E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Грузии проходит учредительный съезд партии Бурджанадзе

23 ноября 2008, 14:30    Корреспондент.net  
В Грузии проходит учредительный съезд партии Бурджанадзе Буржанадзе на съезде собственной партии
Reuters

Учредительный съезд партии экс-спикера парламента Нино Бурджанадзе Демократическое движение - единая Грузия проходит сегодня, 23 ноября, в Тбилиси.

В баскетбольном зале в парке Вере, где проходит съезд, собрались более трех тысяч делегатов, приглашенных гостей и представителей иностранных дипкорпусов.

Новая партия будет иметь явно выраженную оппозиционную направленность.

"Партия будет иметь серьезную поддержку со стороны населения", - сказал журналистам супруг Бурджанадзе, бывший глава пограничного департамента Грузии Бадри Биуцадзе.

Кроме того, он не исключает, что его жена будет баллотироваться на президентских выборах.

По материалам:
]]>
Интерфакс
]]>
Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (24)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
kievcityboy
kievcityboy  Она еще ну покумалась с ушастым короваем?))
29.11.2008, 16:10  Нравится (0)
Ра4
Ра4  Стоит мужик у банкомата, жмёт на нём кнопки и бурно радуется. Из очереди к банкомату торопят:– Вы там ещё долго?– Да мне сегодня везёт! Выигрываю третий раз подряд!
23.11.2008, 16:58  Нравится (0)
Ра4
Ра4  Ох и достали эти так называемые оппозиционные лидеры... все им власти мало..
23.11.2008, 16:54  Нравится (0)
Чатский
Чатский  Соберутся - и будут обсуждать перегибы руководящей и направляющей...
Культ личности они осудят интересно?
23.11.2008, 16:09  Нравится (0)
КРЫМ антиорандж
КРЫМ антиорандж  Тут показали кусочек её речи на създе так тм она вроде бы говорит ,что нынешное руководство РАЗВЯЗАЛО ВОЙНУ.Правда я незнаю насколько точен был перевод.
23.11.2008, 16:00  Нравится (0)
это_вам_не_сало
это_вам_не_сало  от перестановки марианеток, току не будет!
23.11.2008, 15:38  Нравится (0)
zdravyi smysl
zdravyi smysl  Ниночка Мишеньке начала лапти плести. После победной войны за "восстановление территориальной целостности", бед которые галстукоед принес Грузии шансы обуть лапти ну очень высокие.
23.11.2008, 15:30  Нравится (0)
Gulfstream
Gulfstream  Схема то старая,сейчас пиндосы будут менять сабакашвили на более подпиндосную бурджанадзе,попутно вопя о дэмократии.Тока свидомые верят в подобную чушь
23.11.2008, 15:35
FormerKievan
FormerKievan  А тебя менять даже на табуретку бессмыслено. Как был тупым, таким и остался.
23.11.2008, 15:45
Gulfstream
Gulfstream  Слышь Куево,ты по существу то чё нить возрази-дярёвня)))))))))Лохопет без мыслей
23.11.2008, 15:52
Шматок Сала
Шматок Сала  Во..Сейчас выкинуть батоно Мишако...на очереди его кум..прыщавый болван Ющ.
23.11.2008, 15:17  Нравится (0)
Oops3
Oops3  Бурджанадзе на съезде уже рассказала как Саакашвили в 2008 году подарил ей землю стоимостью 31 миллион долларов по цене в 2 лари?
23.11.2008, 15:17  Нравится (0)
ПростоР
ПростоР  Это правда?
23.11.2008, 15:21
Oops3
Oops3  у Бурджанадзе большое будущее в политике, и над этим работают пиар-технологи. В подтверждение своего мнения Климиашвили указал на один нюанс - Бурджанадзе фактически уже не является председателем парламента, но на Западе ее принимают как первое лицо. Вместе с тем, если Бурджанадзе не вернет земли, подаренные ей Саакашвили в Цхнети, то есть не нейтрализует практически провокацию со стороны Саакашвили, то будущего в политике у нее не будет, - заметил политолог. ("Резонанси")
23.11.2008, 15:35
ПростоР
ПростоР  Цикаво.
23.11.2008, 15:38
Night
Night  казалось бы - А при чем тут пиндосы???
23.11.2008, 15:16  Нравится (0)
Чатский
Чатский  Тему заграничных поездок госпожи Б кури...
23.11.2008, 15:23
ухарь
ухарь  Антиресно, будут "нэзалежные" Нину поддерживать, как Мишу? Хотя вряд ли, Миша проверенный, свой, вместе не один галстук сжевали)))
23.11.2008, 15:16  Нравится (0)
ПростоР
ПростоР  Конечно же будут! Но только после того, когда Нино оденет косу на голову, так и сразу. :)
23.11.2008, 15:20
ПростоР
ПростоР  Досвиданья, психованный Миша,
Возвращайся, к голландцам, домой... :)
23.11.2008, 15:12  Нравится (0)
Night
Night  ты сам-то как? на истерическую родину не подумываешь к медведу переехать?
23.11.2008, 15:17
ПростоР
ПростоР  У меня хоть историческая, хоть доисторическая Родина - Украина! Нефиг мне на чужбине делать. :)
23.11.2008, 15:19
NICKS81
NICKS81   будет теперь миха с ней бороться, как ющ с юлей..