Коноплянка забил свой дебютный гол в Лиге чемпионов

Sport bigmir,  16 сентября 2015, 08:14
💬 6
👁 11808

Украинскому полузащитнику хватило одной минуты пребывания на поле, чтобы отличится голом.

Один из лидеров сборной Украины Евгений Коноплянка продолжает завоевывать место в основном составе испанской Севильи. Женя пока ни разу не вышел в основном составе своей команды, но делает все, чтобы приблизить этот момент.

В матче первого тура Лиги чемпионов между Севильей и менхенгладбахской Боруссией Коноплянка появился на поле на 83-й минуте, а уже спустя минуту праздновал свой забитый гол.

Женя получил мяч на правом фланге после розыгрыша углового и решился на удар в ближний угол - вратарь немцев Ян Соммер не ожидал такого удара и в итоге от его рук мяч оказался в сетке ворот.

Гол Коноплянки оказался третьим в матче - к тому моменту Севилья благодаря голам с пенальти Гамейро и Банеги вела 2:0, а в итоге победила 3:0 и возглавила группу D после первого тура.

Напомним, в другом матче игрового дня донецкий Шахтер крупно уступил мадридскому Реалу 0:4.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Коноплянка забил свой дебютный гол в Лиге чемпионов