Голы: Павлюченко (69, с пенальти, 73) - Руни (29)

Арбитр: Луис Медина Кантальехо (Испания)

Россия: 30. Габулов - 2. Василий Березуцкий, 5. Игнашевич, 22. Анюков, 27. Алексей Березуцкий, 20. Семшов, 18. Жирков, 17. Зырянов, 15. Билялетдинов, 10. Аршавин, 11. Кержаков

Тренер: Гус Хиддинк

Англия: 1. Робинсон - 2. Ричардс, 3. Лескотт, 5. Фердинанд, 6. Кэмпбелл, 11. Джо Коул, 8. Райт-Филлипс, 4. Джеррард, 7. Бэрри, 10. Оуэн, 9. Руни

Тренер: Стив Макларен

1-ая минута -  Матч начался!

2-ая минута - Первая атака сборной России. Кержаков заработал аут. Заброс в штрафную, англичане отбились, Жирков бил по воротам, неточно.

4-ая минута - Россияне пока полностью доминируют на поле. Англичане, в свою очередь, играют строго от обороны.

5-ая минута - Фланговый навес Анюкова не нашел своего адресата.

7-ая минута - Игра переместилась в середину поля. Англичане прибавляют.

8-ая минута - Райт-Филлипс промчался по правому флангу и заработал аут. Далеко выбросил мяч Руни, но мяч вынесли защитники.

9-ая минута - В ответной атаке с 25 метров мощно пробил Кержаков. Мяч попал в руку Кэмпбелла - штрафного нет.

10-ая минута - Аршавин, получив мяч с помощью рикошета, по центру шел к воротам гостей, но его догнал и обезмячил Джеррард.

12-ая минута - Кержаков падает в штрафной сборной Англии - пенальти нет.

0:1 (АР)  14-ая минута - Первую желтую карточку в матче получает Василий Березуцкий за фол против Джо Коула.

15-ая минута -

После мощнейшего удара Алексея Березуцкого Робинсон отбил мяч перед собой и набежавший Павлюченко отправил мяч в сетку ворот.

По материалам: Корреспондент.net, Газета.Ru, Футбол на Куличках