UA
 
15 АПРЕЛЯ 2018
Часть Красногоровки осталась без воды

Часть Красногоровки осталась без воды

Неизвестные подожгли плавни вблизи Донецкого сельскохозяйственного техникума. Водоснабжение обещают восстановить в течение недели.
Коболев развелся с женой - СМИ

Коболев развелся с женой - СМИ54

Брак был зарегистрирован 27 декабря 2003 года, иск о его расторжении глава Нафтогаза подал в сентябре 2017 года. После развода Зоряна Коболева (до замужества – Козяк) оставила фамилию бывшего мужа.
Асада внесли в базу Миротворца

Асада внесли в базу Миротворца366

Среди обоснований указано "участие в антиукраинских пропагандистских мероприятиях России (страна-агрессор)" и "участие в попытках легализации аннексии АР Крым".
В Николаеве в автосалон бросили гранату

В Николаеве в автосалон бросили гранату70

Полицейские нашли на месте происшествия фрагменты взрывного устройства, чеку от гранаты, и направили их на исследование. Жертв и пострадавших нет.
Порошенко похвалил украинских военных

Порошенко похвалил украинских военных414

За последние четыре года удалось не просто возродить украинскую армию, но и превратить ВСУ на одну из самых эффективных армий в Европе.
Сепаратисты отдали тело военного ВСУ, который пропал без вести

Сепаратисты отдали тело военного ВСУ, который пропал без вести

Силами поисковой группы "Эвакуация-200" тело погибшего доставлено к месту проведения процедуры опознания и проведения судебно-медицинской экспертизы.
Волкер: Ситуация в Сирии не отразится на Донбассе

Волкер: Ситуация в Сирии не отразится на Донбассе123

Спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер не считает, что Кремль готовит новое наступление на Донбассе в ближайшее время.
Сутки в АТО: 52 обстрела, трое раненых

Сутки в АТО: 52 обстрела, трое раненых

Из гранатометов различных систем огонь велся по укреплениям сил АТО в районе Авдеевки, Марьинки, Каменки, Водяного, Лебединского, Талаковки и Шахты "Бутовка".
Итоги 14.04: Удар по Сирии, патруль дронов у Крыма

СюжетИтоги 14.04: Удар по Сирии, патруль дронов у Крыма260

США, Великобритания и Франция нанесли удар по Сирии; дроны начали патрулировать админграницу с Крымом. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
В поминальные дни порядок в Украине обеспечат 14 тысяч полицейских

В поминальные дни порядок в Украине обеспечат 14 тысяч полицейских

Для охраны общественного порядка 15-17 апреля будет привлечено более 14 тысяч полицейских и одну тысячу бойцов Национальной гвардии.

АРХИВ