Need for Speed и Mass Effect: игровые новинки на Gamescom 2015 - трансляция

Корреспондент.net,  5 августа 2015, 11:00
💬 7
👁 10215

Смотреть прямую трансляцию европейской игровой выставки Gamescom 2015 на Корреспондент.net.

7-я Международная выставка интерактивных игр Gamescom 2015 традиционно проходит в немецком Кельне с 4 по 9 августа. Онлайн-трансляция пресс-конференции Electronic Arts с выставки стартует 5 августа в 11:00.

В ходе мероприятия EA расскажет о своих проектах Star Wars: Battlefront, Mirror’s Edge: Catalyst, Need for Speed, а также об ожидаемой многими фанатами новинке Mass Effect: Andromeda.

Смотреть онлайн конференцию EA на Gamescom 2015 можно уже прямо сейчас:

Перевод онлайн-трансляции конференции Electronic Arts на русский язык осуществлен порталом Gamebomb.

Впервые выставка Gamescom состоялась в 2009 году и с тех пор стала одним из самых масштабных и значительных мероприятия в игровой индустрии.

Создатели Fallout 4 рассказали о сходствах с Minecraft

Стоит отметить, что от участия в мероприятии в этом году отказалась корпорация Sony, которая планирует устроить собственную выставку осенью в рамках Paris Games Week. 

Любопытно, что французская Ubisoft наоборот Gamescom не проигнорировала. Однако, к сожалению надеющихся на ее презентацию фанатов, студия планирует ограничиться только презентационными стендами.

Electronic Arts, как отмечают эксперты, является одним из "хедлайнеров" Gamescom в этом году. Напомним, ранее представители EA назвали дату выхода Battlefield 5.

ТЕГИ: видео компьютерные игры Electronic Arts онлайн трансляция Gamescom смотреть онлайн