ДТП с военными под Волновахой: один погиб, двое пострадали

Корреспондент.net,  13 августа 2015, 13:30
💬 36
👁 11068

Джип с солдатами перевернулся за пределами проезжей части.

В районе Волновахи Донецкой области произошло дорожно-транспортное происшествие с военными, в результате которого погиб один и травмированы два человека. Об этом сообщила пресс-служба областной милиции.

В частности, автомобиль с военнослужащими перевернулся вчера, 12 августа, в 17:20 возле поселка Новоселовка Волновахского района.

По предварительным данным, водитель автомобиля Mitsubishi Pajero не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и перевернулся. В результате ДТП пассажир автомобиля от полученных травм скончался на месте, водитель и второй пассажир были доставлены в медицинское учреждение.

Факт внесен в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.2 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые управляют транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в Донецкой области под колесами военного ЗИЛа погиб подросток. Мальчик вскочил на подножку грузовика, но сорвался, утверждает водитель автомобиля.

ТЕГИ: ДТП авария Донецкая область военные Волноваха