UA
 
11 ФЕВРАЛЯ 2018
Крушение Ан-148 в РФ: Климкин выразил соболезнование родным погибших

Крушение Ан-148 в РФ: Климкин выразил соболезнование родным погибших118

Министр иностранных дел Украины опубликовал в Twitter слова соболезнования родственникам и близким жертв авиакатастрофы Ан-148 в Московской области РФ.
В Черновцах задержали  минера  торгового центра

В Черновцах задержали "минера" торгового центра

Задержанный пояснил, что сообщение о взрывчатке было лишь шуткой. Мужчину задержали спустя два часа после сообщения, ему грозит до шести лет тюрьмы.
Минобороны: Санитарные Богданы будут выпускать

Минобороны: Санитарные Богданы будут выпускать201

В авто Богдан-2251 устранят обнаруженные в ходе эксплуатации недостатки, и они поступят в войска на замену устаревшим образцам техники, которая не обновлялась на протяжении десятилетий.
Киев ответил Лаврову на  слом минских соглашений

Киев ответил Лаврову на "слом минских соглашений"2241

В МИД Украины ответили на заявление Лаврова, назвав "сломом" минских договоренностей неисполнение Россией своих обязательств и продолжение агрессии.
Под Киевом пьяная устроила смертельное ДТП

Под Киевом пьяная устроила смертельное ДТП

В Белой Церкви под Киевом пьяная девушка наехала на двух пешеходов, женщина умерла на месте аварии. Второй пешеход доставлен в реанимацию.
Богдан опровергает остановку производства санавто

Богдан опровергает остановку производства санавто327

До поставки в Министерство обороны, санитарный автомобиль Богдан 2251 прошел серию испытаний государственной комиссии, по результатам работы которой было принято решение о закупке таких автомобилей.
В Черниговской области задержали группировку, взламывающую банкоматы

В Черниговской области задержали группировку, взламывающую банкоматы

Преступники повреждали банкоматы, получали доступ к сервисному разъему и с помощью уникального вредоносного программного обеспечения давали команду на выдачу наличных.
В Донецке обстреляли фильтровальную станцию

В Донецке обстреляли фильтровальную станцию191

В результате обстрела Донецкой фильтровальной станции повреждены бетонные заграждения. Персонал станции во время обстрела прятался в бомбоубежище.
Украина готовит серийную модернизацию ЗРК Печора

Украина готовит серийную модернизацию ЗРК Печора644

Укроборонпром готовится к серийной модернизации зенитно-ракетного комплекса С-125М. Украинские специалисты сумели значительно увеличить точность наведения и поражения высокоманевренных целей, отметил президент.
Погода в Украине: пасмурно и снег

Погода в Украине: пасмурно и снег

Несмотря на плюсовую температуру пройдет снег. Погода в воскресенье будет пасмурной по всей территории Украины. В Киеве температура воздуха поднимается до +1.
Закон о вещании в зоне АТО без лицензии вступил в силу

Закон о вещании в зоне АТО без лицензии вступил в силу

Требования к вещанию основаны на принципах защиты интересов государства, противодействия информационной агрессии, сбалансированного и непредвзятого информирования аудитории об общественно значимых событиях в Украине.
В АТО спало напряжение - штаб

В АТО спало напряжение - штаб90

От начала суток зафиксирован один обстрел позиций украинских защитников со стороны сепаратистов, в результате которого никто из украинских воинов не пострадал.
В Кривом Роге похитители убили заложника, не получив выкуп

В Кривом Роге похитители убили заложника, не получив выкуп

Молодого человека похитили месяц назад. В преступлении подозревается мужчина, который ранее отбывал срок за мошенничество. Еще двое человек подозреваются в соучастии.
Госстат подсчитал, куда украинцы путешествовали в 2017 году

Госстат подсчитал, куда украинцы путешествовали в 2017 году

Наименее популярные для украинцев страны - Таджикистан (10 человек за весь прошлый год), Норвегия, Питкэрн, Мали, Кыргызстан (по 7 человек).
Вятрович выступил против запрета Цоя и Высоцкого

Вятрович выступил против запрета Цоя и Высоцкого175

В нынешней ситуации нужно понимать, что творчество Высоцкого и Цоя, очевидно, уже без их ведома будут использовать как инструменты возобновления российского влияния.
Итоги 10.02: Депортация Саакашвили, охота на воров

СюжетИтоги 10.02: Депортация Саакашвили, охота на воров172

В Польше надеются на разрешение конфликта с Киевом, Киев занялся иностранными "ворами в законе". Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

АРХИВ