E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Президент Южной Осетии выступил с обвинениями в адрес ЕС

19 декабря 2008, 19:26     
Президент Южной Осетии выступил с обвинениями в адрес ЕС Кокойты: ЕС не придерживается принципов соглашения по урегулированию конфликта на Кавказе
АР

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты считает, что Евросоюз не придерживается принципов соглашения по урегулированию конфликта на Кавказе, достигнутого президентами России и Франции.

"Мы очень рассчитывали после тех консультаций, которые прошли в Цхинвали, что представители Европейского Союза будут строго придерживаться той линии, которая определена в соглашении Медведева - Саркози. Hо они уходят от этого формата и от этих соглашений", - заявил Кокойты журналистам сегодня, 19 декабря.

Стоит отметить, что президент Южной Осетии Эдуард Кокойты не впервые критикует деятельность Европейского Союза.

18 октября текущего года президент Кокойты выразил недоумение по поводу того, что находящиеся в регионе международные наблюдатели не реагируют на "провокационные действия грузинской стороны".

Напомним также о том, что 2 декабря текущего года Евросоюз объявил о начале работы миссии по выяснению причин войны в Южной Осетии.

По материалам:
]]>
Интерфакс
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (46)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Ukopov
Ukopov  "Стоит отметить, что президент Южной Осетии Эдуард Кокойты не впервые критикует деятельность Европейского Союза"
Он никто и зовут его никак, а квакает в сторону ЕС. пусть дальше идет мандарины выращивает
19.12.2008, 23:30  Нравится (0)
сисси
сисси  зиц.председателя фунта знаю,остапа бендера,знаю. кто такой кокойта- не знаю.
19.12.2008, 20:41  Нравится (0)
MFedor
MFedor  какайта противная рожа!
п.с....или дефис поставить?
19.12.2008, 20:23  Нравится (0)
bcsh
bcsh  В зеркало глянь.
Ваще склизь из могилы....
19.12.2008, 20:36
Харьков-2
Харьков-2  фанатег какойты? уууу... тебе ник нада в розовый перекрасить ))))
19.12.2008, 20:59
matras
matras  ТАК ЭТО ЖЕ ГАРИК МАРТИРОСЯН!

ПОДНЯЛСЯ, ПРЕЗИК УЖЕ :)
19.12.2008, 20:23  Нравится (0)
Неугрофиномангол
Неугрофиномангол  На фотке Лукерия, обезьяна составительница портфеля акций.
http://korrespondent.net/tech/science /684220
19.12.2008, 20:12  Нравится (0)
Зелёный_Крокодил
Зелёный_Крокодил  лукерия-составительница
придержательница ключей кладовой монастыря усть-болотного, ордена фофудьи святой незамутнённой
19.12.2008, 20:15
хана_империям!
хана_империям!  Вот этот бандюга- лучший друг лилипутиков.
19.12.2008, 20:11  Нравится (0)
Grifan
Grifan  А хто лучший друх амерской дЭмократии в Грузынии ?))))
19.12.2008, 20:15
Родион Романович
Родион Романович  п...резидент косово ибрагим рыгова
19.12.2008, 20:20
Зелёный_Крокодил
Зелёный_Крокодил  ругова умер давно. у него был рак.
19.12.2008, 20:22
Зелёный_Крокодил
Зелёный_Крокодил  а ещё он был писателем, в отличие от наркодиллеров, заседающих там сейчаc .. но это уже другая история
19.12.2008, 20:23
antret
antret  Какая-нибудь Кацапетовка неадекватная признала этого холуя кремлёвского?Если нет-чего он тужится,недоразумение?
19.12.2008, 20:05  Нравится (0)
Родион Романович
Родион Романович  Польша чем то отличается от Никарагуа? Чем?
19.12.2008, 20:15
Grifan
Grifan  Тем что там живут паны западеньцев )))))))
19.12.2008, 20:15
хана_империям!
хана_империям!  Как-то мальчик Сережа в фильме спросил: "Дядя Родя, Вы дурак?"
19.12.2008, 20:12
Родион Романович
Родион Романович  Аргументище!
19.12.2008, 20:15
хана_империям!
хана_империям!  Дети всегда правду говорят. Примета. Аргументы не требуются )))
19.12.2008, 20:43
Харьков-2
Харьков-2  тем что ВВП Польши равен половине ВВП России. Суть уловил?
19.12.2008, 21:01
PsixRu
PsixRu  Какой-то какойты даж говорить умеет?Ужосн а х))))) Интересно ЕС обратил внимание на заявы какого-то?
19.12.2008, 20:00  Нравится (0)
Grifan
Grifan  А на Саака еще обращают внимание ?)))))
19.12.2008, 20:15
Зелёный_Крокодил
Зелёный_Крокодил  "президент Кокойты выразил недоумение по поводу того, что .."
этому человеку знакомо слово недоумение?
19.12.2008, 19:54  Нравится (0)
Родион Романович
Родион Романович  Вам на банковой виднее - что да как)))
19.12.2008, 20:14
Зелёный_Крокодил
Зелёный_Крокодил  какая банковая?
19.12.2008, 19:59
Родион Романович
Родион Романович  Ой... простите))) Я вас с кем то спутал)))
19.12.2008, 20:14
Родион Романович
Родион Романович  Тот крокодил (на банковой) совсем другого цвета)))
19.12.2008, 20:14
Зелёный_Крокодил
Зелёный_Крокодил  вы что-то имеете против крокодилов?;)
19.12.2008, 20:10
Родион Романович
Родион Романович  Только против оранжевых)))
19.12.2008, 20:14
Зелёный_Крокодил
Зелёный_Крокодил  я так и знал, что сейчас начнётся дискриминация по цвету кожи:)
19.12.2008, 20:12
Родион Романович
Родион Романович  "Как вы думаете... если зеленый цвет покрасить держаться будет?" (ц) к\ф мимино
19.12.2008, 20:17
antret
antret  Ты тоже цхинвалский ...?
19.12.2008, 20:02
Неугрофиномангол
Неугрофиномангол  Это оно у МИДа РФ скопипастило.
19.12.2008, 20:04
antret
antret  Президент чего это ч.м,о?
19.12.2008, 20:05
Grifan
Grifan  А вот чего призедент некто по фамилии Ющенко....
19.12.2008, 20:15
Зелёный_Крокодил
Зелёный_Крокодил  президент украины
19.12.2008, 20:11
vladik-123
vladik-123  а что??... нехилая страна - южос...
по населению:
= больше чем даже андорра
= в 2 раза больше монако
= почти в 3 раза больше сан марино
19.12.2008, 19:52  Нравится (0)
Родион Романович
Родион Романович  Но меньше Москвы
19.12.2008, 19:53
bs7br
bs7br  Холуёк московский ----" грязь Москвы " .
19.12.2008, 19:48  Нравится (0)
Grifan
Grifan  А вот нашего холуйка Фашингтонского даже грязью назвать не получаеццо...
19.12.2008, 20:14
antret
antret  Президент курятника...политнапёрсточник
19.12.2008, 19:46  Нравится (0)
ИгорьЛондон
ИгорьЛондон  Я надеюсь этому "чиновнику" запрещен въезд в ЕС
19.12.2008, 19:45  Нравится (0)
Родион Романович
Родион Романович  Это важно?
19.12.2008, 20:14
Grifan
Grifan  Для лондончан важно ))))) А для самого Кокойты это как то пох....
19.12.2008, 20:14
ShareeFF
ShareeFF  Мразь.
19.12.2008, 19:42  Нравится (0)
Grifan
Grifan  Мега комент )))))
19.12.2008, 20:14
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети