Руни призывает молиться за Израиль
Корреспондент.net,
26 октября 2007, 15:13
💬
0
👁
11
Нападающий МЮ и сборной Англии Уэйн Руни считает, что у родоначальников футбола еще есть шансы на попадание на Евро-2008, но для этого англичанам нужно надеяться, что сборная России проиграет Израилю.
"Обладая набором игроков такого калибра и лучшей в мире поддержкой, непопадание сборной Англии на чемпионат Европы-2008 станет ночным кошмаром. Глубоко разочарован, что сейчас не все зависит от нас, и мы можем только наблюдать за развитием событий", - заявил Уэйн Руни.
"Тем не менее, надеюсь, что сборная Израиля сумеет дать бой россиянам и попытается отобрать у них очки. Всем нам, англичанам, сейчас необходимо молиться на Израиль", - заявил Руни.
Сборная Англии, проиграв 17 октября россиянам, существенно осложнила задачу попадания в финальную часть Евро-2008. У сборной Англии в активе 23 очка (11 игр), а у России 21 очко, однако команда Гуса Хидинка имеют одну игру в запасе.
По материалам: Спорт Сегодня