UA
 

Маккейн примет участие в комедийном шоу

Корреспондент.net,  1 ноября 2008, 02:40
0
249
Маккейн примет участие в комедийном шоу
Фото: AP
Маккейн выступает перед избирателями

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейн за три дня до выборов сыграет в комедийном шоу Saturday Night Live.

Об этом сообщает агентство France Presse со ссылкой на предвыборный штаб Маккейна.

Подробности роли республиканца в шоу-программе канала NBC пока неизвестны, однако это уже не первое его выступление в процессе предвыборной кампании.

В середине октября Маккейн принял участие в Late Show Дэвида Леттермана, 25 августа посетил The Tonight Show Джея Ленно, а в мае выступил в Night Live с небольшими ролями-камео в двух скетчах.

Напомним, что в понедельник, 3 ноября, Маккейн намерен выступить перед избирателями в семи разных штатах в течении одного дня.

Как уже сообщалось, по состоянию на 30 октября, согласно данным опроса среди американцев, за кандидатуру сенатора-республиканца Джона Маккейна проголосовали 35% избирателей. За его оппонента, кандидата от демократов Барака Обаму голоса отдали 55% американцев.

Ранее, 25 октября, досрочно проголосовали на президентских выборах президент США Джордж Буш и его супруга.

Выборы нового президента США пройдут 4 ноября. Им станет один из двух кандидатов: демократ Барак Обама или республиканец Джон Маккейн. По данным соцопросов, разрыв между кандидатами продолжает увеличиваться.

По материалам: Lenta.ru
СПЕЦТЕМА: Бюджетная драма в США
ТЕГИ: Президентская гонка в СШАтелевидение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии