Януковича в Крыму встретят с оркестром

Корреспондент.net,  31 августа 2007, 08:21
💬 0
👁 13

В ходе поездки в Автономную Республику Крым, запланированной на 31 августа - 1 сентября, премьер-министр Украины Виктор Янукович примет участие в церемонии открытия в Симферополе нового здания главной библиотеки автономии, а также в празднике Первого звонка в Ялте.

Как сообщили в пресс-службе Совета министров АРК, в программе визита главы правительства - участие в церемонии открытия в Симферополе Крымского республиканского учреждения Универсальная научная библиотека им. И. Франко, совещание с административно-хозяйственным активом Крыма, участие в "церемонии сварки" первого шва на месте строительства будущего газопровода Советское-Белогорск, а также участие в празднике Первого звонка в одной из ялтинских школ.

Между тем, как сообщают крымские СМИ, 29 августа на оперативно-хозяйственном совещании вице-мэр Симферополя Анатолий Квокша поручил организовать выступление оркестра у входа в новое здание Крымской библиотеки им. И. Франко, которое намерен посетить Янукович.

Как ранее сообщалось, во время проезда премьерского кортежа городские улицы очистят от маршруток, а также уберут часть троллейбусов с "несоответствующей рекламой".