UA
 
21 АВГУСТА 2012
life:) МелоРинг разыгрывает три плеера iPod nano!

life:) МелоРинг разыгрывает три плеера iPod nano!

Киев. 21 августа 2012 года. Мобильный оператор life:) предоставляет всем меломанам возможность выиграть плеер iPod nano. Для этого нужно в период с 17 августа по 30 сентября 2012 заказать для себя или друга МелоРинг сроком на 30 дней и получить уникальный шанс стать участником еженедельного розыгрыша 3-х плееров iPod nano, который будет проводиться каждый понедельник, начиная с 27 августа по 1 октября 2012 года.

Одесская дирекция Златобанк изменила свой адрес

Одесская региональная дирекция АО "Златобанк" отныне будет работать по адресу: Сабанский переулок 4А.

Акционером Правэкс-Банка принято решение об увеличении капитала на 496 млн. 880 тыс. грн

Акционером Правэкс-Банка принято решение от 25 июня 2012 г. об увеличении капитала на 496 млн. 880 тыс. грн. путем закрытого размещения дополнительных простых именных акций существующей номинальной стоимости за счет дополнительных взносов.

Pro Trading Consulting: Умение зарабатывать во время кризиса

В последнее время мы стали свидетелями надвигающегося беспрецедентного финансового кризиса, который затронул весь мир. Кризис сопровождается массовым закрытием предприятий, замедлением экономического развития, ростом безработицы. Неожиданно то, что казалось твёрже алмаза, тает просто в руках. Кризис затронул сбережения людей в пенсионных фондах. То, что годами откладывалось на "безоблачную" старость просто исчезает. На вопросы возмущённых вкладчиков банковские "специалисты" разводят руками с умным выражением на лице. Ответ один: "Что вы хотите – кризис, у других ещё хуже…".

РА "Эксперт-Рейтинг" подтверждает кредитный рейтинг облигаций VAB Лизинг

Рейтинговое агентство "Эксперт-Рейтинг" подтвердило рейтинг облигационного выпуска компании VAB Лизинг на уровне uaBBB+ по национальной шкале по итогам 1 полугодия 2012 года.

Уникальное предложение для клиентов УкрСиббанка - скидка 25% на КАСКО

УкрСиббанк совместно с компанией "АХА Страхование" предлагает клиентам страховку КАСКО "Все включено" со скидкой 25%. Акция действует до 31 декабря 2012 года.
Компания «РОСАВА» расширяет экспорт медиум шин

Компания «РОСАВА» расширяет экспорт медиум шин

Крупнейший украинский производитель шин «РОСАВА» активно развивает и расширяет экспортные рынки сбыта. В июле текущего года заключен контракт на поставку шин в Израиль с новым партнером - компанией «MASAKH ABO HAFEZA LTD». Его сумма составила 3 млн. дол. В августе осуществлена первая отгрузка легковых шин.

СК "Экспресс Страхование" возместила 151 492,17 грн. по риску "Стихийные бедствия"

С начала 2012 года СК "Экспресс Страхование" урегулировала 27 случаев по риску "Стихийные бедствия". Общая сумма выплат составила 151 492,17 грн.
Портал kazas.ua расширил спектр сервисов

Портал kazas.ua расширил спектр сервисов

Всеукраинский портал о недвижимости kanzas.ua сообщает о новой услуге для своих пользователей и предоставляет чудесную возможность: почувствовать себя настоящим экспертом и аналитиком в этой сфере.

Депозит АктаБанка с сохранением начисленных процентов при расторжении договора

В условиях постоянно меняющейся ситуации в экономике страны очень сложно выбрать депозитную программу, которая предусмотрит все Ваши пожелания.

Астра Банк вошел в ТОП-10 банков Украины по обслуживанию физлиц

Астра Банк признан одним из лучших в Украине банков по обслуживанию физлиц по версии финансового журнала "Личный счет".

Банк Русский Стандарт развивает присутствие на востоке страны

Банк Русский Стандарт продолжает расширять географию своего присутствия и открывать региональные подразделения в крупных городах Украины. Теперь банк представлен с новыми отделениями в Луганске и Кривом Роге.

Златобанк открыл новое отделение в Краматорске

Краматорское отделение АО "Златобанк" начало свою работу по адресу: г. Краматорск, ул. Марата, 2.

АРХИВ