ДТП в Николаевской области: двое погибших, пятнадцать госпитализированных
Два человека погибли и пятнадцать госпитализированы в результате дорожно-транспортного происшествия с микроавтобусом в Николаевской области 12 сентября.
Как сообщает Государственная автомобильная инспекция, 12 сентября около 18:00 на 85 километре автодороги Ульяновка-Николаев вблизи села Мигия водитель микроавтобуса, который двигался из Южноукраинска в направлении Первомайска, не справился с управлением и опрокинулся в кювет.
На момент ДТП в автобусе находилось 16 пассажиров.
В результате происшествия пассажир и пассажирка микроавтобуса погибли на месте происшествия от полученных травм.
Личность погибшей пассажирки устанавливается.
Водитель и 14 пассажиров получили телесные повреждения разной степени тяжести и госпитализированы в Первомайскую районную больницу.
Причины, по которым водитель не справился с управлением, установит следствие.
Напомним, что по данным Госдепартамента ГАИ МВД, количество ДТП в Украине на начало сентября 2007 года увеличилось на 34,8%. Количество аварий с погибшими выросло на 23%.