Луческу: Мы заслужили победу, но хотелось бы играть в более лучших условиях

19 октября 2013, 17:42
💬 0
👁 30

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу в интервью телеканалу Футбол поделился своими впечатлениями от победы над Ильичевцем (3:1) в чемпионате Украины.

"Очень сложно было играть на таком поле, - рассказал Мирча Луческу. - Не только из-за воды, которая была на газоне, но и из-за ветра. Очень важно, что закончилась игра без травм, за исключением Сергея Кривцова. Теперь будем готовиться к игре с Байером.

Было видно, что футболисты Ильичевца очень мотивированы на игру и был первый тайм очень нервный. Но во втором тайме мы взяли все в свои руки и могли забивать больше голов, но счет является справедливым.

Хотелось бы отметить Рустама Худжамова, который провел прекрасную игру. Мы заслужили победу, но хотелось бы играть в более лучших условиях. Пока что наша реализация хромает, хоть мы и создаем моменты. С этой проблемой нужно бороться и, естественно, в дальнейшем мы будем играть лучше"

Напомним, что в субботу, 19 октября, в матче 13-го тура чемпионата Украины Шахтер одержал волевую победу над Ильичевцем..

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Луческу: Мы заслужили победу, но хотелось бы играть в более лучших условиях
По материалам: sport.ua
ТЕГИ: Шахтер Украинская Премьер-лига Мирча Луческу Ильичевец