Сексуальные меньшинства боготворят Кайли Миног
Корреспондент.net,
14 декабря 2001, 13:03
💬
0
👁
12
Представители нетрадиционной сексуальной ориентации, а проще говоря, геи и лесбиянки, настолько полюбили австралийскую красавицу Кайли Миног, что решили пофестивалить в ее честь.
Именно этой певице будет посвящен красочный фестиваль однополой любви, который пройдет в Мельбурне в январе и феврале 2002 года.
Устроители действа объявили о том, что собираются отпраздновать 15-летие творческой деятельности своей любимой певицы и посвятят ей целый мюзикл, составленный по мотивам ее песен, сообщает Netcity. Среди них - всем известные хиты, начиная с ранних "Locomotion" и "I Should Be So Lucky", и заканчивая сверхпопулярной ныне "Can"t Get You Out Of My Head".
Сама Кайли пока никак не прореагировала на столь неожиданное заявление представителей сексуальных меньшинств Австралии.