Котто проиграл Альваресу техническим нокаутом
СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,
2 мая 2010, 09:48
💬
0
👁
31
Сегодня поздно ночью восходящая звезда мексиканского бокса 19-летний Сауль Альварес в Лас-Вегасе досрочно победил опытного пуэрториканца Хосе Мигеля Котто техническим нокаутом в девятом раунде.
Бой начался для молодого мексиканца очень драматично - в первом же раунде Котто удалось запереть его в углу у канатов и потрясти серией ударов, однако Сауль показал умение держать удар и выдержал.
В конце второго раунда Альварес провел апперкот, после которого Котто коснулся перчатками настила ринга и ему был отсчитан нокдаун.
В дальнейшем Альварес уже не выпускал контроль над поединком из своих рук, а в девятом раунде все было закончено, когда после мощной серии мексиканца Котто перестал отвечать на его удары, и судья остановил поединок.