® BABY EXPO 2006 - самая детская выставка в Украине
С 11 по 14 апреля 2006 года в Международном Выставочном Центре (Киев, Броварской пр-т, 15) состоится 10-й международный Форум товаров и услуг для детей BABY EXPO 2006, организованный выставочной компанией "АККО Интернешнл" при поддержке Министерства Украины по делам молодежи и спорта.
Этот выставочный проект является крупнейшим в Украине, и заслужено приобрел славу главной выставки детских товаров в нашей стране.
Для Baby Expo2006 год Свое 10-летие выставка отметит, перейдя в статус международного Форума, структурно разделившись на три специализированные экспозиции: Baby toys (игры и игрушки), Baby fashion (детская мода) и Baby & mother health (здоровое материнство и детство).
Сектор BABY & MOTHER HEALTH представляет наиболее важное направление для здоровья детей, беременных женщин и кормящих мам. В этой экспозиции - товары, помогающие следить за здоровьем малышей и их мам, а так же вещи, делающие жизнь проще, комфортней и уютней. Это средства гигиены, косметические средства, широкий выбор товаров и аксессуаров для новорожденных, детских колясок и дорожных принадлежностей, экологически чистая и качественная мебель для детских комнат, медицинские препараты, детское питание и другое. И, конечно же, большой выбор литературы по уходу и воспитанию здорового ребенка.
С экспозицией BABY FASHION в выставку входит понятие "модная детская одежда". BABY FASHION не просто выставка одежды от отечественных и зарубежных производителей, но и презентация новых направлений и тенденций в детской моде. В рамках экспозиции будет работать подиум для демонстрации коллекций дизайнеров и производителей детской одежды, которые помогут сориентировать предприятия торговли на модные новинки сезона.
BABY FASHION докажет, что детская одежда должна быть не только удобной, но и стильной, подчеркивать индивидуальность ребенка и развивать хороший вкус.
В экспозиции BABY TOYS - все разнообразие детской игротеки: от погремушек до радиоуправляемых гоночных машин, от "простых" игр до развивающих, от небольших игрушек, развивающих мелкую моторику малыша, до габаритного спортивного оборудования и оборудования детских площадок. В этом же секторе представлены детские книги, аудио-, видеопродукция, канцелярия и товары для творчества на любой вкус и возраст!
В рамках выставки состоится традиционный конкурс "Лучшая Игрушка 2006". В нем могут принять участие украинские и иностранные производители детских игрушек. Конкурс оценивает профессиональное жюри.
Мы будем искренне рады встретить Вас на выставке "Baby Expo’ 2006".
Вместе сделаем жизнь наших детей ярче и чудеснее!
Подробно о выставке на www.acco.ua