E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Испании угнали лимузин немецкого министра

25 июля 2009, 19:06    Корреспондент.net  
В Испании угнали лимузин немецкого министра Лимузин министра здравоохранения Германии угнан в Испании
AP

Воры угнали автомобиль министра здравоохранения Германии Уллы Шмидт, который использовался ею во время поездки в Испании.

Об этом сообщает Reuters.

Как сообщила пресс-секретарь Шмидт, преступление произошло близ испанского курортного города Аликанте  во время отдыха министра.

Автомобиль был арендован Шмидт для личных нужд. Известно, что воры проникли в жилье ее шофера и выкрали у него ключи от автомобиля.

Напомним, Аликанте, расположенный на побережье юго-востока Испании, считается популярным среди немцев курортом.

Ранее, в 2005 году сообщалось, что лимузин, приписанный к автопарку президента Израиля Моше Кацава, был угнан из авторемонтной мастерской в южном предместье Тель-Авива – Яффе.

По материалам:
]]>
РИА Новости
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
LISSA
LISSA  нечего злорадствовать.. любой курортный город привлекает мошенников всех национальностей.. в Испании рулит российская и арабская мафия..
25.07.2009, 22:51  Нравится (0)
Darksnow
Darksnow  Ну теперь пацаны покатаются от души!)
25.07.2009, 20:10  Нравится (0)
ПовернітьНамЮлю)
ПовернітьНамЮлю)  Вот где свобода, равенство, братсво!
25.07.2009, 19:49  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети