В Ингушетии кафе забросали гранатами

Корреспондент.net,  24 июня 2007, 19:15
💬 0
👁 6

В воскресенье, 24 июня, в ингушской станице Орджоникидзевской в кафе с игровыми автоматами неизвестные бросили две гранаты Ф-1, сообщает Интерфакс со ссылкой на представителя правоохранительных органов республики.

"Инцидент произошел около 05:00 по московскому времени  в воскресенье. В неработающее кафе, где находятся игровые автоматы, неизвестными были брошены две гранаты Ф-1. Людей в кафе не было, осколками от взрывов нанесен ущерб зданию", - рассказал он.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Следователи склонны полагать, что гранаты были брошены хулиганами. Сейчас ведется поиск преступников.

По словам источника агентства, следствие рассматривает несколько версий произошедшего, в том числе и криминальную.