E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Прогноз Financial Times на 2012 год: Медведев арестован, Пэлин - новый президент США

24 февраля 2009, 12:56    Корреспондент.net  
Прогноз Financial Times на 2012 год: Медведев арестован, Пэлин - новый президент США По версии FT, Медведев уступит Путину место в Кремле
1/4 
Reuters

Российская газета Ведомости публикует в сегодняшнем номере прогноз обозревателя The Financial Times Гидеона Рахмана о том, какой будет мировая политика через четыре года в связи с глобальным экономическим кризисом.

На календаре 7 ноября 2012 г. В три часа утра президент Барак Обама, выглядящий весьма уставшим, появляется перед рыдающими сторонниками в бальном зале отеля Хилтон в Чикаго и признает свое поражение. Администрация Обамы пала жертвой экономических проблем Америки. Новый президент США - Сара Пэлин, прогнозирует Гидеон Рахман.

По версии обозревателя The Financial Times, самый большой урон позициям Обамы нанесет успешное испытание ядерного оружия Ираном в 2011 г. Республиканцы сумели убедить соотечественников в том, что Обама, одураченный Ираном, стал вторым Джимми Картером. При этом Обама успешно вывел американские войска из Ирака, но навредил себе беспорядочным уходом из Афганистана.

Первыми Пэлин поздравили премьер-министр Израиля Авигдор Либерман (партия Наш дом - Израиль), затем - президент России Владимир Путин. Пять разных лидеров пытаются дозвониться до Пэлин, настаивая, что они говорят от лица Европейского союза, но их ставят на ожидание. Что до главы Китая, то новый президент не говорит с ним. Как она может это сделать после своей кампании против "коммунистических валютных манипуляторов из Пекина"?

Иранские ядерные испытания сдвинули политику Израиля еще правее и создали почву для прихода к власти Либермана. Его лозунгом стал - "Разбомбим их, пока они в сортире".

В 2010 году Владимир Путин без всяких проблем снова воцарился в Кремле. Серьезность экономического кризиса в России привела к тому, что официальные СМИ требовали возвращения сильного лидера. Президент Дмитрий Медведев понял намек и в начале 2010 года уступил свое место. Его арест в следующем году стал неприятным сюрпризом.

В 2011 году после нескольких недель народных волнений пали неустойчивые демократические правительства Украины и Грузии. В организации беспорядков подозревают Россию, но никто ничего не может доказать. Американцы и европейцы протестуют, но весьма неубедительно. В частных беседах западные дипломаты убеждают, что только Путин стоит между Россией и фашизмом.

После падения в 2009 году правительства Меркель Германией правит череда нестабильных коалиций и ничем не примечательных канцлеров. Испарились все надежды, связанные с избранием Дэвида Камерона (партия консерваторов) премьер-министром Великобритании под слоганом Впустите солнечный свет. Злополучный Камерон оказывается одним из самых непопулярных премьер-министров за всю историю Великобритании.

Напомним, в ноябре Американский Национальный совет по разведке публиковал мировой прогноз до 2025 года, в котором предсказал снижение экономического и военного доминирования США.

Ранее разведка США заявляла, что в связи с усилением Китая, Индии и России вероятность глобального международного конфликта в следующие два десятилетия существенно возрастает.

По материалам:
]]>
NEWSru.com,
]]>
]]>
Ведомости
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (88)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Дездычадо
Дездычадо  а молодец эта/этот Гидеон Рахман.
по доброму завидую, чтоб вот так вот обкуриться и написать такую пургу, а тебя вместо того чтобы выгнать за употребление наркотических веществ на рабочем месте, публикуют да еще небось за этот бред и денег заплатили.8)

хотя с другой стороны нормальный чел такое не напишет, а только тот у кого моск как швейцарский сыр весь в дырках.;)
30.04.2009, 17:15  Нравится (0)
alex104
alex104  То что Украина потеряет демократическое правительство это и так очевидно, российская Партия Регионов положит Украину в ноги фашистскому Путину, "бандитскую нацию бандеровцев и воров ворующих газ" будут стараться уничтожить "великие".
03.03.2009, 21:19  Нравится (0)
Жихарь
Жихарь  О_о
24.02.2009, 23:28  Нравится (0)
Товаришь Шурик
Товаришь Шурик  А не пишут там, что у Гидеона Рахмана в 2010 член на лбу вырастет, а яйца под ним глаза закроют? Это ж надо столько дурных денег иметь, чтобы кокоиновый бред развратного дебила перевести и распечатать!
24.02.2009, 21:58  Нравится (0)
v2k
v2k  у Гидеона Рахмана в 2010 @#$%& на лбу вырастет, а яйца под ним глаза закроют
---------

чо, правда?? O_o
24.02.2009, 13:10
Товаришь Шурик
Товаришь Шурик  Посмотри на его фото. Уже проклевывается меж бровей. Да и голова ему нужна только членом махать - долбо..б он.
24.02.2009, 13:12
Рос. миротворец
Рос. миротворец  товарищь Шурик завязывай так прикалываться. еле поднялся с пола)))))))))))))))))))))))))))))
24.02.2009, 13:26
DonBassTion
DonBassTion  представляю изумленного Медведева с Ведомостями в руках..типа: Владим Владимирович...за что???
24.02.2009, 19:06  Нравится (0)
DonBassTion
DonBassTion  Разбомбим их, пока они в сортире!!!ето девиз оставшихся после кризиса стран...и снова колонизация...толко в етот раз Украине надо бы как то уже силнеи рванутся на запад!!!
24.02.2009, 19:05  Нравится (0)
DonBassTion
DonBassTion  приколныи вариант...надо будет чипсами и пивом запастись!!!!
24.02.2009, 19:03  Нравится (0)
spade
spade  тАК, ЧТО Россияне не переживайте!
Пендосы работают вместе с вами!

"В 2011 году после нескольких недель народных волнений пали неустойчивые демократические правительства Украины и Грузии. В организации беспорядков подозревают Россию, но никто ничего не может доказать. Американцы и европейцы протестуют, но весьма неубедительно. В частных беседах западные дипломаты убеждают, что только Путин стоит между Россией и фашизмом."
24.02.2009, 18:45  Нравится (0)
MrBush
MrBush  Медвед Путену - да куйня откуда он может знать!!!!????
24.02.2009, 18:27  Нравится (0)
Онатоле111
Онатоле111  ого афтора торкнуло........ нада добавить президента Украины - Олег Скрипка
24.02.2009, 18:23  Нравится (0)
Барам Обака
Барам Обака  Трава в Афгане уродилась на славу
24.02.2009, 18:10  Нравится (0)
Kapitan@ua.fm
Kapitan@ua.fm  Библейскому Ною скорее всего также говорили - А! Ерунда.
24.02.2009, 17:48  Нравится (0)
Сергей_из_Москвы
Сергей_из_Москвы  Возникает ряд вопросов:
1) Как это называется?
2) Где он это берёт?
3) Есть ли там ещё и кто дилер?
4) Сколько стоит?
5) Куда смотрел американский аналог УБНОН?
24.02.2009, 17:00  Нравится (0)
SeMS
SeMS  присниться же такое...
24.02.2009, 16:48  Нравится (0)
Rocki
Rocki  Статья конечно...бред. Ну первое фото :))))) типа так, "Шо ОПЯТЬ?!"
24.02.2009, 16:39  Нравится (0)
просто_ник
просто_ник  ерунда
24.02.2009, 15:45  Нравится (0)
огнь очищающий
огнь очищающий  Тюрьма Медведеву станет домом родным, он освоит феню не хуже Путина, но будет петухом ввиду мелкости и пакостности характера.
24.02.2009, 15:27  Нравится (0)
Валет пик
Валет пик  про Америку похоже на правду.
24.02.2009, 15:11  Нравится (0)
это_вам_не_сало
это_вам_не_сало  мдаа-аа, анлитег мля... меньше тяжелых наркотиков употреблять надо афтару
24.02.2009, 14:31  Нравится (0)
Riana
Riana  Забористая трава у дядьки.
24.02.2009, 14:20  Нравится (0)
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети