В ДТП во Львовской области пострадали пять человек

Корреспондент.net,  1 ноября 2015, 10:58
💬 3
👁 2480

Среди пострадавших – 8-летний ребенок

Во Львовской области в результате ДТП травмированы пять человек, сообщает пресс-служба областного управления ГАИ. Согласно информации, авария произошла накануне, 31 октября, около 17:50 в селе Гряда в Жовковском районе на автодороге "Львов - Рава-Русская".

По предварительной информации, водитель автомобиля Ford Transit, 36-летний житель Жовкивщины, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку, вылетел на встречную полосу и въехал в гужевой воз, которым управлял 41-летний местный житель. После этого на погонщика наехал водитель "Жигулей", 49-летний львовянин, который следовал в направлении города Рава-Русская.

В результате ДТП пострадали пять человек, которые госпитализированы – водитель и трое пассажиров автомобиля Ford, а также извозчик. Последний сейчас он находится в реанимации.

"Среди пострадавших – 8-летняя девочка и ее 33-летняя мама, которые также были пассажирами автобуса. У ребенка диагностировали ушиб грудной клетки, а у женщины перелом пальца руки", – добавили в ГАИ.

Как сообщал Корреспондент.net, в результате двойного ДТП на проспекте Победы в Киеве 1 ноября пострадали шесть человек, среди которых двое полицейских и работник коммунальных служб.

ТЕГИ: Львов ДТП ГАИ Львовская область ребенок авария госпитализация пострадавшие