Ливерпуль расчищает дорогу для Воронина

Корреспондент.net,  8 октября 2007, 09:43
💬 0
👁 8

Главный тренер Ливерпуля Рафаэль Бенитес хочет продать конкурента в атаке для украинского форварда Андрея Воронина англичанина Питера Крауча в январе 2008 года.

По информации Tribalfootball, Бенитес крайне недоволен блеклой игрой своего центрального нападающего в матче с Марселем в Лиге Чемпионов, который закончился поражением английской команды.

Кроме того, Крауч, забивший в прошлом сезоне 24 мяча, все еще не может открыть счет своим голам в нынешнем чемпионате.

Форвард национальной сборной Украины Андрей Воронин может похвастаться куда лучшей результативностью. В воскресенье вышел в стартовом составе Ливерпуля и уже на 10-й минуте встречи открыл счет в матче.

Андрей Воронин удачно сыграл на добивании, когда голкипер Тоттенхэма Робинсон отразил мяч прямо перед собой после удара со штрафного в исполнении Джеррарда.

На 77-й минуте матча Воронин был заменен на Бенаюна. После 9-го тура Ливерпуль занимает 4-е место в турнирной таблице первенства Англии, отставая от лидирующего Арсенала на шесть очков.

По материалам: Динамо (Киев) от Шурика