Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Буш скорбит в связи с кончиной любимой кошки

5 января 2009, 23:35    Корреспондент.net  
Буш скорбит в связи с кончиной любимой кошки В Белом доме скончалась первая кошка США
whitehouse.gov

Президент США Джордж Буш с супругой и дочерьми скорбят в связи с кончиной их любимой кошки по имени Индия, говорится в распространенном в понедельник сообщении пресс-службы Белого дома.

"Президент, госпожа Буш, Барбара и Дженна глубоко опечалены кончиной их кошки Индия (Вилли). Американская черная короткошерстная кошка, которой было 18 лет, скончалась в воскресенье 4 января 2009 года дома в Белом доме", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что дочь Джорджа и Лоры Буш Барбара, когда ей было 9 лет, назвала кошку в честь игрока техасской бейсбольной команды Texas Rangers Рубена Сьерры, которого называли Эль Индио.

После того, как Барбара и ее сестра поступили в университеты и уехали, кошка осталась жить в Белом доме вместе с президентом и первой леди.

"Индия была любимым членом семьи Буш в течение почти двух десятилетий. Ее будет очень не хватать", - говорится в документе.

Как сообщалось, одно из самых оригинальных поздравлений с Рождеством получили граждане США. Его пролаял "первый пес" Америки - скотч-терьер Барни, питомец президента Джорджа Буша и его супруги Лоры.

По материалам:
]]>
РИА Новости
]]>

Материалы по теме:

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (64)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
AdajiO
AdajiO  это шутка?
06.01.2009, 19:29  Нравится (0)
Vico
Vico  Почему столько злобы и насмешек? В чем виновато бедное животное?
06.01.2009, 14:12  Нравится (0)
Лохобой
Лохобой  вахаха, ой ты йопт, весь мир скорбит, аааааааа пацтул закатился, мда, наш юш день траура сделал бы, и во всем кремль обвинил бы
06.01.2009, 12:46  Нравится (0)
v2k
v2k  Ющенко скорбит в связи со смертью пчелы номер 1147

ссылки по теме:
Ющенко скорбит в связи со смертью пчелы номер 5407
Ющенко скорбит в связи со смертью пчелы номер 902
Ющенко скорбит в связи со смертью пчелы номер 1764
06.01.2009, 10:22  Нравится (0)
Karaul
Karaul  Полоний уже нашли?
06.01.2009, 09:58  Нравится (0)
webspace
webspace  *ОЯЕБУ* вот это новость!
06.01.2009, 09:37  Нравится (0)
Облико Моралэ
Облико Моралэ  а за теми кто в результате войны в Ираке ( иракцев - ЛЮДЕЙ между прочим ) он не скорбит ?
06.01.2009, 09:28  Нравится (0)
дядяВ
дядяВ  Памятник ей надо поставить и мемориал соорудить .
06.01.2009, 09:15  Нравится (0)
iT Шевченко
iT Шевченко  пля...вот это новость....
06.01.2009, 08:45  Нравится (0)
setare
setare  кыця точь в точь как моя! )
06.01.2009, 08:45  Нравится (0)
Дзюба2
Дзюба2  Буш скорбит в связи с кончиной любимой кошки
-------------------------------------- ----

выходит доканала-таки диоксинозависимость нашего "гаранта"??
06.01.2009, 06:22  Нравится (0)
Изя_Шварценберг
Изя_Шварценберг  В стране объявлен национальный траур...))))))))))
06.01.2009, 04:55  Нравится (0)
СвятолучПисаский
СвятолучПисаский  В Канаде несовершеннолетний подросток, облил бензином кота и поджог. За информацию о живодёре скорбящие хозяева предлагали 5000к.у.е. Поймал его мимошедший мент, который услышал, как злоумышленник делится впечатлениями с приятелем. Суд прошёл, дело закрыто. Преступник отбывает срок в колонии общего режима. 12 лет(срок).
И за кого скорбить в донном случае???
06.01.2009, 04:38  Нравится (0)
zzzend
zzzend  нечего таким уёбка в обществе делать, пусть сидит
06.01.2009, 09:31
Добрый Эээх
Добрый Эээх  охренеть, у нас Гонгадзе (человеку, а не кошке) голову отрезали и сожгли, и до сих пор ходят на свободе
06.01.2009, 13:29
Я поменяла ник
Я поменяла ник  Сочуствую(
06.01.2009, 02:25  Нравится (0)
enko79
enko79  В России - внеочередной государственный праздник. Гуляй, Рассея отмечай очередную победу над мировой закулисой! У Буша - кошка сдохла!
06.01.2009, 01:50  Нравится (0)
iT Шевченко
iT Шевченко  стрелки не переводи,это национальная черта какласрачей,такое праздновать...
06.01.2009, 08:46
кандидат  2
кандидат 2  вот и все ппц индии
06.01.2009, 01:44  Нравится (0)
Алекс_Киев
Алекс_Киев  Нормальная человеческая реакция, а иди-оты сделали из неё новость.
06.01.2009, 00:58  Нравится (0)
Неугрофиномангол
Неугрофиномангол  +100 а кошку жалко (
06.01.2009, 05:14
Морской_жираф
Морской_жираф  Надо же, даже в прессу заявил что скорбит!
06.01.2009, 00:57  Нравится (0)
Зелёный_Крокодил
Зелёный_Крокодил  зоопарк:)
06.01.2009, 02:31
eshkeenkot
eshkeenkot  Пора съезжать
06.01.2009, 00:56  Нравится (0)
TATAPUN
TATAPUN  А случаем она не замерзла. Ведь газ наверное и амерам перекрыли. Но только они боятся что то говорить
06.01.2009, 00:28  Нравится (0)
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети