UA
 

Путинский развод: три версии скандального события

Корреспондент.net,  7 июня 2013, 12:41
0
626
Путин развелся с женой - три версии скандального события
Фото: АР
Быт, новая любовь или политика - что стало причиной развода Путиных

В четверг вечером, 6 июня, общество взорвала новость о том, что президент России Владимир Путин и его супруга Людмила решили официально расторгнуть свой барк.

Сам Путин объяснил это тем, что не все готовы к высокой степени публичности, которая предполагает роль статуса супруги политика такого уровня, "Людмила Александровна отстояла вахту, 8 лет, уже девять".

 

Сама же Людмила Путина прокомментировала их "обоюдное решение" так: "Наш брак завершен в связи с тем, что мы практически не видимся. Владимир Владимирович полностью погружен в работу, дети наши выросли, живут каждый своей жизнью".

  Владимир Путин развелся с женой. Интервью президента России и его жены о разводе телеканалу Россия 24

 

У СМИ появились свои версии развода президентской четы. В частности, издание Вести.ua называет три возможные причины.

  29 лет спустя. Владимир Путин развелся с женой

Первая версия - бытовая. Путин и его супруга, как обычные люди, могли попросту устать друг от друга. За почти 30 лет совместной жизни у них могло не остаться совместных тем для разговоров. Однако, как заявил сам президент, после развода они с Людмилой навсегда останутся близкими друзьями.

Еще одной версией называют роман Владимира Владимировича с другой женщиной - развод мог ему понадобиться, чтобы оформить новые отношения. Среди возможных "дам сердца" главы России назывались актриса и депутат Мария Кожевникова, модель и личный фотограф Путина Яна Лапникова и даже шпионка Анна Чапман. Однако, больше всего слухов породила российская гимнастка и депутат Алина Кабаева. Некоторые СМИ даже сообщали, что Кабаева якобы родила Путину ребенка и беременна от него вторым.

И, наконец, третья версия - политическая. Стареющий Путин (в этом году ему исполнится 61 год) начал терять популярность среди россиян. Однако, посвятив народ в свою личную жизнь, президент может расположить его к себе и повысить тем самым свой рейтинг. Кроме того, история с разводом и, возможно, последующей женитьбой вполне может оказаться пиар-ходом, цель которого показать, что президент России - активный мужчина в самом расцвете сил.

По материалам: Вести


СПЕЦТЕМА: Владимир Путин развелся с женой
ТЕГИ: РоссияПутинпрезидентразводЛюдмила Путина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии