Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

РФ готова обсуждать Абхазию и Южную Осетию только в присутствии всех сторон

11 октября 2008, 22:40    Корреспондент.net  
РФ готова обсуждать Абхазию и Южную Осетию только в присутствии всех сторон Лавров: Наша позиция хорошо известна
Reuters

Россия согласна принимать участие только в тех переговорах по обсуждению ситуации на Кавказе, на которых будут присутствовать представители Южной Осетии и Абхазии.

Об этом сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

"По крайней мере, в том, что касается России, мы будем принимать участие в тех форматах, где эти две республики будут представлены наравне со всеми", - заявил он.

Кроме того, министр сообщил, что обсуждение плана Медведева-Саркози с главой МИД Германии Франком-Вальтером Штайнмайером является очень актуальным накануне запланированных на среду консультаций по безопасности в Женеве.

"Эти дискуссии - а они должны быть посвящены прежде всего вопросам обеспечения безопасности в регионе - не могут быть результативны без полноценного участия Южной Осетии и Абхазии", - подчеркнул Лавров.

Напомним, что сегодня президент РФ Дмитрий Медведев заявил о том, что Россия выполнила все обязательства, возложенные на нее планом Медведева-Саркози по мирному урегулированию обстановки на Кавказе.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (37)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
simeon7
simeon7  Америка, в связи с кризисом, строит на своей территории конц.лагеря для своих граждан, не соггласных с политикой администрации....

Если они для своих граждан готовят такое, то что же они готовят для граждан Украины. Страшно подумать!

Читайте: Оригинал America ! Be Truly Afraid warandpeace.ru
(http://www.warandpeace.ru/ru /exclusive/vprint/28244/)
12.10.2008, 05:55  Нравится (0)
москва-орда
москва-орда  Блин, ты или серьезно болен, или де-бил. Не читай на ночь всякий гэбэшный мусор
12.10.2008, 08:58
Кердык
Кердык  лунный ланшафт очень симпатичен. Ждите
12.10.2008, 00:35  Нравится (0)
KMD
KMD  ну вобщем я не против, так держать россия, не надо будет что нибудь предпринимать чтоб она года через 2-3 полностью развалилась сама. му подождём, посмотрим
11.10.2008, 23:37  Нравится (0)
Слава_России
Слава_России  Ага, Россия уже 17 лет "разваливается" и все никак не может. А вот усрания сейчас вполне на грани развала! Изучаем опыт Чехословакии! Бандерштаты нaxеp в польшу отсоединить и заживет усрания может не как ЕС, но уж точно гораздо хуже России как сейчас. Бандеры тянут усранию в пропасть
12.10.2008, 08:02
удмурт
удмурт  оон уже внесла кректировки в название миссии в юо, о грузии там нет ни слова
11.10.2008, 23:29  Нравится (0)
Григорыч
Григорыч  и что там такого внесла ООН, если их даж в США не пускают, а они туда приезжают как граждане России.
11.10.2008, 23:32
КинДзаДза
КинДзаДза  Грузия для ЮО - прошлое. Это уже все понимают.
11.10.2008, 23:36
Dec
Dec  "Все" - это Никарагуа и Россия ?
11.10.2008, 23:47
Ukopof
Ukopof  Хамас еще ;)
11.10.2008, 23:50
Morze_ua
Morze_ua  Этих более чем достаточно.
Даже штаты это признают. В таких вещах обратного хода нет.
12.10.2008, 02:16
KMD
KMD  :))))))))))))))
ты на карту посмотри
прошлое :))))))
12.10.2008, 00:01
КинДзаДза
КинДзаДза  Весь мир понимает. Не все говорят об этом, но понимают.
И ты понимаешь.
И Россия тут не при чем. Ни осетины, ни абхазы жить вместе с грузинами не будут ближайшее время, слишком много они насрали. Это как армяне и турки.
И если их кто-то и может помирить, так это только Россия. И помирит со временем.
Надо только убрать этого ненаигравшегося в "войнушку" пацана. И Грузии поумерить свои имперские амбиции (кто в теме, того это не удивит).
Я думаю, что и ты это понимаешь.
12.10.2008, 00:10
1одессит
1одессит  А ничего, что в одном только Тбиписи осетин живёт больше чем во всей Южной Осетии? Учи матчасть, аналитег в "теме"!
12.10.2008, 11:54
Pozitiv2
Pozitiv2  Выходит что каждый третий в Тбилиси осетин? Ты подумал что сказал?
12.10.2008, 12:25
удмурт
удмурт  Григорыч ты ипан
11.10.2008, 23:24  Нравится (0)
Григорыч
Григорыч  ну что это оно такое "ипан" - хорошее или плохое.
11.10.2008, 23:30
Кердык
Кердык  иблан
12.10.2008, 00:37
КинДзаДза
КинДзаДза  Прально все. Молодец. Так держать. Нельзя сдавать позиции.
11.10.2008, 23:22  Нравится (0)
Dec
Dec  Соседство с галактикой КинДзаДза наша беда .(с)
11.10.2008, 23:27
ZZ2
ZZ2  Отношение кого к России.
Лично я, как гражданин украины, к России стал после признания относиться лучше (т.к. я уже лет 10 говорю, что Россия должна была их признать).

А сейчас в мире отношение устроено так, что относятся так, как лучше своей стране т.е. если для администрации США выгодно напоказ относится плохо к России, то они это демонстрируют.
Но при этом уже зовут в большую 7-ку (экономическую, а не 8-ку, куда Россия и так входит).
11.10.2008, 23:10  Нравится (0)
Бабайото
Бабайото  гaвно ты, а не гражданин, если название своей страны пишешь с маленькой буквы в отличии от другого государства
11.10.2008, 23:18
Ukopof
Ukopof  это точно
11.10.2008, 23:25
Григорыч
Григорыч  надо было признать так что бы их признал весь мир, а не им подобные и страны изгои и это можно было достичь.
11.10.2008, 23:20
Григорыч
Григорыч  Я говорил не один раз, что своими действиями на Кавказе Россия больше потеряла нежели нашла.
Ведь отношения к России мирового сообщества так как относились к СССР ничего хорошего ей не даст.
11.10.2008, 23:04  Нравится (0)
гиги
гиги  да это последней каплей было, она уже нашла все что хотела
11.10.2008, 23:09
KMD
KMD  иногда мне кажется, что всё это специально сделано, ну чёрт его знает , но поверьте ниодного шага в Грузии ещё с марта этого года россия не сделала во благо себе, все действия против своего государства. ну никто не мог навредить так россии как они сами, а начав войну так это вообще сумашествие какоето. где такое войско набрали, где этих ополченцев дкржали хркн его знает. после того как они на блокпостах засели так устала уже милиция пьянных солдат возвращать. такое впечатление ну все как один обкурены в корень а кто нет так пьян как последняя свинья. Я вот думаю это специально так тоесть теперь у российской армии такая стратегия поведения на оккупированных территориях или просто армия вконец спилась и полностью деморализована. кудахметов аж матом по телику на своих рядовых и сержантов, а он генерал и какое вообще к низшим чинам, что это такое?
11.10.2008, 23:18
Григорыч
Григорыч  Сам Медведев назвал алкоголизм одну из главных причин с которой надо бороться
11.10.2008, 23:23
Surp
Surp  А ты там был чтобы судть то?? А то одно клише за другим. Хоть бы что-то нове написал.
12.10.2008, 09:17
KMD
KMD  Ну одно не понятно, кто кроме путинамедведева садет за стол переговоров с сутинёром
они там совсем охренели, ну даром лужков орёт насчёт 600тысяч свиней в москве
эти кремляди всё сравняли с землёй, понапихали уйму мин, зашитники граждан росии в грузии блин
ничего всё встанет на круги своя. я конечно ничего не говорю о лжеце путинмедведеве, какже выполнили соглашение падлы
11.10.2008, 23:04  Нравится (0)
харьковчанин3
харьковчанин3  После их ухода их "буферных зон" там одни разрушенные и разграбленные остатки домов... сегодня по телику показывали... жуть!... стыдно... эх, россия,россия...
11.10.2008, 22:56  Нравится (0)
Григорыч
Григорыч  тото они туда никого не допускали.
11.10.2008, 23:01
KMD
KMD  чтобы было за чтото стыдно совесть надо иметь
для россии это слишком большая роскошь
11.10.2008, 23:07
Григорыч
Григорыч  Понятно одно в этих регионах сидят марионетки России и какая разница России как там народу - главное Россия создает там свои базы.
11.10.2008, 22:55  Нравится (0)
Бабайото
Бабайото  отлично, каких-то боевиков с собой таскают, тогда уж проблемы Ичкерии надо обсуждать со всеми президентами в изгнании, лавруша как всегда жжот
11.10.2008, 22:52  Нравится (0)
ZZ2
ZZ2  А где и кем планируется обсуждать проблемы Ичкерии?
11.10.2008, 23:05
crocrock
crocrock  это что - отмазка чтоб план саркози-мерведа не выполнять??
11.10.2008, 22:47  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети