UA
 
11 АПРЕЛЯ 2018
Тест-драйв электрокара Nissan Leaf нового поколения

СюжетТест-драйв электрокара Nissan Leaf нового поколения

Nissan по-прежнему позиционирует Leaf как один из самых доступных электромобилей в мире – во всяком случае, в своем классе. Едем по улицам японского города Иокогамы на японском бестселлере второй генерации.
Эмили Ратаковски в пикантном наряде взорвала Сеть

Эмили Ратаковски в пикантном наряде взорвала Сеть

Ролик с манекенщицей за несколько часов собрал более 3,4 миллионов лайков на ее Instagram-странице. В видео Эмили Ратаковски предстает в эффектном костюме.
Дебютантка выиграла Главное событие турнира UDSO Deepstack во Франции

СпецпроектДебютантка выиграла Главное событие турнира UDSO Deepstack во Франции

Послепраздничная неделя стала весьма успешной для украинских покеристов – сразу двое игроков отметились попаданием в десятку на международных турнирах во Франции и Чехии.
В Малайзии сняли схватку кобры с питоном

В Малайзии сняли схватку кобры с питоном

Запечатлели редкое зрелище туристы, которые оказались поблизости. Длина питона составила приблизительно два метра, в то время, как кобра достигала в длину четырех метров.
Девушку высмеяли в Сети за гигантскую куртку

Девушку высмеяли в Сети за гигантскую куртку

Пользовательница Сети отметила, что заказывала куртку своего размера. Однако в итоге получила на несколько размеров больше. Результат она показала на фото в Twitter.
Ученые раскрыли секрет  исчезающей  картинки

Ученые раскрыли секрет "исчезающей" картинки

Изображение пропадает, если на него долго и пристально смотреть. Вместо нее человек начинает видеть лишь белое пятно. Однако после отведения взгляда изображение возвращается.

АРХИВ