Киевский Арсенал покупает футболиста Спартака
В пятницу киевский Арсенал объявит о подписании контракта с защитником московского Спартака. Об этом в интервью одному из украинских телеканалов рассказал президент Арсенала Вадим Рабинович.
По его словам, это очень известный и опытный игрок. Президент клуба отметил, что Арсеналу нужно укреплять защитное звено. Рабинович пока отказался назвать фамилию этого футболиста.
"Я уже говорил, что у нас один из лучших тренеров лиги. У нас один из лучших президентов лиги, и команда тоже скоро будет самая лучшая", - добавил Рабинович.
"Мы к зиме покажем некоторые трансферные новинки. Я во вторник лечу в Европу, встречаюсь с целым рядом футбольных агентов, раскрою еще один секрет: мы ведем переговоры с английским клубом Арсенал о благотворительном матче в Киеве на кубок Арсенала", - заявил владелец клуба.
"Надеюсь, на той неделе мы сможем вернуться к нашим болельщикам с конкретным результатом. Мы мечтаем о Кубке УЕФА, но пока не дотягиваем, поэтому будем укрепляться", - сказал Вадим Рабинович.
По материалам: Динамо (Киев) от Шурика