Сборную России может возглавить Эрикссон

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  3 марта 2010, 17:43
💬 0
👁 10

Глава Российского футбольного союза Сергей Фурсенко договорился о встрече с самым известным шведским тренером Свеном-Эраном Эрикссоном в Англии.

По сообщению издания Life Sports, президент РФС находится на Туманном Альбионе по рабочим вопросом - главным образом занимается подбором кандидатуры на пост главного тренера сборной России.

"Сергей Александрович договорился о встрече с Эрикссоном, который сейчас работает в клубе Ноттс Каунти", - рассказал источник в Российской федерации футбола. - Кроме того, он намерен пообщаться еще с рядом специалистов, которые в перспективе могут возглавить сборную России. Но Эрикссон - один из кандидатов на почетный пост тренера сборной России".

Ранее сообщалось, что президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко в прошлую субботу побывал в Лондоне, где перед матчем английской Премьер-лиги Челси - Манчестер Сити (2:4) встретился с главным тренером сборной Англии Фабио Капелло.

По материалам Life Sports