Многолюб: У форварда Ньюкасла оказалось две жены и три любовницы

Sport bigmir,  14 июля 2015, 17:18
💬 4
👁 5269

Сенегальский форвард Ньюкасла Паписс Сиссе устроил настоящую любовную паутину.

Британский таблоид The Sun сообщает, что сенегальский форвард Ньюкасла Паписс Сиссе имеет двух жен и изменяет им еще с несколькими девушками.

История закрутилась в начале июня, когда стало известно, что Сиссе втайне сыграл свадьбу со спортсменкой Диалло Авой.

Скандальной эта история стала, когда королева красоты и мисс Ньюкасл Рашель Грэм призналась, что Сиссе встречался с ней до свадьбы с Авой и в то время, как Паписс отправился на свою свадьбу в Париж, Грэм он сообщил, что отправляется домой проведать родителей.

Позже объявились еще две любовницы Сиссе, которые также были шокированы новостью о его свадьбе, так как были уверенны, что футболист встречается с ними – танцовщица Натали Гибсон  и модель Сильвия Ласконни.

Нападающий Ньюкасла отказывается носить новую форму команды

Но апогеем истории стала информация о том, что Сиссе еще в 2013 году женился на своей соотечественнице Адийе Сини Тиав, которая от него забеременела еще в 2002 году будучи 13-летней школьницей. Самому игроку тогда было 16 лет.

Также сообщается, что Сиссе пришлось подделать свидетельство о рождении сына, чтобы скрыть юный возраст своей супруги.

По законам Сенегала Сиссе грозит год тюрьмы за двоеженство, но это произойдет, если первая жена футболиста подаст на него жалобу, а Адийя Тиав призналась, что делать этого не собирается, так как надеется на возвращение к нему игрока.

Добавим, что 30-летний Паписс Сиссе выступает за Ньюкасл с 2012 года. Он провел за команду 110 матчей и забил 41 мяч при десяти голевых передачах.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Многолюб: У форварда Ньюкасла оказалось две жены и три любовницы
ТЕГИ: скандал многоженство Ньюкасл Паписс Сиссе