В жилом доме в Тернопольской области произошел взрыв
Корреспондент.net,
17 марта 2010, 23:01
💬
0
👁
14
В результате взрыва в девятиэтажном доме в городе Чорткив Тернопольской области пострадал один житель, который госпитализирован с ожогами 70% кожи.
Как сообщается на сайте Главного управления МинЧС в Тернопольской области, взрыв произошел около 16:00 в среду, на первом этаже здания.
Создан оперативный штаб, проводится обследование дома для установления аварийности и возможности дальнейшего проживания жителей.
Ориентировочно повреждены двери и окна восьми квартир дома с первого по пятый этажи. На первом этаже дополнительно повреждена квартира пожаром. По состоянию на 16:40 пожар ликвидирован. Причину взрыва устанавливают.
Как сообщалось, 14 марта один человек погиб в результате взрыва в двухэтажном многоквартирном доме в Бердичеве в Житомирской области.