КНР завоюют РФ, то почём они будут нам продавать газ? И будут ли вообще его продавать?
Onlime    | 16.09.2008, 14:21
Какие у вас мысли. А вам нужен тогда будет газ?
Лубянка-online    | 16.09.2008, 14:27
Зависит от обстоятельств. Но 100% не уверена.
Onlime    | 16.09.2008, 14:31
Куда только заводят мысли.
balzatul    | 16.09.2008, 13:06
Грузия передала России тела штурманов, погибших во время допроса органами Грузии.
Командира экипажа по-прежнему допрашивают, но он живучий, собака, попался. Поэтому Грузия официально сообщает, что пока его не нашла.
matroskin79    | 16.09.2008, 13:10
balzatu, а тебе бы яёца отрезать и всё, живи дальше @#$%&, но не размножайся
balzatul    | 16.09.2008, 13:16
нищим и убогим не подаю.
поищи свои потерянные органы в другом месте.
всё. свободен.
пшёл.
matroskin79    | 16.09.2008, 13:20
слабо :(
matroskin79    | 16.09.2008, 13:24
и это весь ответ мужика с яйцами?
неверю!!!
balzatul - яиц уже нет. Тогда просто живи и не @#$%&
abcdefg---qrtsuvwxyz    | 16.09.2008, 14:53
Откуда у него яйца?
Лубянка-online    | 16.09.2008, 15:01
В магазине купил. Куриные. Десяток.)))
1   2    →