UA
 

Медведев отреагировал на комментарий в своем ЖЖ

Корреспондент.net,  16 мая 2009, 13:37
0
45
Медведев отреагировал на комментарий в своем ЖЖ
Фото: Блог Медведева
Фрагмент размещенного документа

Президент России Дмитрий Медведев распорядился решить проблему, на которую указал один из комментаторов его блоге в Живом журнале.

Под одной из интернет-записей российского президента пользователь под ником voda_i_ryba 10 мая пожаловался на то, что из-за затянувшейся реконструкции Вечного огня в Краснодаре жители города не имели возможности возложить цветы к памятнику.

15 мая, модератор президентского блога ответил на этот комментарий. Он разместил отсканированный документ, который состоял из распечатанного на листе бумаги текста комментария voda_i_ryba, под которым рукой Медведева написано: "Разберитесь. Накажите виновных. Доложите в трехдневный срок" и подпись российского президента. Бумага датирована 14 мая.

16 мая пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова подтвердила, что губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву было дано соответствующее поручение.

Стоит отметить, что количество комментариев к записи О Великой Отечественной войне, исторической истине и о нашей памяти, размещенной в блоге Медведева 7 мая, превышает 500.

Напомним, российский президент Дмитрий Медведев стал тысячником в Живом журнале 21 апреля, всего через шесть часов после начала работы блога в тестовом режиме.

Как сообщалось, президент РФ завел видеоблог на официальном сайте Кремля в октябре 2008 года. В январе Дмитрий Медведев разрешил комментировать свой блог, а в мае количество зарегистрированных посетителей видеоблога российского президента превысило 20 тысяч человек.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: интернетЖивой журналМедведев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии