E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Саакашвили: В Грузии нет экономического кризиса

28 декабря 2008, 21:50    Корреспондент.net  
Саакашвили: В Грузии нет экономического кризиса Президент Грузии Михаил Саакашвили
AP

Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что сейчас в Грузии нет экономического кризиса.

Об этом Саакашвили заявил в воскресенье, подводя итоги заседания правительства, на котором обсуждалась ситуация в Грузии и превентивные меры по недопущению экономического кризиса в стране.

"Кризиса, как такового, в Грузии пока нет. В стране лишь замедлены темпы экономического роста", -отметил президент Грузии.  

Кризиса, как такового, в Грузии пока нет.

Также, Саакашвили обещает, что страна, несмотря на мировой финансовый кризис и возможные в ближайшие несколько месяцев серьезные осложнения, преодолеет этот трудный период и к 2010 году вернется к широкомасштабной экономической активности.

"Главная задача правительства, - чтобы экономическое замедление не переросло в несчастье, которое имеет место в ряде стран постсоветского пространства,"- отметил Саакашвили.

"Ближайшие шесть месяцев будут очень трудными для Грузии, трудными будут и следующие шесть месяцев, но к 2010 году мы сможем восстановить макроэкономическую стабильность в стране", - заявил президент Грузии.

Как сообщалось, договор о стратегическом партнерстве между Грузией и США будет подписан в Вашингтоне 4 января 2009 года.

Напомним, 22 декабря президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что с подписанием рамочного договора с США о стратегическом партнерстве Грузия станет сильным государством.

По материалам:
]]>
Интерфакс
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (92)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
1236
1236  Потому что нет в Грузии экономики....

"Лучше жевать,чем говорить"
25.01.2009, 06:56  Нравится (0)
simeon7
simeon7  Не перевелись еще галстуки в счастливой Грузии!
29.12.2008, 16:11  Нравится (0)
kot32
kot32  А про экономическое несчастье в ряде постсоветских стран проясните пожалуйста, какие именно страны имелись в виду?
29.12.2008, 14:55  Нравится (0)
никнейм
никнейм  нет экономики - нет кризиса
а еще всю страну доноры (сша, ес) засыпали долларами и кучей евро, какой тут кризис?
29.12.2008, 14:13  Нравится (0)
Napster
Napster  завидно? )
29.12.2008, 16:48
1236
1236  грошиков на халявку тоже хочу
25.01.2009, 06:56
дядяВ
дядяВ  А экономика есть ?
Если нет - какой может быть кризис ?
29.12.2008, 13:01  Нравится (0)
Дорогие россияне
Дорогие россияне  Грузины, срочно сливайте лари!
29.12.2008, 12:21  Нравится (0)
ГогаМагога
ГогаМагога  Юлька дура! Надо было копирайт на заявлении ставить.
29.12.2008, 12:18  Нравится (0)
oerbyy_Днепр
oerbyy_Днепр  Бугагагаггааа))))))))))))))) Нет слов. Поэтому все срочно переходят на диету из галстуков
29.12.2008, 12:11  Нравится (0)
11RSP
11RSP  в Грузии нет экономики, по-этому и кризиса нет.. жалко
29.12.2008, 11:13  Нравится (0)
aleksandr.dan
aleksandr.dan  Я люблю грузию и их народ, но не думаю что старна на територии котрой проходили боевые действия не в кризисе, не надо обманывать мир и прежде всего своих граждан....
29.12.2008, 11:04  Нравится (0)
annita2
annita2  ///// в Грузии нет и экономики..уже нечего экономить...
29.12.2008, 10:50  Нравится (0)
Супер_Киевлянин
Супер_Киевлянин  Конэчна, в Грузыы эканамычского крызыса нэт патаму чта ужэ нэту эканомыкы. Выват, Мыхыко!
29.12.2008, 10:08  Нравится (0)
Кнедлик
Кнедлик  На эхе москвы слушал программу "своими глазами" около месяца назад - там были корреспонденты из грузии только что вернувшиеся. На вопрос "Ощущается ли кризис в грузии" ответили: "Этот кризис там очень давно - он просто не заканчивался"...
Интересно, по мнению саака - если кризиса нет - значит сегодняшнее состояние экономики нормально?
29.12.2008, 10:02  Нравится (0)
BorisCH
BorisCH  Во-первых: в Грузии нет экономики в нормальном понимании как таковой.
Во-вторых: как следствие первого нет экономического кризиса.
29.12.2008, 09:39  Нравится (0)
S7
S7  +100 У носатых по всей стране уже 18 лет нет ни отопления ни горячей воды ни денег. Но понтов выше крыши.
29.12.2008, 09:46
mikemike
mikemike  Приезжали летом гости с Грузии, В магазине, смотря квадратными глазами, спросили, а это что всё покупают. Комментарии излишни.
29.12.2008, 09:11  Нравится (0)
AndriyDonetsk
AndriyDonetsk  "Ближайшие шесть месяцев будут очень трудными для Грузии, трудными будут и следующие шесть месяцев - мне понравилась эта фраза...... В принципе она бесконечна.... но запомнится только шесть месяцев.....
29.12.2008, 08:59  Нравится (0)
AndriyDonetsk
AndriyDonetsk   У нас тогда тоже нет кризиса..........
29.12.2008, 08:58  Нравится (0)
Riana
Riana  С каким мировым размахом Россия отметила десятилетний юбилей дефолта 1998 г. :-))
29.12.2008, 09:01
1236
1236  А США ?
25.01.2009, 06:57
разводящий
разводящий  В данном случае Сракашвили ничуть не соврал!
Кризиса в Грузии нет и не может быть в принципе, т.к. нет экономики и прочего!
29.12.2008, 08:48  Нравится (0)
Супер_Киевлянин
Супер_Киевлянин  В прошлую пятницу, потеряв самоконтроль, Саакшвили избил пермьер министра Грузии. Он ударил его несколько раз кулаков в лицо, а потом бросил в премьера трубку телефона.

Видно у Михико нервишки шалят после победоносной войны в Августе.
29.12.2008, 08:24  Нравится (0)
кремень007
кремень007  он с рождения де бил
29.12.2008, 10:46
SAS25
SAS25  как может быть экономический кризис где нет экономики
29.12.2008, 04:38  Нравится (0)
komers
komers  учитывая объем финансовой помощи от США, ЕС, банкиров и т.д... - очень даже может быть!
очень даже может быть стоит надеется на то что часть этих денег может быть инвестированна в украину...
29.12.2008, 09:17
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети