UA
 
23 АВГУСТА 2012

УкрСиббанк обновил системы интернет-банкинга

Продолжая развивать и совершенствовать системы удаленного банковского обслуживания, УкрСиббанк сообщает об обновлении интернет-банкинга StarAccess для юридических лиц и "Управление счетом" для физических лиц.

WebМoney: Скидки на сайте KupiKupon теперь за WMU

Каждый день на сайте сервиса коллективных покупок KupiKupon Вы можете приобрести скидки от 50 до 90% на посещение кафе и ресторанов, развлекательных центров и клубов, салонов красоты и SPA, обучающих курсов и тренингов, а также скидки на покупку товаров в различных бутиках Вашего города.

Льготный обменный пункт анонсирует свой выход на валютный рынок WebMoney

Интернет-обменник chwm.ru предоставляет услуги обмена WMZWMR в привилегированном режиме. Поскольку данный сервис запущен регистратором WebMoney, он имеет льготный курс обмена, отличный от внутреннего курса системы WebMoney. Благодаря этому пользователи системы chwm.ru смогут сэкономить значительные средства при осуществлении обмена WMZ и WMR.

АктаБанк: Привилегии и скидки для премиальных карт Visa

Все без исключения обладатели премиальных карт Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite, выпущенных ПАО "АктаБанк", имеют возможность воспользоваться замечательными привилегиями и скидками, которые приготовила для них компания Visa.

Директор Pro Trading Consulting (Про Трейдинг Консалтинг) о торговле на бирже

Торговля на бирже может быть прекрасной возможностью для заработка денег. Инвесторы выбирают биржу для финансовой поддержки своего основного бизнеса или работы, страдающей в эпоху мирового экономического кризиса. Это достаточно гибкий вид бизнеса, в связи с тем, что вести его можно на временной основе, особенно в период, когда акции падают в цене, или работу на бирже можно также рассматривать как хобби. Некоторые люди инвестируют большие средства в этот бизнес, думая, что могут вернуть себе столько же или гораздо больше в короткие сроки. Другие предпочитают вкладывать небольшие суммы, боясь непредсказуемости поведения фондового рынка.

В "Мегабанке" стартовала новая депозитная программа "Дары осени"

"Мегабанк" с 22 августа ввел депозитную акцию для вкладчиков - физических лиц "Дары осени". Согласно условиям акции, к вкладу "Срочный без права пополнения" в национальной валюте сроком размещения на три месяца применяется увеличение процентной ставки на 1%.

IBI-Rating подтвердил кредитный рейтинг БМ Банка на уровне "uaBBB+"

Независимое уполномоченное Рейтинговое агентство "IBI-Rating" подтвердило кредитный рейтинг АО "БМ Банк" на уровне uaBBB+ со сменой прогноза рейтинга на "стабильный" с прогноза "в развитии".

Где меняют деньги? Электронные WMR и WMZ: экономичный обмен валюты

Регистратор Webmoney запустил новый обменный сервис Chwm.ru, который в короткие сроки завоевал массу почитателей. Мы долго не могли понять, чем этот обычный, на первый взгляд, обменник привлёк такое количество поклонников, пока не ознакомились с результатами опросов, проводимых независимыми экспертами в сфере обмена интернет-валют. Лидером по числу положительных отзывов оказался именно Chwm.ru.

VAB Лизинг подвела итоги 1-го полугодия 2012 года

По итогам первого полугодия компания VAB Лизинг подтвердила лидерские позиции на рынке лизинга Украины, в очередной раз войдя в ТОП-10 негосударственных лизинговых компаний.

Прибавьте к своему депозиту в АктаБанке дополнительный процент

С 22 августа 2012 года клиенты АктаБанка могут повысить ставку по депозиту. К депозитному договору, который переоформляется, предусмотрена дополнительная процентная ставка.

Банк Русский Стандарт открыл новое отделение в Одессе

В августе текущего года начало свою работу по обслуживанию клиентов — физических лиц второе по счету отделение Банка Русский Стандарт в Одессе, расположенное на проспекте Шевченко, 23.

Златобанк повысил депозитные ставки

АО "Златобанк" повысил ставки по депозитам для юридических лиц.
Новый вклад «Успешный» пополнил линейку депозитных продуктов ПАО «ТЕРРА БАНК»

Новый вклад «Успешный» пополнил линейку депозитных продуктов ПАО «ТЕРРА БАНК»

У клиентов ТЕРРА БАНКА появилась возможность выгодно разместить свободные денежные средства на акционном гривневом депозитном вкладе «Успешный». Одним из важнейших преимуществ нового продукта является его повышенная доходность.

АРХИВ