UA
 
6 АВГУСТА 2012

Дельта Банк представляет уникальный пакет — платежную карту премиум класса "MasterCard World № 1" + депозит "Найкращий з Покупон" с высокой % ставкой

2 августа 2012 года стартует совместная кампания Дельта Банка и сервиса коллективных покупок "Покупон", в рамках которой в период с 06.08.2012 г. до 31.12.2012 г. включительно во всех отделениях банка пользователи Сервиса смогут оформить пакет, который не имеет аналогов на украинском рынке: карту премиум класса "MasterCard World № 1" + депозит "Найкращий з Покупон" с высоким уровнем % ставки.

ПАО "МАРФИН БАНК" предлагает новый пакет услуг "Бизнес старт" для развития бизнеса

Для новых клиентов банка, физлиц-предпринимателей, с 01.08.2012 г. внедрён новый выгодный пакет услуг "Бизнес старт".

Укрэксимбанк повысил ставки по депозитам

В рамках клиентоориентированной стратегии "Идем навстречу" Укрэксимбанк улучшил условия срочных вкладов населения. Размеры процентных ставок увеличились по депозитам преимущественно сроком от шести месяцев и более, в частности, по вкладам "Классический", "Доходный", "Накопительный", "Зарплатный", "Пенсионный" и "Будущее Украины".

Златобанк получил Свидетельство о регистрации выпуска акций

31 июля 2012 Национальной комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку было принято решение о предоставлении ПАО "Златобанк" Свидетельства о регистрации выпуска акций на сумму 352 500 000,00 грн.

ПАО "Идея Банк" присоединился к акции от Visa "Рассчитывайтесь картой Visa - получайте подарки!"

Расплачиваясь картой Visa, эмитированной ПАО "Идея Банк", с 1 июля по 29 июля 2012 г. - в Киеве и с 1 августа по 26 августа 2012 г. - в Донецке, Львове, Днепропетровске, Одессе и Харькове вы получаете возможность принять участие в акции "Рассчитывайтесь картой Visa - получайте подарки!".

ПАО "АктаБанк": Изменение тарифов по элитным платежным картам

С 17.08.2012 г. будут изменены тарифы по элитным платежным картам ПАО "АктаБанк".

Банк "Глобус" запустил совместную с Ренессанс-Кредит программу кэш-кредитования

ПАО "КБ "Глобус" и АО "БАНК РЕНЕССАНС КАПИТАЛ" (ТМ "Ренессанс Кредит") подписали договор о сотрудничестве в направлении потребительского кредитования физлиц. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правления Банка "Глобус" Сергей Коцупатрый.

МАРФИН БАНК присоединился к акции "Открываем Украину вместе с MasterCard"

МАРФИН БАНК предлагает своим клиентам, держателям платежных карт Master Card / Maestro принять участие в совместной программе "Открываем Украину вместе с MasterCard". Рассчитывайтесь картами MasterCard или Maestro и получите возможность совершить увлекательное путешествие по Украине.
Стахановский вагонзавод пополнил модельный ряд вагонов-хопперов

Стахановский вагонзавод пополнил модельный ряд вагонов-хопперов

Стахановский вагоностроительный завод в третьем квартале представит на железнодорожный рынок грузоперевозок последние разработки – хопперы для сыпучих грузов для перевозки зерна и зерновых культур модели 19-970 и ее модификации 19-970-01, а также для минеральных удобрений модели 19-970-02 и 19-970-03 с внутренним защитным покрытием.

Депозитный рейтинг ПАО "МАРФИН БАНК" подтвержден на уровне "5"

На очередном заседании специализированного рейтингового агентства "Кредит-рейтинг" 30 июля 2012 г. был подтверждён депозитный рейтинг ПАО "МАРФИН БАНК" на уровне "5".

Банк Русский Стандарт запустил услугу моментального перевода наличных средств на карты Visa всех украинских банков

Банк Русский Стандарт объявляет о реализации инновационного сервиса моментального перевода наличных денежных средств и пополнения карт международной платежной системы Visa в сети платежных терминалов EasyPay.

VAB Банк: Вниманию пользователей системы Интернет-банкинга

С 13 августа 2012 года будут внесены изменения в некоторые тарифы.

Клиенты Дельта Банка смогут вносить платежи через терминалы самообслуживания "24nonStop"

Дельта Банк предлагает кредиты на выгодных условиях и дает клиентам возможности комфортного их погашения. Рады сообщить, что c 30 июля 2012 г. вы можете внести платеж или осуществить пополнение карточного счета с помощью платежных терминалов самообслуживания сети "24nonStop".

Правэкс-Банк предлагает кредит наличными средствами без залога

Правэкс-Банк предлагает клиентам беззалоговый кредит наличными средствами до 60 000 тыс.грн.

КУА "УкрСиб Эссет Менеджмент": Пенсия. Будем жить или выживать

В четверг 26 июля Палата комитета по управлению персоналом провела регулярное заседание, посвященное пенсионной реформе.

АО "Банк "Таврика" предлагает кредит в рамках зарплатной карты

Держатели зарплатных платежных карт АО "Банк "Таврика", которые обслуживаются в рамках зарплатных проектов имеют возможность получить кредит в форме карточного овердрафта на условиях кредитной программы "Зарплатный овердрафт".

Пиреус Банк предлагает краткосрочный депозит "Высший пилотаж"

Новые вкладчики банка могут разместить депозит на четыре месяца с возможностью досрочного снятия средств без потери начисленных процентов и ставкой до 22% годовых в гривне.

ПАО "МАРФИН БАНК": Оплата услуг КП "Ильичевсктеплоэнерго"

Держатели платёжных карт ПАО "МАРФИН БАНК" получили возможность при помощи системы Интернет-Банкинг оплачивать счета КП "Ильичевсктеплоэнерго" за услуги теплообеспечения в г. Ильичевске.

Банк Форум проводит депозитную акцию "Запасайся процентами, лакомься выигрышем!"

Банк Форум объявляет о старте акции "Запасайся процентами, лакомься выигрышем!". В летнюю пору отдыха и приятных впечатлений, когда практичные хозяева заготавливают на зиму домашнюю консервацию, Банк Форум предлагает своим клиентам запастись денежными средствами на предстоящие зимние расходы.

АктаБанк предлагает депозит "7 дней"

По сложившейся традиции, население Украины перед выборами неохотно идет в банк для размещения депозита, а ещё чаще вообще расторгают депозитные договора с потерей планируемых процентов. Депозит "7 дней" от АктаБанка именно то, что нужно людям, которые хотят увеличить свои сбережения в неопределенной экономической ситуации и быть уверенными, что проценты "не сгорят".

АРХИВ