Куницын просит об отставке с должности советника Ющенко
Корреспондент.net,
13 июня 2005, 10:50
💬
0
👁
5
Бывший председатель Совета министров Автономной республики Крым, первый заместитель главы Народно-демократической партии Сергей Куницын просит Президента Украины Виктора Ющенко уволить его с должности внештатного советника главы государства, передают Українські Новини.
Об этом сообщил лидер НДП Валерий Пустовойтенко по результатам заседания политсовета партии, состоявшегося в субботу, 11 июня.
"Куницын написал заявление об уходе", - сообщил он.
По словам Пустовойтенко, на заседании политсовета Куницын июня посоветовался с руководством партии, и такое его решение было поддержано.
По мнению лидера НДП, Сергею Куницыну нет смысла оставаться на посту советника Президента, поскольку нет взаимопонимания между руководством государства и лидерами НДП.
Как сообщал Корреспондент.net, Куницын ушел в отставку с поста главы правительства Крыма 20 апреля этого года. В этот же день стало изввестно о назначении Куницына внештатным советником Ющенко.