Конференция Портовая инфраструктура 2010 пройдет 16 марта

12 февраля 2010, 18:56
💬 0
👁 9

Конференция Портовая инфраструктура 2010 пройдет 16 марта в Новороссийске.

В Новороссийске 16 марта 2010 года состоится одно из наиболее авторитетных российских мероприятий в области водных грузоперевозок - конференция "Портовая инфраструктура 2010". Принять участие в ней необходимо всем, чья деятельность так или иначе связана с необходимостью транспортировать по воде те или иные грузы.

На конференции "Портовая инфраструктура 2010" будут затронуты сааме разные вопросы:  как обеспечить максимальную эффективность и безопасность эксплуатации гидротехнических сооружений, какие новые разработки появились за последнее время в сфере погрузочно-разгрузочного и складского оборудования,  как правильно организовать взаимодействие между портами и компаниями, осуществляющих перевозку грузов и их хранение на складах, в том числе размещение контейнеров (http://www.gema-broker.ru/services/tsklad/) с различным содержимым и т.д.

В конференции примут участие представители портов Туапсе, Новороссийска, Ейска, Сочи, Таганрога, Тамани, Ростова-на-Дону, Темрюка и Астрахани.