Кучер: Во втором тайме хотели посмотреть, как Динамо будет создавать

Sport bigmir,  15 июля 2015, 13:29
💬 3
👁 1708

Защитник Шахтера Александр Кучер проанализировал победный матч за Суперкубок Украины

“Игра хорошая получилась, интересная, мобильная. Никто не хотел уступать, было много борьбы. Было видно, что команды пытались победить. Мы победили и заслужили эту победу.

Мы не готовились целенаправленно к серии пенальти, играли до последнего, хотели победить в основное время. В первом тайме мы старались больше прессинговать, во втором немного отошли, хотели посмотреть, как Динамо будет создавать, получится ли у них выходить. Поэтому отошли назад и дали им пространства.

Сказался ли уход лидеров? Шахтер не зависит от того, кто играет на поле. Мы играем всегда на победу в свой комбинационный и быстрый футбол. У нас есть игроки, которые готовы заменить тех, кто ушел“, - сказал Кучер.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Шахтер со счетом 2:0 обыграл Динамо в матче за Суперкубок Украины.

Cмотрите фотогалерею: Реванш на берегу моря: Как Шахтер обыграл Динамо в Суперкубке Украины

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Кучер: Во втором тайме хотели посмотреть, как Динамо будет создавать