E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Евросоюз осудил отрицание Ахмадинеджадом факта Холокоста

21 сентября 2009, 07:39    Корреспондент.net  
Евросоюз осудил отрицание Ахмадинеджадом факта Холокоста ЕС осудил высказывания Ахмединеджада о Холокосте
АР

Европейский союз осудил отрицание президентом Ирана Махумдом Ахмадинеджадом факта Холокоста, а также права Израиля на существование.

Об этом говорится в заилении шведского МИД, передает Associated Press. Швеция, которая в настоящий момент является председателем ЕС, призвала иранского лидера отказаться от своих слов и "внести конструктивный вклад в превращение Ближнего Востока в мирный и безопасный регион".

Напомним, 18 сентября президент Ирана Махмуд Ахмадинежад во время  пятничной молитвы, посвященной антиизраильскому Дню солидарности с палестинцами, заявил, что предпосылки создания израильского государства являются ложью и что борьба с ним - религиозный долг.

В прошлом Махмуд Ахмадинеджад не раз выступал против Израиля, угрожая ему, в том числе, полным уничтожением. В мае президент Ирана сравнил сионизм с опасной инфекцией.

По материалам:
]]>
РБК
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (25)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
lockser
lockser  Типичный "свидомит". Запросто переписывает Мировую историю под свои интересы.
21.09.2009, 15:49  Нравится (0)
July83
July83  Это пипец!
"Махумдом Ахмадинеджадом", "Об этом говорится в заИлении".....
Корр, сколько можно, а?
21.09.2009, 13:40  Нравится (0)
alexgrus
alexgrus  Да что с этого Ахмадинеджада взять! Исламский фанатик-террорист, который только спит и видит весь мир исповедующий только Ислам, а все остальные религии упразднены. Мне рассказывали про Иран, что там запрещено всё иностранное: музыка, книги. Слушай только вопли этих грязных арабов.
21.09.2009, 13:24  Нравится (0)
D__V__K
D__V__K  В Иране живут не арабы, а персы. Учи матчасть.
21.09.2009, 15:39
San-ton
San-ton  И еще. Многие, думаю в курсе, сколько евреев проживало в Украине в 17 веке? Практически половина всех живущих на планете. Так вот, при Б. Хмельницком было вырезано до 1.5 мил. жидов(кто-то из историков оценивает эту цифру в 20-30% из всех, которые жили в то время на земле). И никто, ни словом об этом ни говорит.Почему? Да потому-что сразу заткнут рот, ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО, евреев гнали вон из Европы. Почему они оказались в Польще, и как пили кровь словян-ураинцев! Вообще, щепитильные темы истории, много по этому вопросу есть в инете. Удачи.
21.09.2009, 13:08  Нравится (0)
San-ton
San-ton  А ведь Ахмадинеджад в чем-то прав! Кто такие ревизионисты, найдете сами. В ВОВ потерпели все народы. Но только почему-то в результате, весь мир должен евреям. Им дали возможность создать государсвто, вооружили их до зубов на "пожертвования", да еще и законы попринимали соответствующие. Если кто не в курсе, практически в каждой стране Европы и США, отрицание факта холокотса - криминальное преступление! Тоесть, за обычную публичную реплику на счет отризания сего факта - можна загреметь, и причем надолго! Вот такая "демократия по-еврейски"!
21.09.2009, 12:58  Нравится (0)
Forbes
Forbes  пора возвращаться в доисторические времена... жить табунами, и воевать с кем захотели! Без законов и морали!
21.09.2009, 11:30  Нравится (0)
NICOLAY81
NICOLAY81  что это за ругательство такое - израааиль..
21.09.2009, 10:47  Нравится (0)
pistolero
pistolero  Около 6 миллионов угробленных евреев - это "Холокост".
Неизвестно сколько, (но явно больше шести миллионов) уничтоженных Израилем и американцами арабов в Палестине, Ираке, Афганистане и т.д. - это "Демократия".
Около 30 миллионов людей разных национальностей погибших во время Второй Мировой войны , из них миллионов десять не солдаты, а мирные жители, которые как и евреи были уничтожены фашистами в концлагерях (придуманных евреями в свое время), повешенны, расстрелянны и замучены голодом - это просто война была такая. К стати: славян фашисты уничтожили значительно больше чем евреев, и доктрина тотального уничтожения славян, цыган и евреев у фашистов была единой. Получается, что все это не "Холокост", холокост касается только евреев. Весь мир должен раз в год стоять на коленях со свечками и плакать о погибших евреях, - остальные погибшие не в счет, - пусть плачут за себя сами. Вот такая получается "арифметика холокоста": пару десятков еврейских жизней дороже миллиона прочих.
21.09.2009, 10:44  Нравится (0)
Venechka
Venechka  Махмуд, ты?
21.09.2009, 11:48
D__V__K
D__V__K  По поводу 6 миллионов, кстати, в мире есть все больше и больше сомнений. Если кому интересно - почитайте Юргена Графа или Юрия Мухина.
21.09.2009, 12:21
1234563
1234563  поскорей бы его уже разбомбили, иран этот
21.09.2009, 10:29  Нравится (0)
Kertis
Kertis  Украинский Общественно- ПОЛИТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

http://ostrovforum.net
21.09.2009, 10:25  Нравится (0)
Ramir
Ramir  Израиль не имеет права на сущесвование!!!
21.09.2009, 09:15  Нравится (0)
Venechka
Venechka  :) А Буркина-Фасо?
21.09.2009, 09:31
просто_ник
просто_ник  чем тебе негры неугодили, ты рассист?
21.09.2009, 09:39
Shmul
Shmul  А кого еще права лишили?
21.09.2009, 12:43
iT Шевченко
iT Шевченко  а почему интересно никто не трещит про геноцид американских индейцев?
21.09.2009, 08:34  Нравится (0)
каменщик
каменщик  а шо. было???
та нет, это индейцы сами...
сволочи....
21.09.2009, 08:37
ТарасБульба
ТарасБульба  пропоную РФ визнати геноцид індіанців, відкликати своїх послів з США, Канади та решти країн Північної та Південної Америк (в.т. з Венесуели) ..... ;)
21.09.2009, 08:41
iT Шевченко
iT Шевченко  это не вы, в мультике про Пластилиновую ворону ,снимались?
21.09.2009, 08:51
DD&AT
DD&AT  Тогда прийдется трещать и о геноциде коренных жителей Сибири, которых порезали уголовнички во главе с Ермаком и татарскими союзничками.
21.09.2009, 09:53
каменщик
каменщик  ну и какое дело евросоюзу до еврейского голокоста,
ну. наверно, какое то есть, а махмуду пофиг...
21.09.2009, 08:33  Нравится (0)
ТарасБульба
ТарасБульба  ЄС - це в т.ч. Німеччина, а вони покаялись в геноциді - вивчай "матчасть" ... ;)
21.09.2009, 08:43
rebel-gun
rebel-gun  прально. порвите друг-друга:правоверные и неГОИ.
а то уже все заждались....
21.09.2009, 08:24  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети