UA
 
8 АПРЕЛЯ 2018
Опубликовано видео попытки вывезти экипаж Норда

Опубликовано видео попытки вывезти экипаж Норда306

Сотрудники пограничной службы спросили, могут ли они пригласить для процедуры прохождения пограничного контроля пассажиров авто. Им сказали, что не могут ответить на этот вопрос.
Бунт в СИЗО Николаева закончился - СМИ

Бунт в СИЗО Николаева закончился - СМИ

Администрации следственного изолятора удалось уговорами убедить подследственных вернуться в административный корпус. Пострадавших в результате происшествия нет.
В Крыму силовики ФСБ обыскали мечеть

В Крыму силовики ФСБ обыскали мечеть

Сотрудники ФСБ сообщили, что в мечети села Павловка Джанкойского района якобы проводятся "экстремистские мероприятия". Всех прихожан опросили и сфотографировали.
В Николаевском СИЗО бунтуют заключенные - СМИ

В Николаевском СИЗО бунтуют заключенные - СМИ89

В Николаевском СИЗО 8 апреля часть подозреваемых отказалась по распоряжению администрации заходить в камеры. Зачинщиком бунта стал гражданин Грузии Саядов, который подозревается в совершении краж.
Пасхальная ночь прошла спокойно - Нацполиция

Пасхальная ночь прошла спокойно - Нацполиция

Во всех регионах страны в ночь с 7 на 8 апреля прошли пасхальные богослужения в 13000 храмах. Участие в них приняли почти 7 млн человек.
Команде Норда пытаются из Крыма передать украинские паспорта

Команде Норда пытаются из Крыма передать украинские паспорта190

Власти аннексированного Крыма пытаются через адвокатов и дипломатов передать членам экипажа керченского судна Норд паспорта граждан Украины, сообщил постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым.
Украинцам обещают до +24

Украинцам обещают до +2460

В некоторых областях страны 9 апреля температура воздуха прогреется до +24 градусов. Холоднее всего будет в Карпатах - 11-16 градусов тепла. Осадки не прогнозируются.
ГПСУ: Дипломаты России не пускали к экипажу Норда

ГПСУ: Дипломаты России не пускали к экипажу Норда164

Дипломаты не предоставили пограничникам доступа к автобусу, воспользовавшись особым статусом на территории иностранного государства.
В ДНР заявили о выдаче 172 тысяч своих  паспортов

В ДНР заявили о выдаче 172 тысяч своих "паспортов"266

"Паспорт" могут по обычной процедуре получить освобожденные по программам пленных и иностранцы. Та же норма распространяется и на членов их семей.
В Крыму столкнулись электричка и микроавтобус: пять жертв

В Крыму столкнулись электричка и микроавтобус: пять жертв

ДТП произошло в Армянске на нерегулируемом железнодорожном переезде. По предварительным данным, ее спровоцировал водитель микроавтобуса Mercedes.
Экипаж Норда пытались вывезти российские дипломаты

Экипаж Норда пытались вывезти российские дипломаты326

Поскольку моряки крымского судна не имели надлежащих документов для пересечения границы, через госграницу их не пропустили и вернули в Украину.
ВСУ поразили опорный пункт у Авдеевки - волонтеры

ВСУ поразили опорный пункт у Авдеевки - волонтеры369

Из этого пункта велись обстрелы по жилым кварталам города и позициям украинских военных, сообщают волонтеры. Уничтожить его помогли координаты с коптера.
Киев пропустит экипаж Норда в Крым - судовладелец

Киев пропустит экипаж Норда в Крым - судовладелец289

Украинская сторона гарантирует переход в Крым через Чонгар по выданным российской стороной команде документам, сказали представитель рыбколхоза имени Первого мая.
Погода на Пасху: тепло и солнце

Погода на Пасху: тепло и солнце

Синоптики обещают солнечную погоду в воскресенье, 8 апреля. Максимальная температура воздуха достигнет отметки 22 градуса выше нуля.
Экипаж Норда не выпустили из Украины - адвокат

Экипаж Норда не выпустили из Украины - адвокат377

Украинская Госпогранслужба составила на моряков на протоколы за попытку незаконного пересечения границы и отправила в Харьков, заявил правозащитник.
Итоги 07.04: Пасхальное чудо, инцидент в Германии

СюжетИтоги 07.04: Пасхальное чудо, инцидент в Германии116

В Иерусалиме сошел Благодатный огонь, в немецком Мюнстере грузовик въехал в толпу, Сергей Скрипаль идет на поправку: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Порошенко с супругой помолились за Украину

Порошенко с супругой помолились за Украину213

В Пасхальную ночь глава государства посетил несколько христианских храмов Киева и приветствовал верующих с Воскресением Христовым.
Православные верующие встречают Пасху Христову

Православные верующие встречают Пасху Христову236

Главный праздник всего церковного года символизирует вечную жизнь, победу над смертью и очищение от грехов. На Пасху вспоминают события, описанные во всех четырех Евангелиях.

АРХИВ