В Латвии, скрываясь от полиции, разбилась машина посольства России
Корреспондент.net,
15 июня 2007, 19:12
💬
0
👁
18
В Латвии в пятницу, 15 июня, разбилась автомашина российского посольства, в результате аварии погибли два человека. Авария произошла в пятницу днем в районе латвийского города Цесис.
По информации латвийского агентства LETA, которое ссылается на местную полицию, автомобиль с номерами посольства России в Латвии ехал с превышением скорости, его заметил полицейский патруль и начал преследование.
Убегая от полиции, водитель автомобиля разогнался до 140 км/ч, на скорости автомобиль съехал с дороги, перевернулся и врезался в дерево.
Личности погибших пока не установлены и не известно, являются ли они сотрудниками российского посольства. В самом посольстве РФ в Латвии пока не комментируют эту информацию.