В Харькове задержаны четыре киевлянина за кражу шуб на 1,5 млн грн

Корреспондент.net,  25 октября 2013, 10:03
💬 0
👁 118

В ночь на четверг, 24 октября, сотрудники уголовного розыска Харьковского городского управления милиции задержали четырех жителей Киева, подозреваемых в краже шуб из магазина в Харькове на сумму 1,5 млн гривен.

Как сообщает программа События на телеканале Украина со ссылкой на пресс-службу местного управления МВД, 23 октября около 6:00 в Дзержинский райотдел милиции обратился 38-летний частный предприниматель, сообщив о том, что неизвестные ночью повредили ролеты и дверь в помещении магазина, расположенного на ул. Сумской, и вынесли 34 норковые шубы.

По данным ведомства, общий материальный ущерб составил около 1,5 млн грн.

Подозреваемые в совершении кражи были задержаны в тот же день по пути в Киев. Ими оказались жители города Киева в возрасте от 37 до 45 лет, трое из которых ранее уже были неоднократно осуждены за совершение корыстных преступлений.

Сообщается, что сотрудники милиции изъяли из автомобиля задержанных украденные шубы, проверяют причастность задержанных к 4 другим проникновениям в магазины меха и модных аксессуаров, которые произошли в начале текущего года.

Источник видео Канал Украина
ТЕГИ: преступления Харьков ограбление милиция мех