Защитник Шахтера: Обидно, что упустили победу над Карпатами

Sport bigmir,  31 мая 2015, 12:00
💬 2
👁 1115

Защитник Шахтера Сергей Кривцов прокомментировал ничью своей команды с Карпатами в последнем туре чемпионата Украины.

“С первых минут мы ринулись в атаку, создавали моменты. Естественно, Карпаты старались действовать от обороны, поэтому так долго не получалось распечатать ворота соперника. Но, слава Богу, получили возможность пробить штрафной – и наконец-то реализовали свой шанс. Плюс, конечно, хотелось отдать как можно больше передач на Алекса, чтобы он стал лучшим бомбардиром. Потому что это престиж всей команды.

Этот сезон был очень тяжелым для всех нас - Тейшейра

Накануне поединка говорили о том, что, если будет назначен одиннадцатиметровый, его должен пробивать Алекс. Конечно, второй наш мяч Луис Адриано мог бы и сам забить, но он поступил, как настоящий партнер по команде, и отдал голевую передачу на Тейшейру. Естественно, обидно, что, выигрывая 2:0, мы пропустили два ненужных мяча.

В первом случае – удар со штрафного и мастерство Карнозы, а во втором – наша обрезка и точный удар Худобяка. В принципе, больше моментов у соперника и не было, но и этого было достаточно. А под занавес тайма сказались и эмоции, и усталость – последний матч чемпионата. Возможно, это также сыграло свою роль в том, что мы сегодня не одержали победу“, - отметил Кривцов.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что матч 26-го тура чемпионата Украины Шахтер - Карпаты завершился со счетом 2:2.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Защитник Шахтера: Обидно, что упустили победу над Карпатами
ТЕГИ: футбол Шахтер Карпаты Сергей Кривцов чемпионат Украины по футболу