E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Саакашвили объяснил причины отставок в правительстве Грузии

6 декабря 2008, 00:36    Корреспондент.net  
Саакашвили объяснил причины отставок в правительстве Грузии Саакашвили пообещал, что те, кто хорошо работают, останутся на своих местах
Reuters

Президент Грузии Михаил Саакашвили прокомментировал отставки ключевых министров правительства.

Выступая в прямом эфире грузинского телеканала Рустави-2,  Саакашвили сказал: "Кто хорошо работает – останется на своем посту, а кто плохо – уйдет". Его слова цитирует азербайджанское агентство Trend News.

Напомним, 5 декабря в грузинском правительстве произошел ряд кадровых перестановок. Президент Грузии Михаил Саакашвили освободил Александра Ломая от должности секретаря Cовета безопасности.

Посол Грузии в ООН Ираклий Аласания в прямом эфире телекомпании Рустави-2 подтвердил информацию о своей отставке.

Ранее премьер-министр Грузии Григол Мгалоблишвили отправил в отставку четырех министров, в том числе глав Минобороны Давида Кезерашвили и МИД Эку Ткешелашвили. На место главы МИД Грузии председатель правительства назначил Григола Вашадзе.

Как сообщалось, Вашадзе попросил всех заместителей министра иностранных дел и послов написать заявление об уходе.

В России считают, что сегодняшние увольнения в Грузии - реакция на отказ этой стране в предоставлении плана действий по членству в НАТО.

По материалам:
]]>
Lenta.ru
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (32)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
aswq
aswq  Мыша! Чемодан-вокзал-амэрыка...
06.12.2008, 18:39  Нравится (0)
Nik_south
Nik_south  Как их паруют, они с Ющенко как две капли воды, и состояние государств под их управлением тоже одинаково.
06.12.2008, 09:14  Нравится (0)
популизатор Пу
популизатор Пу  Если в Неньке всех свидомых собрать, ловко да умело
А потом на солнышко посцать - вот бы зашумело!
06.12.2008, 08:51  Нравится (0)
kotlin
kotlin  ПРеступник Саакашвилли, убирает конци (следі) Чтоб он сдох как собака, сколько он сделал гадости своему народу
06.12.2008, 08:43  Нравится (0)
ЖмудПоганный
ЖмудПоганный  Путин - собака ещё хуже... А ничего все боятся и "ЛЮБЯТ"
06.12.2008, 11:22
Гадя Петрович
Гадя Петрович  МИшико-лучший друг хохлов.
06.12.2008, 08:42  Нравится (0)
Karaul
Karaul  "Кто хорошо работает – останется на своем посту, а кто плохо – уйдет"
_________________________________ ________

Все вокруг пид...сы, один я -Д'Артаньян.
Если целая толпа народа работает плохо, то дело или в системе, или в руководителе. Хотя, в принципе, это одно и то же.
06.12.2008, 07:47  Нравится (0)
невседомый кацап
невседомый кацап  Кацапы, можете назвать хоть одну страну, пребывающую в благополучии, и где вас не вырезали как вид?
06.12.2008, 07:42  Нравится (0)
Водолаз_Хренов
Водолаз_Хренов  Видимо, вырезать кацапов - залог благополучия. А , впрочем, есть такая страна. В солнечном Туркменистане при Ниязове русских выдавили, наставили золотых статуй. То-то стало хорошо, то-то стало весело!
06.12.2008, 02:46
невседомый кацап
невседомый кацап  А че, в Германии, Финляндии, Польше плохо живут?
06.12.2008, 03:39
Владимир-из-Магадана
Владимир-из-Магадана  а че хорошо?:))
06.12.2008, 06:25
hiperion
hiperion  и при все этом выдавливании русскив Туркменистане, ваше правительство против Ниязова ни разу даже не тявкнуло, и не защитило изгоняемых русских.... можете объяснить почему??? )))
а вот гавкать на Украину у вашего правительства хорошо получается, хотя русских здесь никто не изгоняет и не унижает...
Так может не мы плохие, а в вашем правительстве сидят фарисеи?
06.12.2008, 09:06
Гринч Пох. Рожд.
Гринч Пох. Рожд.  исходя из этой логики, Украине мешает русские? ну попробуй вырежь, только потом будешь болтаться повешенный за яйца
06.12.2008, 07:44
bch
bch  Больной какой-то...
06.12.2008, 08:38
talex2
talex2  привыкай.. тут таких навалом.
06.12.2008, 09:58
Ник1917
Ник1917  The Financial Times", Великобритания

НАТО - альянс, построенный на принципах взаимной защиты, а вступление американцев или европейцев в войну с Россией из-за Южной Осетии невозможно себе представить. Лучший способ укрепить безопасность Грузии - это предложить ей перспективу членства в Евросоюзе
06.12.2008, 01:58  Нравится (0)
Гринч Пох. Рожд.
Гринч Пох. Рожд.  Бриты специально воду в Евросоюзе мутят
06.12.2008, 07:46
унтер
унтер  как не крути Мишико, а дни твои сочтены - если Вовочка сказал - он сделает.Одна отрада для тебя - предадут земле тебя с почестями
06.12.2008, 01:52  Нравится (0)
Ник1917
Ник1917  "Правда ли, что Вы обещали повесить Саакашвили "за одно место"?", - спросил вчера по телефону некий Александр. "Почему "за одно"?", - ответил Путин.


Единственный выход Саакашвили уйти от подобной расправы - отрезеть себе я.й.ц.а.
Это серьезно
06.12.2008, 01:59
Водолаз_Хренов
Водолаз_Хренов  Прочитал русский (извините) сайт - там клевещут, что ни один министр, начинавший с Мишико революцию роз, не то что до сегодня свой пост не сохранил - все поголовно в оппозиции, кроме, конечно, тех, кто уже по ту сторону добра и зла, как премьер-министр, угоревший от печки, от которой невозможно было угореть. Другое дело горох, простите, Украина. У нас как стояли на майдане - так и сейчас люби друзи, а ежели кто застрелится двумями выстрелами - это его личное дело, хоть пятью, никого не касаемо.. .
06.12.2008, 01:32  Нравится (0)
Донеццкий
Донеццкий  типичный амерский ручной Ющер.
06.12.2008, 01:27  Нравится (0)
Ник1917
Ник1917  Посол, министр, Президент и все из них князья. В образовании в 4 млн населения из которых половина разъехалось... Уровень райцентра...

Одним словом председатель колхоза и бригадиры
06.12.2008, 01:22  Нравится (0)
удмурт
удмурт  по его логике он сам должен уйти
06.12.2008, 01:22  Нравится (0)
Новая страна
Новая страна  
Грузинский цирк России пользу приносит.

.
06.12.2008, 01:18  Нравится (0)
Iffann
Iffann  К сожалению.
06.12.2008, 01:36
яБЛО
яБЛО  Странно, все министры работали на отлично. Например, министр обороны организовал героическую защиту Тбилиси, Саакашвили сам об этом говорил. МИД, в свою очередь, организовал мировое общественное мнение о войне, во всяком случае на Украине около 20% населения знает правду о том, что путинские полчища вторглись в страну эльфов.
Да высоко Саакашвили поднял планку для министров, такие профессионалы уже не тянут темп. Это ж через лет пять - десять все мы грузинский будем учить.
06.12.2008, 01:15  Нравится (0)
КРЫМ антиорандж
КРЫМ антиорандж  А ведь раньше говорил ,что войну с Россией выиграла грузия,ДИП войну тоже (так как ВЕСЬ МИР ВСТАЛ НА СТОРОНУ грызунов)

Ну и что? Звиздел?
06.12.2008, 01:11  Нравится (0)
Iffann
Iffann  Идеологически Грузия таки выиграла у росссии. Кто из стран признал Грузинские территории???
06.12.2008, 01:35
КРЫМ антиорандж
КРЫМ антиорандж  Еще не вечер.Все это демагогия,а сущность в том ,что Абхазия и ЮО никогда уже в Грузии не будут (если конечно этого не захочет Россия)
06.12.2008, 01:38
Iffann
Iffann  Да не всё так просто под небом бывает. Кушать росссия захочет...
А так - дебил с дубинкой в посудной лавке.
Ну хоть бы Куба, КНДР или Иран поддержал. Так нет же. Даже Белоруссия оттуда бежит.
06.12.2008, 01:43
Amex
Amex  Признание Осетии и Абхазии Россией впорлне достаточно...Теперь можно говорить что угодно,а Грузия в пролете...
06.12.2008, 08:19
Неугрофиномангол
Неугрофиномангол  В пролете кацапленд и это факт. Южная Осетия и Абхазия и до войны Грузией не контролировалась.
06.12.2008, 08:50
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети