UA
 
10 АВГУСТА 2012
Недорогой отдых на берегу Черного моря от MirBonus

Недорогой отдых на берегу Черного моря от MirBonus

Теперь найти недорогой тур в любую точку мира стало проще! Компания Мир Бонус сделает это за Вас - на сайте собраны самые свежие акции и промо-коды от туристических операторов.

В УкрСиббанке успешно завершились три акции

УкрСиббанк BNP Paribas Group всегда стремится предложить клиентам самые выгодные продукты и услуги, а также часто проводит всевозможные акции и расширяет программы привилегий. Так, недавно в банке успешно завершились три проекта.

Банк "Хрещатик": количество операций с именными чеками возросло на 17%

Все чаще украинцы в качестве альтернативы денежным переводам выбирают именные чеки — расчетные документы в иностранной валюте для перечисления денег, которые может получить определенный отправителем получатель или его доверенное лицо.

АктаБанк: Памятка корпоративному клиенту

К необходимости обращения в банк для получения кредита компании приходят по разным причинам, однако, в тот момент когда это происходит, самым важным показателем при выборе надёжного партнёра по данному вопросу становится информация о сумме всех затрат потребителя за пользование таким кредитом. Наглядная информация об условиях кредитования предоставляемая многочисленными финансовыми учреждениями, в силу специфики тонкостей размещения информации на различных рекламных носителях, не предоставляет полной информации о стоимости пользования кредитными продуктами. В данных условиях компании приходят к необходимости более детального изучения рынка кредитных услуг, что ведёт к дополнительным временным и материальным затратам. Для оптимизации таких нежелательных затрат предлагаем Вам посетить АктаБанк.

Банк Русский Стандарт предлагает новый депозит "Мультивалютный"

Банк Русский Стандарт предлагает своим клиентам воспользоваться новой депозитной программой, которая позволяет открывать вклад одновременно в нескольких валютах, а также менять валюту вклада без потери начисленных процентов.

АО "Златобанк" продолжает расширять сеть банкоматов

Сеть банкоматов банков-партнеров АО "Златобанк" насчитывает 2 800 банкоматов.

WebMoney и "Металлист" запустили продажу билетов "полного цикла"

Благодаря сотрудничеству WebMoney и ФК "Металлист" впервые в Украине электронные билеты на футбол можно купить в Интернете.

Астра Банк запустил депозитную акцию "Лето +" с возможностью получить до 23% годовых

Астра Банк объявляет о проведении депозитной акции "Лето +". Согласно ее условиям, каждый клиент Банка, открывший депозит в гривне в период с 23 июля по 14 сентября 2012 года, получает до 23% годовых и становится участником розыгрыша двух недельных туров на двоих в Грецию.
life:) запускает новую услугу«SMS-неделя»

life:) запускает новую услугу«SMS-неделя»

Киев. 10 августа 2012 года. Оператор life:) объявляет о запуске новой услуг «SMS-неделя» для региональных тарифов. Воспользовавшись этим сервисом, абоненты life:) могут получать 50 SMS всего за 2 грн (с НДС и без ПФ) для отправки на номера всех мобильных операторов Украины.

АРХИВ